Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

    2 095
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Концентрация счастья

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    И я вчера после коррекции
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

    Данное сообщение не является рекламой. Добрый день форумчане. Обращаюсь к жителям Дальнего Востока и Урала. Нужны люди на подработку. Обязанности - клининг банкоматов Сбербанк и прилегающей территории. Обязательное условие - наличие личного автомобиля и умение пользоваться таблицей EXCEL, телефон с камерой. Договор ГПХ будет у всех, по желанию возможно устройство с отчислениями. Подробности по телефону +79011063496. (вотсап по нему же) Города (или близлежащие пункты), с каких нужны сотрудники: Владивосток Находка Уссурийск Спасск-Дальний Дальнегорск Южно-Сахалинск Алексанровск-Сахалинский Поронайск Хабаровск Советская Гавань (пока под вопросом) Комсомольск на Амуре Николаевск на Амуре Петропавловск-Камчатский Магадан Анадырь (под вопросом) Биробиджан Благовещенск Райчихинск Белогорск Сковородино И Урал - Екатеринбург и Красноуфимск. Если есть желающие подрабатывать, или может есть у кого знакомые, друзья, родственники - милости просим в нашу команду.
  3. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Именно! Свербило и ещё как. Написала - полегчало) Да ну, какие разочарования. Я не очарована, просто было весело и просто понравился. Написала - отпустило.
  4. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Хочется Да, именно))
  5. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Нет, не буду ждать и иллюзий не питаю. Я хотела написать, я написала. На мой взгляд всё как и хотела - непринужденно и по дружески. Написала и забыла. Теперь как он. Проявит внимание - хорошо, нет - ничего страшного. Но зато я сделала то, что мне хотелось и мне за это не стыдно. Всё вроде в рамках приличия.
  6. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Ну как то так. Соответственно это была разовая инициатива с моей стороны.
  7. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Вариант!!!! Да, точно!!! Спасибо.
  8. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Ладненько, хорошо, всем спасибо за дискуссию) Сама подумаю, не не думаю, значит не судьба.
  9. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Да в том то и дело, что не знаю как.
  10. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Именно так и хотелось бы. Чтобы по дружески и отшутиться. Да нееее, эта сказочка стара. Мужику 41, далеко не дурак.
  11. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Думала об этом, не, детский сад. Однозначно нет. Хочу чего то мимолетного, как бы невзначай. Я знаю о своих возможностях, далеко не звезда. И стараться не стану, и навязываться. Есть мысль проявить инициативу, нет мысли как это сделать красиво. Ни липнуть к нему, не умолять о сексе, ни написывать, ни навязываться, ни добиваться и ухаживать - не собираюсь, ещё чего не хватало.
  12. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    А ещё какая Концентрация бл А Люся то ещё пока ничего и не сделала, просто совета спросила. Эххх, форум
  13. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Да нету пока никакого зрелища. Как и истории. Были танцы до полночи, были селфи совместные. Была небольшая переписка. Всё. То, что я хочу проявить инициативу - моё право. Навязываться и липнуть к нему не собираюсь, трахаться пока тоже. Откуда ей взяться то, значимости этой?? Живу как жила, всё по старому. Просто периодически вспоминаю. Решила один раз проявиться. Не более
  14. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Мне хочется с ним продолжения общения. Уговорить? Еще чего не хватало. Но да, вы правы, хочу напомнить о себе. Один раз. Нет так нет, тут же забуду. @Жемчужникова Вы правы в каждой вашей фразе.
  15. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Уверена - помнит, ибо на аватарке на заднем плане он) спиной сидит. Да нет, просто я живу в области, а он в Ростове. А я работаю в Ростове. Поэтому так.
  16. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    И нас таких много Полностью согласна
  17. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Ну день помолчать да, я согласна. Но прошло уже 10 дней. Ждать, пока его начнет охмурять незнакомая женщина как минимум странно. Он же не дурак. Но и номер мой не удаляет, ибо читает статусы. Смысл хранить? Может тоже повода в виде ближайшего праздника ждет?
  18. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Спокойно удалю его номер и благополучно забуду. Я ж и хочу всего один раз проявить инициативу, дать знать, что я заинтересована. А дальше сразу будет видно.
  19. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Ну да, и теперь сама себя корю, царевна хренова. Дайте мне лопату, корону сбить. Оо, тоже вариант. Спасибо)
  20. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Пострадаю немножко))) На фоне страданий есть перестану, похудею. А то как курить бросила - семь кило прибавила. Похудею - вообще звяздой буду. Сплошные плюсы
  21. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Да неееет, никаких сливов. Просто ведь так бывает же - сидит в голове и ничего не можешь поделать. И вроде как сама ему не дала повода для дальнейшего общения. Я всего один разик хочу проявить инициативу. Если он даст заднюю, то я забуду его тут же. Всего один раз. Но не знаю как это сделать красиво.
  22. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Хочу его Есть у меня неженатик. Пять месяцев уже. И что? Уже начинаются разговоры типа приезжай каждый день и бла бла бла. А я не хочу совместных проживаний. Я гулять хочу
  23. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Для себя) А этот женатик прям запал, прям хочу его, хоть что делай. @Пион4к Я его косвенно знаю, известная личность в городе. Играет в театре, у них с братом своя рок группа. Весь такой прям такой. И да - в последнее время я понимаю, что женатик именно мой формат. Цель - хороший секс и периодические развлекаловки. Пока больше ничего не хочу от противоположного пола.
  24. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Сама не знаю, сама уже думаю, что проще надо быть.
  25. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    О, как вариант. Вот окончание переписки в вк, потом он написал в вотсапе.
×