Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

    2 095
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Концентрация счастья

  1. Не хочу быть бабушкой-2

    Ну его то понять можно. А вот мать - не можно. Ибо девушка эта ей не чужая, А дочь родная. Ну да, точно, я забыла - с мужем старость встречать, а дочь пшла вон. Это я просто ничего не понимаю и мужика надежного у меня нет
  2. Не хочу быть бабушкой-2

    Я немного не поняла, кому не сметь жить иначе? А из чего ещё помогать ребенку, как не из любви??? Кому плохо то? Или это не мне было адресовано, просто цитата моя?
  3. Не хочу быть бабушкой-2

    Так вон откуда ноги растут... Да уж. Штанцы на дочь променять.
  4. Не хочу быть бабушкой-2

    И не нужно. Пусть уходят дети, это нормально. Но уходить вот так, когда родная мать гонит прочь, с выпиской из квартиры, дабы не приписался младенец... Для меня дичь дичная.
  5. Не хочу быть бабушкой-2

    Человек предполагает... А сколько вон солнечных. Ни одна проблема не удержит, ни война ни дети, ни 40 лет совместной жизни. Могут. Но одно дело, когда дети упорхнули не по хотенью мамы, с выпиской из квартиры и дарственной на мужО, а по желанию, обстоятельствам и прочее. А другое дело вот так, пшла вон либо на аборт, либо в дальнейшем и без прописки
  6. Не хочу быть бабушкой-2

    В моём понимании мужья это то, что может уйти. А дети это то, что твоё. Слезы от воспоминаний, как мои родители на аборт не погнали, как помогали, как любили. А не от виртуальной темы.
  7. Не хочу быть бабушкой-2

    Нет нет, что вы. Гоните доню в шею, скачите в паспортный, а потом к натариусу, дарственную оформлять. А я да, и пятую найду, лишь бы моя ласточка ни в чем не нуждалась. И внучаток буду дай Бог нянькать. А вы гоните... На аборт, из дома. Мужа нянькайте, он же у вас есть.
  8. Не хочу быть бабушкой-2

    преданье старины глубокой. Он был не самым плохим мужем. И работал всегда, никого я не кормила. Детей его воспитывала - да. Но цыганские таборы сами по себе, мы были сами по себе.
  9. Не хочу быть бабушкой-2

    Мойка банкоматов - раз Экипировка и охрана пассажирских вагонов - два Заправка вагонов водой - три Надо будет - четвертую найду. Всё ради кровинушки моей родненькой, кроме которой у меня и нет никого. Ради той, которая родилась благодаря моим родителям. Которые на аборт не погнали и с дома не выписали. И только не надо про мифические вузы и высококвалифицированные специальности, которые я могла получить. Не могла, ибо неинтересно мне уучиться было. Неинтересно и лень.
  10. Не хочу быть бабушкой-2

    Даже читать до конца эту дичь не буду... Имеют право не нянчить, не содержать, не помогать с внуками, и бла бла бла. Имеют конечно. Только неужели нигде не ëкает? Неужели не страшно, а вдруг больше не будет деток у дочери? Ну а вдруг? Господи, спасибо тебе за родителей, которые не выгнали меня 18летнюю и с пузом. Не выписали. Помогли. Пишу и слезы на глазах. Да что бы я сейчас делала без неё, без смысла моей жизни? Без той, которую обожали мама и папа? @Андрошка, я от всей души желаю вашей дочери всего самого наилучшего, пусть у неё всё получится. Без вас. А вы оставайтесь с мужом (они кстати имеют свойство уходить от жен). Пишите на него квартиры. И бог с Вами. А у неё пусть всё будет наилучшим образом! У неё и её малыша. Без вас.
  11. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Сегодня заскочили с сестрой моего мужчины и моей племянницей на 90% скидки. Итого на 700 рублей: Лерке куртку, пальто, джинсы и две кофточки. Карине две куртки. Одна вообще крутая, теплая, качественная. Фирму я так и не поняла, но вся фурнитура фирменная, с изображением двух сердечек. Может кто знает что за бренд? И ещё крестнице джинсики скинни и теплый халатик.
  12. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Ой, девушки, ну это уже зависимость натуральная. Уже ничего не нужно - но иду туда как одержимая. Из последних приобретений - пуховик на работу за 90 рублей и Максу свитер теплый за 25. Предпоследний раз - кроссовки Адидас за 200 р. И вчера - две наволочки на подушки по 55 рублей, Максу новую рубашку с длинным рукавом, в комплекте бирка, запасные пуговки и я не поняла для чего - тонкие пластмассовые полосочки и нитка. Зачем? Ну и мне джинсы стотысячные по счёту. Рваные выше колена. Хоть и висели в женском отделе, но на бирке написано ZARA MAN. Мужские же, да? @Кисюга, @allur по белому завидую, кайфучие Накетано
  13. Охрана труда, техника безопасности, производственная травма

    Вчера в Ростове случился ужас ужасный. По мосту на пр Стачки работала вышка, натягивали новый рекламный баннер (или демонтировали старый). В люльке находились двое рабочих 26 и 28 лет. В это же время ехал зерновоз. Водитель видимо был ослеплен заходящим солнцем и не увидел выспупа стрелы автовышки. И задел стрелу. Работяги из люльки просто вылетели вниз, с моста, на жд полотно. Один умер сразу, второй сегодня в реанимации. Страшно как, ужас, ужас. Сплошная халатность. Конусы вокруг вышки были выставлены без учёта выступа стрелы. Рабочие в люльке без страховочных поясов. Вот так, две жизни молодых мужчин... https://vk.com/wall-36039_8069706 https://vk.com/wall-36039_8071781
  14. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Я вчера прикупила себе пуховичок на весну. Тонюсенький и легкий, как пух. Такого глубокого фиолетово бордового цвета. Со скидкой обошелся мне в 850 р. Постирала, высох, встряхнула - как и был до стирки - пух не скатался, ровно распределен по всей куртке. Жду весну.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Танюша, а можно мне? На любовь стр 26, 12 строка снизу
  16. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Стопицотые по счету? Я тоже так всегда говорю
  17. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    @Ростов4анка Люба, а вы небыли в Планета Секонд Хенд наТекучева 238 и пр. Сельмаш 94? Я на них в инсте подписана, сейчас смотрю - куча фоток с отменной обувью и вещами, сплошь хорошие бренды. Как там ценовая политика интересно
  18. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    На днях, огромный букетище от любимого, стоял в ведре ибо в вазу не вмещался
  19. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Вот уже запрещаю себе ходить в секонд... Но было бы сказано. Я как с ума сошла. Каждую неделю у меня несколько новых нарядов. Я ещё даже прошлогодние шмотки не доставала из шкафа, ибо новые постоянно покупаю. Вот пару дней назад опять. Джинсы скинни на резинке, тянутся и к телу приятные. Свитерок Эссика с оленем с рожками и носом в виде бубончика. И ещё одна интересная кофточка, сзади молния на всю длину. И платье S'Oliver, новое. Прям как на меня шили, все недостатки скрылись. Зачем взяла - не знаю, не ношу я платьев. Не удержалась просто. А в прошлый раз со скидкой себе толстенный теплющий халат за 700 р отхватила. Дома прохладно, так я в нем как в шубе - настолько мне тепло. Вот это покупка всем покупкам покупка. В общем в субботу скидка 40%. Собираюсь
  20. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Девчата, возникла такая ситуация. Моя дочечка по роду работы переезжает в Волгоград. Встал вопрос о съëме квартиры. Все на столько стремительно, что у нас на это три дня, ибо в пятницу ей уже нужно выйти на работу. Зашла на авито - там только агентство даже под видом собственника. И проблема не в том что агентство, а в том что звоню а там автоответчик и не берут трубку. Может у вас есть знакомые которые сдают квартиру, оплата около десяти тысяч? Отблагодарю.
  21. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Девчата, всем большое прибольшое спасибо! За подсказки, за то, что предостерегли чтоб не обманулась, я ведь реально простота, у меня мир идеальный и люди в нем тоже. Мы заселились. Особую благодарность хочу выразить Людмиле @Фея хлебных крошек. За отзывчивость и неравнодушие. Она нам дала номер хозяйки замечательной квартиры на 17!!! этаже в хорошем районе. Доче до работы на трамвайке по прямой. Спасибо! Всем спасибо! Наш форум - сила, и люди здесь очень хорошие. Еще раз спасибо! Пыс: И город чудесный, наш Ростов великий, но очень суетной, заморочный. А в Волгограде спокойно. Вроде города не знаю, а еду спокойно, и дышу спокойно. И пусть все здесь получится у моей дочечки.
  22. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Нет конечно, пишут что однушка либо студия
  23. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    @Морра Работа у нее в Центральном районе, жилье снимать хотим либо там же, либо поблизости. Мне тоже удивительно, риэлторы пишут 7500,8000 в центральном районе.
  24. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я тоже поменяла. Хоть моя предыдущая девочка меня во всем устраивала, но она не рисует. А мне надоело уже выворачиваться, чтобы подобрать дизайн и чтоб мне нравился, и без изысков. А новая мастер рисует. Посмотрю как держаться будет.
  25. Солнышки - XIII

    А у моей доченьки вчера выпускной был! Пять лет пролетели - не заметили. Хороший курс, ребята все дружные. Ну и моя выпускница.
×