Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечно молодой

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вечно молодой

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    I
  • Где живёт
    пока на Земле
  1. Мы выбираем, нас выбирают.

    Самоуверенности хватает, опыта тоже. В мире живут 6 миллиардов человек. Но некоторые, влюбившись, будет держаться рядом с одним единственным недостижимым, забыв про десятки миллионов, с которыми они бы тоже могли быть счастливы. Полюбить по заказу нельзя, но разлюбить то можно. И разлюбив, со свободным сердцем, найти себе прекрасную пару. На мой взгляд это больше подходит для настоящего человека. У обсуждаемого мужика вряд ли было принято решение бегать за девушкой 2 года.
  2. Мы выбираем, нас выбирают.

    Где я написал, что он только из-за выполнения капризов подкаблучник? Или вы ему тоже 2 года не давали? Выполнять капризы и рот затыкать, это здорово, но со СВОЕЙ женщиной. А выполнять днем капризы и вечером смущенно мастурбировать на протяжении такого времени...
  3. Мы выбираем, нас выбирают.

    Следует из того, что что в общем то неплохо если бы не отсутствие секса 2 ГОДА. Есть разумные временные рамки для ухаживаний. На мой взгляд это месяц, максимум два. Если кто-то любит годами, не получая отдачи, то это не нормальная ситуация и если она не решается то человек инфантилен или глуп. Дураком я его назвать не могу, а вот на инфантилов, которые в большинстве случаев становятся подкаблучниками, очень похоже. Не подкаблучник, это тот, кто сам принимает решения и осуществляет их, даже если они ему не нравятся.
  4. Мы выбираем, нас выбирают.

    Первый жмот, второй - подкаблучник. Из чего выбирать то? А вообще познакомьте их, пускай первый даст грамотные советы второму как, чего и куда)))
  5. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Самое экстримальное, это посреди горной реки на камнях. Со всех сторон вода кипит и пенится. Жара градусов 35, так что брызги холодные в самый раз. До берега метров 10-15. Как только закончили и начали выбираться на берег, на рафтах из-за поворота выплыла группа туристов. На пару минут раньше и были бы мы главными кадрами их фоторепортажа о поездке)
  6. Здоровье мужа - забота жены?

    Я недавно с температурой 37-37,5 месяц на работу ходил. Немного кашлял, немного насморк. Ходил к врачу, пропил 3 курса антибиотиков. В итоге сдался и посидел дома "перед компьютером" неделю. Все прошло. Потом 2 месяца последствия от антибиотиков вылечивал. Друг к врачу только в крайнем случае ходит, таблетки не пьет принципиально. Пару недель проработал с температурой, покашлял, когда боль в груди осточертела сходил к врачу. Сказали еще бы неделю терпения и хронический бронхит обеспечен. Лучше без повода к врачу бегать, чем потом доживать на лекарствах.
  7. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Складировать в одно место и не заморачиваться. Устанут искать в ворохе, сами разберутся. Меня так жена приучила мелочи свои разбирать. Складывает все, что не знает нужно ли и откуда это, в один ящик. Пару раз порывшись в нем, когда надо было срочно, я понял, что это не дело. Теперь ящичек завален не бывает))) Меня раздражает, когда она убирается в моей секции шкафа. Все переберет, пересвернет, получается красиво до первого моего переодевания. Найти вещи редко не могу, но порчу час ее работы за минуту. Все равно укладывать красиво не буду. Шкаф закрыт, все замечательно. Беру вещи оттуда только я. Зачем время тратить непонимаю. На компьютере часто все попеременяет или играют с кошкой и пробегутся по клавиатуре. Потом придут и говорят: "поломалось". Не раздражает, больше умиляет, когда я восстанавливаю, а она сидит рядом и пытается понять как самой в следующий раз исправить. Уговорил на меня из темноты не выпрыгивать. Ей то смешно, вроде напугала. Раза с третьего объяснил, что у меня не женская реакция типа визга, а мужская может сработать и нос сломаю рефлекторно.
  8. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Все индивидуально. Маски, бигуди, старый халат я каждый день видеть не хочу, пару раз в неделю максимум. Благо комнаты 2, санузел раздельный(в туалет друг при друге не ходим), детей пока нет. Сам бреюсь примерно раз в неделю, жене нравится и меня устраивает. Вот прокладки меня выводят, это отдельная ситуация моего неприятия крови и жена меня с ними не перескает. Ее пуканье, рыганье, почесывание промежности я не одобряю, да этого систематически и нет. Сам бывает сделаю оплошность по несдержанности, но стараюсь не обострять. Другое дело если перепил/перепила или отравились. Бывает редко, но бывает. Там и волосы подержу, и чай принесется, и бульон сварится, и в разных комнатах ляжем, если кто-то попросит. Подводя итог: желание охранить половинку от пикантных ситуаций есть, но до абсурда не доводится. ЗЫ Если мужиками собираемся, то пукаем и рыгаем не стесняясь, но это уже другая тема.
  9. Мужчина не проявляет активности.

    Взять время на раздумье, поупрекать, что не мешал, а потом переложить всю ответственность на него. Какой-то развод гопника, что ни ответь, все равно неправ будешь и в нос получишь.
  10. Как вам сделали предложение

    Отмечали с друзьями др день рождения в караоке, я договорился с администратором, вышел типа петь и на середине песни, когда музыка по условному сигналу замолкла, сказал: "Я так волнуюсь, что фальшивлю и даже аппаратура сбилась, поддержите меня", все начали хлопать, я еще немного поболтал со сцены, резко перешел к теме о том, как трудно выбирать кольца и сделал предложение. ЗЫ Оказывается очень уверенно себя чувствуешь, когда тебя поддерживает полсотни незнакомых человек.
  11. Внешний вид мужа - забота жены?

    Большие полотенца, и те, которыми мы вытираем лицо, стирает жена. Со временем они портят вид и я забираю их под тренировочное или идут под ноги. Я стираю как написал ежедневные: кухонные, тренировочные и для ног. Стираю действительно черное с белым. Во первых все не новое(новое жена стирает) и не красится, во вторых даже если и покрасится, чего за 2 года ни разу не случалось, то не страшно. Нижнее белье жены я не стираю, только свое. И еще, кидайте в меня камнями, я иногда вместе с этим кроссовки закидываю стираться. Они не грязные, не в дерьмище, просто потом пахнут. Для меня это все расходники, которые ценности не представляют, в рот я их тоже не запихиваю, а значит и церемонииться с ними нечего. Что здесь конкретно неправильно? Или ваша машинка хреново стирает и вы не уверены в чистоте вещей? Предрассудки, что если носок коснется трусов - сразу сифилис, меня не одолевают.
  12. Внешний вид мужа - забота жены?

    Вопрос был про мужские обязанности. Стирка происходит обычно раз в неделю, в несколько заходов на разные вещи. Это далеко не каждодневная обязанность. Спортивное стираю сам пару раз в неделю ибо пахнет жутко, замарал сразу постирал. Вместе со спортивным закидываю ежедневные трусы, носки, полотенца. Из ежедневного только готовка, мытье посуды и кормление кошки. Готовим еду 1/2 чаще она. Посуду мою почти всегда я, в том числе и после ее готовки. Живем рядом с работой, свободного времени объективно у обоих много. Могу позволить себе подумать о России, не заваливая обязанностями жену.
  13. Внешний вид мужа - забота жены?

    Т.е. с зеркалами прокатило? ))) "Раз в десятилетие" я сделал полностью ремонт в квартире, начиная с проводки и заканчивая проектированием и сборкой мебели. Теперь практически любую ремонтную работу могу сделать сам. Если кого-то нанимаю, то знаю как делать, какие трудозатраты понадобятся и сколько денег это стоит. Сейчас заказал знакомым полотно для натяжного потолка, сам прибил направляющие. Изготовят полотно, будем тянуть. Если все получится, то переделаю большинство потолков. Т.к. квартира новая, много временного, это все приводится к должному виду. Машина, компьютеры, оплата всех периодических услуг, закупка продуктов на мне.
  14. Внешний вид мужа - забота жены?

    Так можно обнаруженный грязный носок сразу закидывать в стиралку и стирать поодиночке. Когда рубахи закончились тогда и появляется проблема, если нет возможности быстро постирать и погладить, то я надену одну из нелюбимых рубашек, свитер, водолазку и т.д., а вечером займусь или займу жену рубашками. Дресс кода у меня нет, поэтому не страшно. Заниматься вещами негласная обязанность жены. Я могу иногда постирать, погладить, разложить, свозить в химчистку, но полностью контролировать процесс должен кто-то один. У меня есть свои обязанности. Из нехарактерных мужчинам например, люблю мыть посуду, мою зеркала(вот окна уже она моет). И претензий друг к другу нет.
  15. Внешний вид мужа - забота жены?

    о России-матушке думаем))) В основной массе мужчины решают проблемы по мере их поступления. Т.е. для нас правильнее мозговой штурм, чем долгое и преждевременное обдумывание. Если над чем-то долго думаем, скорее всего обдумывать и делать это вообще не хочется.
×