Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Февральская гвоздика

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Февральская гвоздика

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    г.Волоколамск
  • Интересы
    Книги, рыбалка, вязание крючком и на спицах.
  1. Педсовет - 4

    Когда мне предложили стать зам директора по в\р я писала в эту веточку, в поисках совета. Спасибо Вам всем, а то что не послушала, так это я сама виновата. Это были самые жуткие 1,5 года в моей жизни. Мне очень понравилось работать с детьми (организации праздников, различных отрядов), но минусы перевесили. Ночи на пролет за отчетами, сценариями. Сложности с бывшим замом, административнные дежурства. Сынок в саду болеет, за больничные орут жутко, хотя я все равно работала и все организовывала, просто уроки не вела. Написала заявление по собственному желанию. Боюсь отдавать- не знаю как директор на это ореагирует, и смогу ли после этого остаться в этой школе учителем.
  2. Рассказывать ли парню об изнасиловании?

    Гугенотка Я думаю, говорить не стоит. Просто спустя 2 месяца, это не имеет смысла. Вам может и будет легче, но отношения это не улучшит однозначно. Надо было говорить сразу, а теперь уж молчите. А подруги... тут тоже может образоваться проблема: сейчас они Вам подруги, а через 2-3 года может все измениться. Может стоит, если они спросят, сказать им, что ваш парень в курсе ситуации? Ну не будут же они с ним это обсуждать, но и рассказывать ему интерес потеряют.
  3. Новогодний канал-2012

    Отмечаю с сыном (2,4) и с сыном подруги (2 года) Нам весело! (Никакой диеты не надо с этими непоседами). Всех с Новым годом!
  4. Новогодний канал-2012

    Поздравляю всех с Новым годом! Такой чудесный, светлый праздник, Такой веселый Новый год! Он в этот дивный зимний вечер Вас от печалей отзовет! Поднимется вдруг настроенье, Сверкнет улыбка на губах... Бокал шампанского в руках! Жизнь - как вишневое варенье! Пусть все, чего вы очень ждали, Вас в Новом навестит году И не узнаете печали, как Соломон в своем саду!
  5. Итоги уходящего 2011 года. Анализируем, делимся.

    У меня гороскоп практически не совпал. А вот гороскоп мужа, как с него списали! Итоги года: дом бабули продали (3 года продавали), квартиру купили (наконец у нас есть собственное жилье). Вчера муж мне машину купил не новую, но я счастлива. Я пошла на новую работу (пока все удачно), сынок растет умничкой. В общем год был нелегкий, но плодородный.
  6. ЗПР (задержка психоречевого развития) у детей

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: моему сыну год и 8. Нам поставили задержку речевого развития. Что я могу сделать в домашних условиях и чем это грозит в будущем? Книжки ему читаем, разговариваем с ним. Пальчиковую гимнастику провожу.
  7. Шелкохвостик Как я за Вас рада! Ваш малыш просто чудо (видела фото в солнышках). Дай Вам Бог здоровья и много счастливых дней!
  8. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Я согласна с мнением, что все продажны, вопрос в цене. Я не думаю, что, подойди ко мне человек на улице и предложи сумму (даже очень большую), я бы согласилась. Но в жизни бывают ситуации, что согласишься себе руку отрезать, не то что бы с кем то переспать.
  9. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Мой муж, моя гордость! Его в первую очередь волнует моё удовлетворение. Раньше он вел счет и после процесса любви удовлетворенно и с гордостью подводил итоги, но не напыщенно, а любя. Сейчас стал проще: до 5 дошли, значит всё нормально, дальше можно не считать Правда усталость берет своё и я все чаще после 3 оргазма прошу "оставить" меня в покое и "подумать о себе". Но никогда не было такого, чтобы в процессе он был занят лишь собой.
  10. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    А вы думаете они останутся хорошими если она не отдаст? В любом случае хороших отношений не будет. Либо одна сторона будет обижаться, что не отдали, либо другая, что заставили отдать. Хорошие отношения на долге не построишь, тем более, когда долг большой.
  11. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Муж пьет редко. Когда перебирает, начинает агрессировать и высказывать все, что накопилось. Чаще всего по теме "ревность" причем необоснованно. Но послушать интересно.
  12. Всё о кофе

    Valerika Мне муж подарил на день рождение кофемашину. Я тоже кофеманка жуткая! Чек не видела, но знаю, что у мужа было не более 9 тыс р. Кофе она не молет, а мне и не надо. Если есть потребность молю в кофемолке. Мне нравится. Фирма Vitek, покупал в Москве.
  13. Гайморит

    Девочки, подскажите и мне В июле прошлого года был перелом шейного отростка, на мрт ещё сказали, что киста в гаморовой пазухе. Но меня ничего не беспокоит. Мне надо что-то делать?
  14. Розыгрыши друзей и близких

    Это конечно не розыгрыш, но тоже неожиданно. У меня муж очень хотел новую лодку. При этом он знал, что денег мне столько не накопить и попросил спининг новый. В день рождения дарю ему коробку, красиво упакованную, а в ней другая и т.д . до размера открытки. Достоёт мой ненаглядный открытку, а моська несчастная, он же спининг хотел. Открывает открытку, а в ней на одной странице пожелания, а на другой приклеенное фото лодки. Его счастью не было предела, а спининг ему тесть подарил. Это хороший вариант, с открыткой, т. к. у меня не было возможности прятать лодку дома. Она лежала у моих родителей.
  15. Наши смешные, абсурдные сны

    Мне недавно сон приснился непристойного содержания. В главных ролях я и Путин Самое интересное, что новости или телепередачи, где могла на него наткнуться, смотрела о-о-очень давно. Да и не нравился мне он никогда, как представитель мужского пола.
×