Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена рыбака

Наши люди
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Жена рыбака

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Иваново

Недавние посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Стерилизация это правильно, если не выполняешь отцовский долг, то и не за чем иметь возможность этих самых детей заводить. ]Пособия эти будут формироваться из поступления в бюджет нового налога, которым всех граждан облагать надо, пару процентов с каждого - глядишь, на пособия брошенным женщинам и хватит. Лично я не готова платить налог на содержание чужих детей, живущих, пусть даже с одной матерью. Их собственный отец не хочет им помогать, а я тем более не должна. У меня такой же ребёнок, и уж лучше вместо этого налога я ему киндер- сюрприз куплю. Хотя, я очень даже готова помогать детям- сиротам. Предложите, своему мужчине как- то додумать законопроект .
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    На жалости далеко не уедешь, а жизнь свою изрядно поломаешь. Если вам без него хорошо, то так и должно быть. Не надо себя винить, вы ему ничем не обязаны. Отпустите эти отношения- вы в них не нуждаетесь, и живите легко без своего бывшего мужа, раз вам так лучше. Это ваша жизнь, и как, и с кем её прожить- решать вам. Не нужно делать что- то в ущерб себе, боясь обидеть другого. Жизнью и любовью надо наслаждаться, а если у вас нет ничего кроме чувства вины, то и не жизнь это и не любовь. Заканчивайте скорее ваши связи, чтоб лишний раз не думать какая вы жестокая, так обижаете человека, который вас любит. И мужу скажите, что у вас другой мужчина, чтоб переставал к вам наведываться.
  3. Я - идиот(ка)-2

    Дала сыну телефон мужа поиграть, музыку включила- ребёнок доволен, ходит пляшет. Муж воду включил, ванну наливал, а сам ушёл в комнату. Иду из кухни, Серёжа в коридоре у входа в ванную с этим телефоном играет. Иду дальше, захожу в комнату, сажусь на диван. . . И понимаю, что я что-то очень важное пропустила. Говорю мужу, чтоб бежал скорее. Короче, он не успел. Телефон лежал на дне ванны. Кстати, сама бежать в ванную за телефоном побоялась, не знала, как потом объяснить это мужу, поэтому погнала его. Если бы я не так долго думала, как оправдаться, в том что я не полнейшая идиотка, возможно можно было бы избежать последствий, и даже успеть за телефоном пока он не оказался в воде. Этим же утром был благополучно расколот мой телефон на несколько частей, просто вылетел из кармана на плиточный пол на кухне. Дура ли я, или это всё чистая случайность пока разобраться не могу.
  4. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Сегодня вернулся мой призрак из прошлого, такой, чёрт возьми, любимый. Я ждала его, мучалась, любила, умирала без него. . . Прошло 3 года. Видимо он вернулся добить меня, он жил в моей голове всё это время, не давая полюбить другого, а теперь он и сам будет где- то за моей спиной. Я по-прежнему до слёз люблю его,и такой любви больше не будет. Я так боялась этой встречи. Мне очень больно, но вместе мы уже не будем- Если бы у меня не было ребёнка, я бы всё бросила, бежала и летела за ним. Я буду любить всем сердцем и душой этого человека всегда, но счастья одного на двоих у нас не будет никогда- я выбираю своего сынишку. Прости меня моя любовь. . . Лучше бы ты не приходил, а навсегда остался в сладком прошлом.
  5. Конец света. Апокалипсис

    Это точно. Вроде, кажется, что ничего не будет, но червь сомнения закрадывается! А может нам это всё даётся, как шанс, чтоб жизнь свою подсластить ? У меня вот, муж с другом пиво пьют на кухне, 10 литров уже. . . Говорят, последний раз всё- таки, хоть напиться напоследок ! А на самом деле, пусть всё остаётся, как есть! Мы понимаем, за какие грехи с нас спросят ответ, а значит не такие уж мы и плохие, раз мы всё- таки размышляем. Мы задумываемся _ за что ? И боимся, может в этом и есть наше прощение?
  6. Какая музыка у вас в наушниках?

    Вообще, я слушаю шансон: Бутырка, Дюмин, Круг- их знаю просто наизусть. Совсем недавно Стаса Михайлова диск купила, теперь его песни сопровождают каждое застолье в моём доме. Оказывается его песни многие знают и слушают с удовольствием, особеннно под хорошую компанию. В плеере у меня Аркадий Грек, Руки вверх, шансон и хиты 80. А сейчас подсела на Игорька, несколько дней слушаю только его. На звонке в мобильном у меня Дэн Балан с Верой Брежневой " Попытаюсь, войду в твою любовь. Словно кровь, автостопом прямо в сердце доберусь. . . " А на гудке Ёлка со своим провансом.
  7. Неприятный звук при половом акте.

    Со мной подобные вещи случались частенько в коленно- локтевой позе. Но никогда на этом внимания партнёра не заостряла и сама не зацикливалась. Умный человек поймёт, откуда и почему такие звуки, а с дураком в постели я не оказывалась. Не переживайте, даже не думайте об этом. Секс- это прекрасно, и портить себе настрой такой фигнёй не стоит.
  8. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    У меня 3 ошибки, 2 запятые и слово- чтобы.
  9. Сны эротического и порнографического содержания

    Мне эротические сны снятся 4 ночи. Раньше за мной такого не наблюдалось. Причём в этих снах партнёра я не вижу, но предоргазменное состояние испытываю наяву. Видимо, наши с мужем сексуальные отношения изжившие себя в реальности перешли в мои сны.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    У меня несколько раз был секс с девушкой, вернее с разными девушками. Мне понравилось и если ещё представится такая возможность сделаю это ещё раз, а может и два. . . Кстати, мой муж знает об этом опыте и с интересом расспрашивает о нём . Может иногда втихаря и побаивается, того, что я способна на секс с девушкой. Вообще, меня возбуждает женское тело, к мужскому я равнодушна. Мой бывший молодой человек хотел секса с двумя девушками. Я была не против такого опыта и мы вместе нашли такую девушку, но за несколько часов от назначенной встречи, я отказалась. Просто не могла представить, как мой мужчина при мне будет иметь другую женщину, сразу стало противно. Мы гуляли в парке и познакомились с парой, вместе выпили и разговорились. Вообщем, получилось, что мы с той девушкой занимались сексом перед своими мужчинами. На моего это произвело очень сильный эффект, он не выпускал меня из постели двое суток. Потом мы купили вагину и когда ему хотелось подобных сцен мы использовали её и как мою подружку- лесбиянку, и как вторую девушку для его утех!
  11. Первый раз. Лишение девственности

    Мне было 13, меня изнасиловал взрослый парень. Кажется было больно, была в ужасе и не понимала происходящее. Крови не помню, по- моему её не было. В тот момент у меня был молодой человек, которого любила, но секса не планировалось. Лучше бы лишилась девственности с ним, чем лишилась её с подонком.
  12. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Я просто обожаю спать без всего. Но сын подрастёт и всё, обломаюсь, потому как мы живём в одной комнате. А ходить голышом люблю, но раньше жила на первом этаже и запалили меня в окно, один раз, пацаны. Смеялись. Ой, вспоминать страшно какие дни я тогда переживала. Больше не раздеваюсь.
  13. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Бояться врача действительно не стоит, потому что грудь, дело опасное. Я знаю на примере своей свекрови, ей удалили часть груди. И хорошо, что она вовремя заметила и времени не тянула. . У меня у самой недавно грудь, как - будто шилом протыкали, я несколько дней подождала и на узи пошла. Узи мастопатию показало, напугалась, побежала к маммологу, она всё посмотрела, лекарства выписала. 3 дня я капли отпила и боли прошли полностью, и критические дни безболезненные стали. 3 месяца капли с витаминами пить и ещё 3 чай какой- то, а потом на приём. Так теперь и буду каждые пол- года к маммологу ходить. В чём- то это даже и хорошо, лишний раз осмотр специалистом не помешает.
  14. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    До замужества у меня были отношения 1,5 года. Мы начали встречаться без любви, от одиночества. Любовь к нам так и не пришла, и я стала инициатором разрыва. Мы изредка встречаемся просто поболтать, хотя он просит большего. Сейчас он работает на другом конце России, я зашла сейчас к нему на мэйл, 2 месяца назад он написал, что влюбился. . Я расстроилась и загрустила. Я не люблю его. Но что это? Тоска по прошлому или чувства собственника? Может что_ то другое?
  15. Помогите детям!

    Я хочу помогать детям, но мне бы Иваново и область, потому что хочется не только деньгами- вещами помогать, но и приезжать к детям просто пообщаться, поиграть, погулять. Если есть кто- то , то давайте объединимся? А ещё, мой муж футбольный фанат, и я проагитирую денежные сборы и у них. Хоть по чуть- чуть с каждого, глядишь и сумма наберётся.
×