Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бутки

Наши люди
  • Число публикаций

    2 122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 999 Здравомыслящий

О Бутки

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.07.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Кино, книги, животные

Недавние посетители профиля

8 724 просмотра профиля
  1. Проблемы с компьютером - 3

    Ну вот я и говорю, ничего такого с ним не происходило. Именно что- раз, и накрылся. В принципе, нашла контору, которая этим занимается, надо попробовать, может помогут Так он и определяется, открыть только нельзя. А может он от времени уже того, я его покупала лет 15 назад? Ну есть же у них какой то срок службы.
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Даже не представляю как это сделать на этом диске Точно нет, думаю на некорректное отключение. ой, неправильно процитировала
  3. Проблемы с компьютером - 3

    Провод не меняла, на другом компе такая же фигня. Попробую через диспетчер устройств, провод поменяю, комп другой, если не получится, то уже и не знаю что делать
  4. Проблемы с компьютером - 3

    Перестала открываться большая флешка (типа съемное хранилище), при подключении через провод он жужжит, копм, вроде, его видит, но открыть не может. Как то можно его открыть? Там много информации, которую не хочу терять. Куда с этим можно обратиться?
  5. Комплект литых дисков на машину и вот такой прикольный писсуарчик внуку. Уже опробовали, очень ему понравился, а то на обычный горшок не усадишь, только стоя)))
  6. Договорился с начальницей, все таки.
  7. Зятю завтра предстоит удаление четырех зубов перед проезипованием на импланты, больничный частная клиника не дает, только справка, начальница уперлась и не хочет давать отгул на следующий день, если он не сродет работать, как быть? Там может все опухнуть. Где возможно взять больничный?
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Берем долги по кредитам, (базарным голосом) пиирииводим все на хааалвууу… бесит!
  9. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Видимо за некорректное отношение к постояльцам, Радмира говорит, что там записано видео с хорошим звуком. Ну и правда, надо следить за языком. Я вот работаю в больнице такого профиля, базар фильтрую при общении с больными, а то кто то в слезы ударится, а кто то и вломить может, оно мне надо?
  10. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, извините, но, судя по давним сообщениям, у Вас не только эпилепсия. И сейчас много нейролептиков нового поколения, может при длительном наблюдении подбеpут адекватеую работающую терапию?
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Эта девушка кто угодно, но только не Кейт Ага, и людям, которые спиной сидят, совершенно пофиг на монарших особ)))
  12. Не поняла, сразу после удаления??? Мне, когда удалили прикорневую кисту вместе с корнем и зубом, сказали, что имплант не раньше, чем через полгода, кость восстановиться должна. Даже представить больно((( Дополню вопрос - дорого? хотя бы в каких пределах, порядок цен?
  13. Да, сделала уже. У меня нет сверху переднего центрального резца, была прикорневая киста, она воспалилась и ее удажили вместе с корнем и зубом. Теперь надо депульпировать два соседних зуба и ставить мост. И снизу месяца два назад вывалилась коронка вместе со вкладкой, надо высверливать остатки цемента из корня и новую коронку ставить, вот сегодня пойду. Но это да, металлокерамику надо ставить. А еще врач сказал, что с жевательных с одной стороны коронки уже могут скоро слететь, там тоже на вкладках, вот буду спрашивать что туда можно поставить. Но там коронки спаянные между собой, думаю, может постоят еще хоть сколько. Вообще я все это дело ставила в 2005 году, понятно, что время уже прошло много.
  14. Да там и зубов нет, коронки держатся на вкладках, зубы сточены до уровня десны. Импланты ставить боюсь, начиталась про всякие осложнения.
  15. Здравствуйте, вопросик образовался. На жеватпльные зубы кто-нибудь ставил металл с белым напылением? Сейчас вообще такое делают? Сейчас у меня металлокерамика там, но она с 2005 года стоит, скоро может тогось, вот думаю подешевле что поставить?
×