Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Саида

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Саида

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Саида
  • Где живёт
    Майкоп

Недавние посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 14

    Сидим с Алишкой я ей сказки читаю, а потом прошу: - Я тебе почитала, а ты мне стишок расскажи. Дочь мне в ответ: - Не могу руки заняты!
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня в этом году день родждения приходится на 12.12.12. А исполнится мне 33 года. Вот и думаю чего ждать от этой даты.
  3. Детский лепет- 14

    Пришел сегодня мой второклассник из школы. Я распрашиваю что да как в школе. - Да нормально все. Нэля Александровна про свою жизнь рассказывала, как им в древности тяжело было жить. У них в школе даже ручек не было, перьями писали! А ведь нашей Нэле Александровне еще и пятидесяти нет!
  4. Начальная школа - 4

    Закончилась первая неделя учебы, а у меня ощущение что каникул не было вообще! Ну кто придумал что второкласснику нужно заниматься в школе до 15-40??? И потом еще сделать кучу уроков? Ребенок выдохся, пришел и спит уже два часа.
  5. Детский лепет- 14

    Проснулся мой сын сегодня и говорит: - Мам у меня наверное звездная болезнь. Я аж подавилась! Но думаю надо узнать в чем дело то, и спрашиваю: - Почему ты так решил? - Да я опять ночью кашлял!
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Меня напечатали в 20 номере! А подписали не правильно, обидно В нежном возрасте. Вместо Саида Сандра написали.
  7. Детский лепет - 13

    Сыночек нас повеселил вчера. Папа ему перед сном читает книжку, там такая строчка " рота готовилась к бою". Ну муж возьми и скажи: - Сынок а ты знашь что такое рота? - Знаю пап! Рота - это стадо солдат!!!!!!
  8. Папы - их участие в жизни детей

    Мой муж старше меня на 21 год, ему 53. У нас двое детей, сын 7 лет и дочь двух лет. Он замечательный отец! И дети его не стесняются абсолютно! Все свободное время он проводит с нами. Если едет на рыбалку то сын всегда с ним, или чинят что-то вместе, потому что мальчик должен уметь и гроздь забить и шину на велике поменять. А какие они машинки из мыла вырезают и мечи и автоматы из дерева, как у папы в детстве! У нас дома всегда полно друзей сына, потому что "Ромкин папа рассказывает классные истории про пиратов и про войну" По выходным мы ходим куда нибудь: в детский развлекательный центр, кино или бассейн, все равно главное вместе! Дочку обожает в буквальном смысле до слез и она его. Ночью просыпается и говорит : "папочку любууу". Муж сам говорит что без детей какой был бы смысл и стимул в жизни? А так он всегда в тонусе! И выглядит лет на 10 моложе своих сверстников
  9. Начальная школа - 4

    Галчонка Только эти "зеркалит", Раньше еще единицу "зеркалил", сейчас уже нет. Спасибо за совет, я даже и не додумалась бы с этим к логопеду идти. Пишет он аккуратно, но эти кривые буквы просто убивают, и руку он держит вывернуто вверх.
  10. Начальная школа - 4

    У меня сынок в первом классе учится. В основном все не плохо, уже получил две грамоты: за победу в конкурсе чтецов и в фотоконкурсе ко дню нашей республики. Читает отлично, математика любимый предмет. Проблема у него с почерком, ну что называется "курица лапой", хотя без ошибок и может писать под диктовку. Что с этим делать не знаю, может кто посоветует к кому обратится с этой проблемой? А еще он пишет цифры 3 и 6 в обратную сторону.
  11. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Я у своего записана как "Женушка" , а он у меня "Папуся"
  12. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте! А можно и мне первую букву на заглавную поменять? Не знаю почему она маленькая у меня получилась, такая я Маша растеряша... Спасибо!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! ТД: Спасибо, я что-то даже и не замечала этой ошибки
  13. Детки от годика и до... - 4

    Habibi Точно такая же ситуация! Только я на работу не вышла. Мама моя все списывает на долгое кормление грудью. Доча еще и мест не знакомых бояться стала, мы тут на море ездили, так ее пока в номер затащили всю гостиницу на уши подняли.
  14. Как отлучить ребенка от груди?

    Lerta Я сейчас чувствую только то что мы с дочей обе не готовы бросать титьку. Как представлю что она будет орать и раздерать на мне одежду . У меня знакомая кормила сына до трех с половиной лет, ничего, нормальный мальчишка сейчас ему 9 лет. Правда у меня стали болеть яичники и зубы портится, мама говорит что это из-за долгого кормления.
  15. Как отлучить ребенка от груди?

    Моей доче 1г 10 месяцев скоро исполнится, но мы так же не собираемся бросать сисю, вернее она не собирается а я на осень все таки планирую отлучать. Не знаю как я это буду делать, оставить ее не с кем, молока у меня столько что я и тройню выкормила бы наверное . НО
×