Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

жена космонавта

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О жена космонавта

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://luda1983g@mail.ru
  • ICQ
    117283006

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Страна мечтаний

Недавние посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Я и дочь любим лето и зиму. Летом у нас походы на природу,речка,и самое главное мы ездим к бабушке. Зима у нас любимая-много снега-в сугробах можно поваляться, да и много интересного. Дочь Новый год обожает , сбываются все желания.
  2. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Ирма Сыну десять лет.
  3. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Весло Кто их разберёт? Сейчас ездят с сыном по городу и близ лежащим деревням. Вроде её кто-то видел три дня назад. А пока результатов нет.
  4. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Военная тайна Да вот и я в шоке. Меня бы уже с собаками нашли.
  5. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Военная тайна У меня номера её мамы нет. Сейчас буду сыну её опять звонить, может там кто соизволил в полицию заявление написать, сходить. Позвонила, вроде муж начал поиски.
  6. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Безалаберный Мужа я своего уже подключила, дачи у них нет ( они живут в своём доме) . На её сайтах смотрела, не было её там с того дня. А вот с мамой у меня сегодня не получится куда-то идти. Я работаю допоздна. Кого могла уже всех на ноги подняла. Больше не знаю что делать...
  7. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Удивительное рядом Там сказали что такая не поступала... А завтра да, надо будет идти если не будет никаких известий. Безалаберный Сын говорит что ничего она из дома не взяла. В данный момент она не работает, их распустили на всё лето.
  8. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Удивительное рядом Есть и фото. И про женщин в морге спрашивала. Ничего не могут сказать, у них выходной. Безалаберный Говорит что что обзвонили всех, чьи номера были в телефоне. Сам телефон молчит. А когда уходила, он на улице был. А то что пошла к подруге, сказал её муж.
  9. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Безалаберный Да сына могу встретить, я ему сегодня и звонила. И город у нас не очень большой. Я стараюсь с сыном разговаривать, с мужем бесполезно. С их семьёй если пообщаться, такое чувство что кроме сына никому, ничего не надо. Им и так нормально.
  10. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Ангорский кроль Да не может такого быть, даже если поругались- это же не значит что надо принимать такие меры.
  11. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Удивительное рядом Спрашивала по паспортным данным, никого её возраста нет. Безалаберный С мужем у них всё в последнее время было нормально, по крайней мере она мне не говорила.
  12. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Безалаберный Мама её живёт тоже на нашей улице, та тоже ничего не знает. Про мужа я бы не сказала что он тиран, хотя у них бывало разное. С её слов, они обычно неделями не разговаривали если ругались. Да и сына она своего очень любит, если бы ушла то только с ним.
  13. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Анча Нет, такого ещё не было ни разу. И я не понимаю почему супруг не ищет.
  14. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Обзвонила сейчас всё, и больницы, и морг, и полицию. Человека нет нигде, как в воду канул. Куда ещё звонить ума не приложу. Военная тайна Муж запрещает ей общаться с мамой, а сёстры живут за границей.
  15. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Она ушла без телефона, сама она замужем и живёт с родителями мужа. В полицию я не обращалась, всех друзей её не знаю. Я сегодня на работе, поэтому думаю пойти завтра заявление написать. Раз родному мужу не нужна.
×