Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбка Ангела

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Улыбка Ангела

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ---
  • Где живёт
    Киев
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Я даже не ожидала, что опубликуют мою историю про сестру. Думала, что печатают только "приближенных" авторов. Оказывается- нет. Любой рассказ может попасть на страницы газеты. Всех опубликованных - поздравляю!!!
  2. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    машшша Города тоже разные бывают. Не будут же все далекие родственники и знакомые лично выражать свои соболезнования семье покойного. Можно венок отправить или письмо написать. В случае автора я бы тоже на похороны не ходила. Это в любом случае тяжело, даже если это похороны мало знакомого человека. И по телефону нужные слова трудно найти, лучше письмо. А я этого желания не заметила.
  3. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Анти-Капитошка На всех беременных смотрят. И потом, определить возраст будующей мамы очень сложно. Если ей, конечно, не за 50
  4. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Новая Белка А вы знаете, что некоторые все 9 месяцев лежат не двигаясь, лишь бы родить? Вот вам и не болезнь. Да уж- отличная позиция. Только вот у вас лично были выкидыши? Или вы так отвлеченно рассуждаете? машшша По смс автор и не собиралась передавать соболезнования. А вот передать соболезнование письмом или по электронной почте- это как раз общепринятая вещь. Ведь не все могут лично присутствовать на похоронах.
  5. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Мариотта Я думаю, что родне сейчас не до вас. Позвоните попозже, когда переживания будут не такими острыми. Она перед родами лежала или на сохранении? Потому, что это все-таки разные ситуации. Перед родами разговоры с родней ребенку не навредят, а вот если сохраняешь- совсем другое дело.
  6. Все о подарках

    Родителям и свекрам мы дарим только подарки. А вот я люблю, когда мне дарят деньги. Я на каждый свой день рождения покупаю себя какую-нибудь крупную и дорогую вещь. Такую, на которую своих денег жалко.
  7. Помогают ли вам родители с детьми?

    Голос за кадром А мой сын любит проводить время с бабушкой и дедушкой, для него это самая лучшая "шоу-программа" . А мы воспитываем ребенка вдвоем с мужем, а бабушка и дедушка не воспитывают, а просто любят проводить с внуком время, балуют его. И мы все довольны таким положением вещей.
  8. Помогают ли вам родители с детьми?

    Голос за кадром Это вы о себе? Я не знаю зачем вы рожали ребенка. И где вы их видите? В отдельном зале ресторана? И кто воспитывает ваших детей? Совсем не вы, а ваша свекровь. У меня ребенок до 3-лет был дома со мной. И если мы куда и ходили с мужем, то раз в полгода . И в это время ребенок был у свекров.Когда пошел в сад, больничные я брала и сидела с сыном. А сейчас , вообще, уже почти год не работаю и все время провожу с ребенком. И если моей свекрови хочется проводить время с моим сыном, я ей только благодарна за это.
  9. Помогают ли вам родители с детьми?

    Голос за кадром Для кого как. Кто-то привык дома сидеть, а кто-то без друзей жить не может. У нас есть возможность совмещать развлечения и воспитание ребенка. И все благодоря свекрам. И за это я им очень благодарна.
  10. Помогают ли вам родители с детьми?

    Не болтай! Я работала до 18, муж до 20. До детского сада еще нужно доехать, на дорогу у меня уходило 40 минут. И без помощи свекров мне бы пришлось уходить с работы. А так свекры забирали сына из садика в 17 часов, и ,до моего прихода, он был с ними. И не в выходные сын у свекров, а в воскресенье, мы с мужем тоже частенько по воскресеньям к ним в гости ходим. Своеобразное представление у вас о воспитании детей. Если нет бабушек и дедушек- то конечно: другого выхода нет. Но мне спокойнее, когда бабушка ребенка из сада заберет, а не сосед. Хорошо, что у нас есть бабушка и дедушка, которые помогают нам жить полноценной жизнью.
  11. Помогают ли вам родители с детьми?

    Мне свекровь очень помогает с воспитанием ребенка. Даже не знаю, что бы я без ее помощи делала. И у нас так даже вопрос не стоит: должна она или нет? Свекровь сама решила, что должна. Внука они со свекром сами забирают из садика, в воскресенье он постоянно у них. Если мы куда-то идем с мужем вечером свекры с радостью сидят с нашим сыном. И мне трудно представить, как многие сами справляются с детьми без помощи бабушек-дедушек.
  12. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я перестала гладить. Прочитала, что если постоянно гладить постельное белье, может начаться аллергия. Так как гладить я не люблю, то это для меня классная отмазка.
  13. Детки от годика и до... - 4

    Флер де Лиз У меня ребенок родился в срок, с нормальным весом. Никаких проблем не было, а заговорил в 3 года. Врач говорила, что это нормально. Главное, что он все понимал, пассивный запас слов был.
  14. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    каратистка У нее мужчина- врач. Он находился в палате во время сюжета. И потом операторы с телевидения, они как могли снимать ее в палате? Там было сказано, что имя мужчины-донора она не знает, а про то, что не пускает мужчин- ни слова.
  15. 65-летняя женщина родила ребёнка, сделав ЭКО. И другие роды за 50+

    Жизнь продолжается Когда как, иногда сознательно, иногда так выходит. Авторитет А откуда вы знаете, какая у нее пенсия? Может вполне приличная. А первый год пособие будет получать, на смеси и памперсы вполне хватит.
×