Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арья

Новички
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арья

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Маленький зелёный город

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Монодиета "6 лепестков"

    И так день пятый- творожок. На кашах минус полкило, итого 57,4-медленно, но верно двигаюсь к заветной цифре 55 . Утром было кофе с молоком и пол пачки творога 2 %, вкусно сытно думаю продержусь, сладкого уже не так сильно хочется. Жду фруктовый день))
  2. Монодиета "6 лепестков"

    Хабатуня Спасибо) Эх продержаться бы , сегодня к куриному бульону так гренку с сыром хотелось Зато завтра ура-ура кашки, я их люблю. На фруктовый день хочу дыньку- нормально или не очень( она же сладкая).
  3. Монодиета "6 лепестков"

    Динамо-машина Принимайте в компанию))) С воскресенья тоже села на эту диету. Сегодня куриный день- есть хочется ужасно,причем сладкого(хотя не сладкоежка). Но пока держусь-единственное отступление чуть-чуть молока в кофе добавила. Стартанула с веса - 60, 2 сегодня взвешивалась- 57,9. Хотя как то не заметно пузико как было так и осталось
  4. Мы в конце недели можем немного выпить под шашлычки,как правило в компании родственников. Мальчики пьют водку или коньяк, а девочки либо вино белое либо пиво.Иногда можем и по коктельчику Зимой практически не пьем
  5. Он думает возобновить отношения с бывшей женой.

    Vampa Бог ты мой,ну зачем?зачем Вам это надо???? Удалите немедленно страницу не унижайтесь больше, у неё своя жизнь у Вас своя. Почему вы так себя не любите?Неужели вы не понимаете,что вы лишь запасной вариант? мы с мужем 9 лет вместе и НИ РАЗУ мы не обсуждали своих бывших! И все эти слова, что ты мол и добрая и хорошая и понимающая ничего не значат, если бывшая супруга решит вернуться,Вам и скажут" Ну ты же понимаешь..." и выпроводят за дверь. Подумайте о дочке она же привязывается к этому мужчине и что потом, вряд ли после вашего расставания он будет с ней общаться.Не боитесь травму нанести? Я не понимаю этого-после расставания сразу кидаться в новые отношения. Не лучше ли передохнуть "отдышаться", осмыслить,что произошло?
  6. Видимо, развожусь...

    Авиатор Да ещё предстоит постараться,чтоб таковой стать)))это не так легко, такие паразиты фиг отстанут. До последнего будут у порога топтаться.
  7. Видимо, развожусь...

    Седьмая Весна Попробуйте жить не ожиданием, когда он погасит кредит , найдет работу и вообще круто изменится. Так к сожалению не бывает ну может в сказках))) У Вас действительно всё впереди, как Вам уже писали через месяц- два Вы заметите разницу(кормить только себя и детей, или ещё и здорового мужика). Но с юристом проконсультироваться не мешает "бережёного Бог бережет".
  8. Видимо, развожусь...

    Седьмая Весна Держитесь)) Вы молодец и обратно не зовите, всё у Вас будет хорошо))) Я так думаю к маме ушёл так легко потому, что не верит, что все серьёзно. Думает перебесится и опять всё вернётся на круги своя. Так что сил Вам и терпения.
  9. Видимо, развожусь...

    Седьмая Весна Волшебного пенделя ему дать надо и Вам заодно, чтоб не жалели. не надейтесь он так просто не уйдёт будет приходить в ногах валятся и говорить, что всё осознал и вот-вот прям сейчас работу найдёт и на жалость давить будет и в любви клясться, как только последняя заначка кончится. Только это всё слова если б он хоть немного Вами дорожил давно бы уже вкалывал бы на двух работах!
  10. Видимо, развожусь...

    Седьмая Весна Сочувствую Вам, но мне кажется в таком случае действительно развод лучший выход. Сейчас вы его любите, но позже когда детям надо будет денег на садик-школу, на продукты, на аренду и т.д , а денег вечно не хватает, то у Вас появится раздражение на мужа ,а потом и ненависть. Я просто не представляю себе бывает на работе иногда так устанешь, просто до слёз, приползаешь домой, а там это "чудо" сидит и играет, ещё пожрать наверняка любит-убила бы ей богу!!!!!
  11. Игромания

    Знаете мне очень жаль Вас, ведь игромания это не так всё просто и безобидно. очень часто игроманы идут на всё в том числе и на убийство что бы денег достать на игру. У нас случай был -молодой парень игроман зашёл к своей знакомой в магазин, где она продавщицей работала и стал денег требовать в долг, она отказала ему, так он её до смерти с особой жестокостью избил и все деньги из кассы выгреб. Его конечно быстро поймали, но женщину то не вернёшь и двое детей сиротами остались. Так, что подумайте хорошенько Вы готовы рисковать не только нервами и квартирой, но и вполне возможно своим здоровьем и здоровьем детей?
  12. У нас на работе тоже в иногда в дамском туалете такое можно увидеть У нас две кабинки и раковина, захожу в первую кабинку и чуть не падаю по стене размазано извините г..но рукой (прям видно )- это рукой что же кто -то вытирает???? Ладно пытаюсь войти в другую кабинку, а там весь унитаз, бачок в кровище, как будто зарезали кого то и прокладка использованная. Вообщем терпела до дома, весь вечер потом передёргивало.
  13. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    У меня муж тоже недавно начал храпеть, так я его на бок переворачиваю( храпит исключительно на спине)
  14. Новая работа или семья

    Ирга Знаете если его даже Ваше здоровье не беспокоит, то я не знаю чего ещё ждать. Ребёнка в охапку и уезжать!!! Вы пишите, что к ребёнку он внимателен, а к Вам? Я что- то не заметила, что его беспокоят Ваши мысли, желания, здоровье наконец!!
  15. Новая работа или семья

    Ирга Я думаю вам стоит попробовать уехать, а вернуться всегда можно. Мне тоже так кажется,думает поговорит - поговорит и перестанет, тем более,что подобный случай уже был. Ирга хватит боятся, надо составить чёткий план и действовать! Съездить одной всё разузнать(жильё,садик и т.д.),может и муж подтянется глядя как вы решительно настроены)))
×