Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэя

Пользователи
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тэя

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тая
  1. Крёстные - вторые родители?

    Наталья Жукова Вот это вы правильно решили! Каждый отвечает и за свои решения и за то, как выполняет данное перед Господом слово! Я поняла, что ответы привели вам прямо с сайта. Видимо, у кого-то были дочки. Разница невелика - дети!
  2. В одну и ту же реку дважды

    Камилька, так хочется, чтобы у истерзанной долгой борьбой за счастье женщины, наступило умиротворение и полное взаимопонимание. Но, как Гритца, не скоро сказка сказывается... Вы любите не его , а мечту о нем - идеальном, опоре и надёже для всей семьи. А что ему сейчас остается делать? Хоть так...с паршивой овцы, хоть шерсти клок! Думайте, милая, думайте! Ведь на карте ваша жизнь. А она - эта гребаная жизнь...такие фортеля выписывает, под такие маски рядится... Только вы, на уровне сердца, можете распознать, где истинное, а где - ряженые хоровод кружат!
  3. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    tasha Вы рассудительная и очень справедливая, но зачем перешагивать через себя. Стараться делать что-то через силу, когда факты вас не радуют? Вот в чем ваша проблема. Она же знает, что поставила вас в очень неловкое положение. За десяток лет она изучила ваш характер и знает, что такие огромные скопища людей и на таких торжествах, вас напрягают... Так неужели настоящая подруга способна на насилие? насилие над душой. Игнор! Только такой способ отрезвить эту эгоистку. Поздравьте, как вы умеете, от души. И все! Не мучайтесь от мнимой вины! Она этого не оценит. А в будущем подумайте - зачем вам такие друзья?
  4. Мужские и женские измены -2.

    Незнаючегохочу Задачка для первоклассника. Вы недовольны тем, что у вашего мужа нет изъянов? Но вы нашли его - этот изъян!!!Браво! Ваш муж вам не изменяет! Ах, не изменяет? Нужно его научить этому нехитрому мастерству! Вперед, под знамена тоскующих и медитирующих не в том пространстве "кукушек", которые хотят своего мужука подложить в чужую койку-гнездо. И ставить оценку + за учебу! Теперь-то ваш супружник будет полным универсалом. Ой, нет, сорри! Он еще трансвеститом не был...
  5. Террор бывших жен

    Elena!, для вас только один выход. Поговорить с мужем и поставить ультиматум: если ему нравится вот таким образом продолжать общение с бывшей, поднимая себе адреналин (а как же - все бабёхи его дерут на части!), то пусть определиться куда ему стопы направить! Если в прошлое, пусть скажет прямо. Если в будущее и с вами, то пусть так и скажет бывшей. Бывшая, она уже в прошлом. А вы что хотите? Будете ждать, пока заболеете бессонницей? Да и нужен ли такой, кто не может на своем прошлом поставить крест?
  6. В одну и ту же реку дважды

    Ингал (сорри офтопик) и здесь я за вами в очередь! Джидай, ваша темка названа более чем красноречиво "Бывший муж хочет вернуться..., Посоветуйте! Впусть снова в свой мир? " Зачем хоть кого пускать в свой мир? Пусть ваш мир останется вашим. А тот, кто однажды был в вашем "мире", устроил там войну? Зачем он вам нужен? Или соскучились по военным действиям? Чесслово, с трудом понимаю таких женщин, которые, не любя, из чувства жалости, могут свою жизнь превратить в пограничную зону боевых действий. Другое дело, если вы в отместку разлучнице решили наказать ее и ухватиться за предложение бывшего вновь стать семьей. Нет, не заблуждайтесь, семьи не будет. В ваших отношениях всегда будет жить прошлое и предательство мужа.
  7. Наши отношения и проблемы с братьями

    Старая ведьма, у нас как-то изначально появилось неписанное правило: не посягаем на личное простарнство друг друга. И, я всегда думаю о чувствах его жены, не дерну его по пустяку. Собственно даже не так. Я могу сообщить, но принимает решение он или вместе с женой. Но раз живуь больше 20 лет вместе, то уж проверили чувства друг друга. Потом, когда мы приезжаем к друг другу - о-о-о-! это праздник не только живота, но и души!!! Мы просто всегда (не рисуюсь ТТТ) думаем о комфорте и счастье друг друга. Здесь недавно наша мама, якобы тайно, говорила с нами отдельно, что она оставит завещание. И сидит плачет: некому это завещание оставить. Дочь отказалась в пользу брата. Брат отказался в пользу сестры. Вот и высохли мамины слезки: детки велели ей жить долго и не думать о том, кому оставить наследство.
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    Или мне повезло с братом. Или ро дителями. не заню. Но благословен тот час, когда у меня появился брат. В детстве дубасили друг друга смертным боем, о чем скрывали от родителей, не сговариваясь. Он стоял за меня горой, возникая перед всеми моими обидчиками, которые только могли себе позволить чуть косой взгляд. Он отстаивал мою свободу и честь. Он...Он - мой брат! И когда выросли, не стало ближе друга, чем мой брат! Мы уже имеем семьи. У нас разные места жительства. Но я точно знаю, если прокатится по щеке хоть одна незаслуженная слезинка, мой брат будет рядом. Его ничто не остановит: ни километры, похожие на тысячи, ни возможность ссоры с женой по поводу его "срыва" ко мне, ни-че-го! Он - мой Ангел-хранитель. Надеюсь, что и я для него - Ангел(ица)-Хранитель(ница).
  9. Корпоративы

    Сердце Ангела Объясните, почему такие страхи считаются заботой и проявлением любви? Это обыкновенное недоверие мужу, отказ ему в способностях трезво мыслить, постоять за себя в случае опасности, принять здравое решение в момент риска. Если я, отправляя мужа на корпоротивку, думаю о таком же теплом приеме после неё, сама буду спокойна и не стану менее любящей.
  10. Мужская дружба

    Овель исс Тамай Да ню-ю-ю! Имеется ввиду, скорее всего, интересы жены поставить ниже интересов совместных с другом: пивка попить, с удочкой возле обледенелой лунки посидеть, в горы выбраться. Там же стёб насчет ... Хотя я соглашусь с мужчинами, когда они хотят поэпатировать насчет своей дружбы. Нехай считают себя лыцарями. А мы по доброте душевной - лучшие!
  11. Дети от прежних браков.

    Ракель Кому памятник? Она вклинилась в жизнь 8-летнего ребенка. Травма у той была конкретная, потому что папа уходил от мамы к чужой тете. Потом девочка (благодаря маме, полагаю) смирилась, что у папы есть другая жена. Далее. Умная провела с девочкой всего-то месяц. И сразу памятник!!! Умная сейчас может стать подружкой девочке (если возраст позволяет). Может ей помочь, но без жестких рамок, о которых она тут вещала. И не слушать подружек, которые ноют о её несчастной доле. Нужно просто быть человеком. Вот и всё. Ракель! Ото ж!!
  12. Дети от прежних браков.

    Умница! Вам такое доверие оказали, значит надеялись на ваши душевные качества. А что оказалось? Звиняйте меня, убогую, вы прочтите, что вы нам сообщили: дали согласие после 3 дней раздумий и вся чесались. Далее пишите, что привыкли, даже вам понравилось это... К чесанию привыкли? Ну, а теперь серъезно. Я согласна, что вы сами себя сейчас так любите, что вы взяли на себя заботу о девочке. И прошел-то не год-два, а месяц всего, это - как вдох. А на выдохе вы выдаете, что занимаетесь с "дерьмом". С дочерью мужа вы занимаетесь! С дочерью! Я вот подумала, что слава Богу, что девочка жила с матерью, которая И не нужно ей ваше воспитание! Разве что изредка - научить готовке, общению. И то - только так, чтобы вы не начали думать о своей перезагрузке! О том, что вы суперхорошая, что нашли время для невоспитанного жуткого дитяти. Да у девчонки обыкновенные подростковые траблы. Мож влюбилась безответно, вот и грубит матери. Да и нужно знать ее общение в школе. Если все интересуются Домом-2, то и она будет там же купаться. Вобщем, не вижу вашего героизма. Всё очень обыденно и нормально для нормального человека, который любит жизнь. И уж если вас один месяц вас убил морально, бросайте-ка вы это неблагодарное дело. Вы ведь благодарности ждете? Девочка созреет для благодарности чуточек позже. И с мамой своей у нее через годик могут наладиться отношения. Не все так трагично.
  13. Банальнейшая история. Он ей хоть что-то обещал, этой девушке, если она была готова на всё! Ой, а как спрашивал наш классик:"А был ли мальчик-то?" Был ли этот секс. Может это было всё в её воображении? Или она хотела быть перед подружками такой особенной, что у нее уже это было! Аж с мурашками, про которые в бульварных романчиках написано немало. И коль уж деваха год с ним живет, счастливая и все такое, и решиться не может в таком-то возрасте на серьезные отошения? Что-то не верится в это во все.
  14. Нюра Здесь, возможно, упирается в модель родительской семьи этого самого мужа. Его родители вот так - методом тыка мордой и об стол решали свои семейные проблемы. А раз мама у него истерила и добивалась каких-либо сдвигов в семеных разборках "ором", то и он ждал от своей любимой этого же шага... Учимся говорить друг с другом. Пришли опять сюда же. За стол переговоров. Скажи он ей, что ждет от нее реакции в виде истерик, он бы их получил. И всё было бы в шоколаде.
  15. Истерика - это не наша сила. Это ураган, изнуряющий нас же самих. Правда, нужно сделать оговорку, если человек не вампирит, то есть не получает удовольствия от этих истерик. А та женщина, которая имеет совесть, будет сожалеть о срывах. И ей это вернется новыми терзаниями душевными. Именно поэтому появляются наши болячки, как физические, так и духовные. По себе знаю. Смогла я себя взять в руки и не срываться по мелочам. А истерить по поводу недоставшегося соуса Можно сделать вывод, что эту Аню давно не корпили вдосталь. Так не звала бы гостей. Им-то двоим с мужем досталось бы вдвое больше!
×