Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ультра

Наши люди
  • Число публикаций

    546
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ультра

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  1. Куколка - истории любви.

    Сейчас очень тяжело, но это пройдет и конечно же будете очень счатливы. Вы все правельно сделали! Вы не стали всеми силами тянуть мужчину из семьи и имели гордость уйти и не давать о себе знать. Вы не довольствуютесь крадкими встречами на пару часов. Правильно, это не для вас, вам нужен свой мужчина, с которым вы будете еще более счастливы и даже вспоминать не станете о прошлом.
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Зачем ваша подруга пытается его удержать, если: ??? Зачем он ей если отношений нет? Если он для нее привычка, то это дурная привычка от которой пора избавляться. Неужели не найти нормального мужика, пока молодая? Того, кто не будет сидеть на шее,а сам будет опорой, того с кем интересно проводить время вместе, того от кого не потянет на лево. Бред это все про удержать, про белье и т.п. Нужно вовремя уметь расставаться с неподжодящими людьми, чтобы не тратить свое и чужое время.
  3. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А чего это вы собственно волнуетесь и переживаете? Ведь вы ни на что не претендуете и только сексом занимаетесь... Почему вы приносите себя в жертву ему? Себе хоть не лгите! Если б вы относились к нему только как к любовнику и ничего больше, то у вас не было бы обиды и переживаний... Вам хочеться чтобы он любил вас. Но он никогда не полюбит если вы будете удобной и безропотной. У него даже уважения к вам не будет. Он будет являться к вам только когда вы понадобитесь для утех, а потом будет спешить к другой... Он будет говорить вам то, что вы хотите услышать, вы будете думать что нужны ему, но это не так... Вам нужно его оставить т.к. трезво оценить его отношение к вам вы не сможете. И тема между просим у вас называется "безответная любовь"...
  4. Ревность, эта ревность...

    Может вам все это только кажется? Если дама и впрямь активна не в меру, то целуйте и обнимайте мужа у нее на глазах, пусть знает что он ваш. Будьте с ней любезны и не показывайте, что ревнуете, если увидит это будет думать, что неотразима и есть шанс... А может женщина тайно влюблена в вашего мужа, а он на нее как на женщину не реагирует никак... Только в виде старой приятельницы... Напишите по подробнее как муж на нее реагирует? Говорит о ней, приглашает к вам???
  5. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я бывшего м/ч, в свое время любила безумно, встречала, провожала, нянькалась с ним, он меня в грош ни ставил и в конце-концов ушел к моей близкой подруге . Все люди со времением меняются в лучшую или худшую сторону, но только не он. Он как был смазливеньким недалеким (недалеким,это слабо сказано) мальчиком с непомерным самомнением, так им и остался, а прошло уже 7 лет. И если раньше его красота и то что все бабы его любят и хотят, затмевало его умственные способгости, то сейчас, никакая красота не спасет. Когда я вижу его у меня только одна мысли :"Боже, где раньше был мой мозг???!!!" Он старается быть светским тусовщиком (не имея денег и посещая сомнительные, третьесортные места), повесой и казановой (недоделанным, т.к. на его дешевые разводки клюют только неопытные молоденькие дурочки), с пафосом рассказывает какой он офигенный, прекрасный и гламурный ... Переодически позванивает мне, сообщает о неземной любви , несет какой-то бред насчет того что первая любовь на всю жизнь (это к тому что я его вспоминаю до сих пор,страдаю и тайно люблю ), о том, что все бабы только и мечтают с ним переспать, а я просто люблю богатых мужиков, деньги и поэтому не соглашаюсь встречаться. Я конечно, слушаю его вполуха полчасика, потом ссылаюсь на дела и месяц-другой не беру трубку, а потом беру, снова слушаю бред, обсуждаю с подругой очередные перлы и непробиваемую тупость, отдыхаю месяцок-другой-третий и снова говорю... Так и живем.
  6. Куколка - истории любви.

    Ваш молодой человек поступил мудро. Он не промолчал, а попытался сгладить ситуацию и не усугублять. Он просто поступил не так как вам хотелось бы. Скажите, а как по вашему он должен был отреагировать? Для вас эти оскорбления были полной неожиданностью и для него наверняка тоже, возможно он так же растерялся как и вы поэтому не попросил эту хабалку про вас не говорить подобные вещи. При встрече с этой дамой просто не обращайте внимания. Смотрите скрозь нее. А если откроет рот пригрозите заявлением в милицию. Никто не имеет права вас оскорблять! Простите его и поскорее забудьте эту ситуацию.
  7. Девушку понимаю. Очень хочеться жить хорошо, особенно когда есть такая возможность. Опять же подруга довольная рядом (как пример), вся в шоколаде... Честно говоря самой в трудные времена нет-нет да и лезли в голову мысли о любовнике-спонсоре. И кандидаты всегда были. Только вот подстраиваться и прислуживать не умею.(Что-то не доводилось мне наблюдать у знакомых девушек живущих за счет мужчин - нежного, доброго, любящего, внимательного мужчину безропотно выполняющего все прихоти любимой... Больше пользуют чем отдают) Хотя возможно не так страшен черт как его малюют... Не попробовав не узнаешь. Лично у меня пока и без богатого дяденьки выход из положения находился. Вам нужно самой для себя принять решение и никто не вправе вас осуждать.
  8. Будильник и его песни.

    Моя мелодия на будильнике названия не имеет и придумана каким-то не совсем адекватным композитором ... Т.к. с утра раскрыть глаза и встать проблема я ставлю на будильник ядерную мелодию ( какие-то колокола...) от которой тут же вскакиваю и несусь выключать... От нежных мелодий тут же начинаю засыпать обратно...
  9. Чужая измена - чужое дело?

    А я бы не стала ничего рассказывать... Она рано или поздно сама заподозрит неладное... А если нет, значит не хочет ни о чем таком знать. Мало ли муж погуливает, ну с кем не бывает. А жена это святое. Возврвщаеться - то он к ней и живет он с ней и ребенка она ему родила. Пусть идет все так как идет. Может это у знакомого вашего несерьезно и скоро этот роман закончится... Не стоит вмешиваться в чужую жизнь.
  10. У мужа есть любовница.

    Ваш друг та еще скотина и недостоин ваших слез и страданий...Думаю, что в том что с вами происходит, отчасти виноваты вы сами... Неужели вы думали, что он бросив беременную жену он будет верен вам и вас не ждет та же участь? Бывают, конечно случаи неземной любви, но это явно не он. А то что он вас бъет ... Стоило сразу же выставить гада вон... Позволив ему остаться рядом и простив его вы только все усложнили, тем самым развязав ему руки. Верните его жене, счастья все равно не будет, будете сидеть и дожидаться пока бросят вас... Зачем? Вы же так молоды... Просто у вас с самооценкой проблемы... Чем быстрей избавитесь от чужого мужа тем быстрее встретите своего!
  11. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

    Жилетка Вы знаете, вот это -то меня и остановило... Обычно нахожу что ответить... А тут как будто остановило что-то... Перестроиться невозможно было... Из двух рядов сделали четыре... И стояли мы в основном а не ехали... Когда стали двигаться, тогда конечно уехала. Сейчас уже и не думаю о них... Чести много. Партизанка У меня ситроэн. А урод был пасажиром форда мондео. Правила не нарушала... Одно дело, когда нарушила, а они недовольство выражали, а тут на ровном месте... А вам не страшно было стекло бить? Вдруг бы он неадекватным стал после этого? А если б он вышел и вашу машинку расколошматил и вам могло бы достаться?
  12. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

    Белая и Пушистая Тема в начале немного по-другому называлась ... И про дорогую машину в ней слова не было... Дорогая, в моем понимании это Х5, Инфинити, ферари и иже с ними... Я езжу на обычной маленькой малолитражке - француженке взятой в кредит на мое имя (хоть она и не миллионы стоят для меня она самая лучшая... Люблю ее)... Это могут себе позволить большинство работающих жителей крупных городов... Так что не обязательно быть содержанкой чтобы ездить на машинке...
  13. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

    У меня есть пневматический пистолет... Но он для совсем уж крайних случаев . А если демонстрировать его окружающим, то можно настоящую пулю схлопотать... У меня просто есть знакомый, который с настоящим ПМ-ом не расстаеться, даже спит с ним. А вдруг кто-нибудь, так же страдающий манией преследования решит что я его убить хочу, даже если демонстрация оружия не на него будет направлена.... Мой ПМ тяжело отличить от настоящего... Хотелось позвонить в дежурную часть и наговорить такого, чтоб в даже обивку сидений в их машине вскрыли (анонимно так сообщить...) - но это только по-началу... Начни я пытаться наказать их, может свои 40-80т.р. я б от них и получила, но нервов бы потратила в 10 раз больше... В этом слкчае лично я пожвлела что я не сотрудник прокуратуры/милиции, хороший такой сотрудник, с удостоверением...
  14. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

    Спасибо всем кто откликнулся. Насчет привлечения к ответственнсти - я думала об этом. Как раз под оскорбление по УК подходит. Номер водителя который вез эту скотину записала. Но по закону все нужно доказывать, мое слово против их всех... Скажут - не было такого... И попробуй докажи... С хамством и неадекватом на дороге много раз сталкивалась и отвечала т.к. закипаю быстро, но одно дело-это когда недовольны моими действиями на дороге, когда есть причина,а другое когда не с того не с сего...
  15. Возрастная разница 2

    Просто любите его и все. А со знакомством с родителями торопиться не стоит, пусть пройдет время и вы заодно убдитесь, что ваша любовь к нему-это любовь и он своим отношением покажет, что серьезно к вам относиться...
×