Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Афродита

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Афродита

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Камилла

Недавние посетители профиля

441 просмотр профиля
  1. Расставание

    Сейчас ему 26 лет.
  2. Расставание

    Отвечу за подругу на некоторые вопросы. Живет он сейчас за счет мамы. Она украинка, родившаяся в Грузии и вышедшая замуж там за грузина. Переехала недавно с детьми (есть еще его сестра) в Россию. Она зарабатывает достаточно, еще говорит родственники помогают. Сестра его вышла здесь замуж. Живет отдельно от матери и брата. Честно говоря я лично с ним знакома. Производит впечатление скромного, доброго и щедрого человека. Постоянно заваливает подругу и даже нас подруг подарками ко всем праздникам. НО. Не стесняется на это брать деньги у мамы, что, собственно и смущает. И еще. Они с подругой вместе не живут и она ему не готовит и так далее, просто часто у него остается.
  3. Расставание

    Приветствую всех уважаемых форумчан! Форум наш люблю, но в основном не пишу, читаю. У моей подруги сложилась, казалось бы, обычная ситуация, про которые здесь уже говорено, переговорено, но ей так необходим сейчас взгляд со стороны. Поэтому прошу позволения модераторов не объединять эту тему хотя бы пару дней. Далее от ее лица. Пожалуйста, не для печати. Хочу рассказать свою историю. Сегодня я рассталась со своим любимым человеком, потому что не вижу нашего будущего. Он грузин. Но, казалось бы, проблема совсем не в этом. Я понимаю особенности его характера, хотя мой характер тоже не подарок. Мы научились уступать друг другу, хотя если возникает ссора мы до сих пор не научились друг друга жалеть. Проблема в другом – он не работает и кажется не собирается. Сама я работаю на двух работах, честно говоря для души. Основная работа приносит деньги, творческое развитие, а вторая – работа с детьми - не большие деньги, но огромный опыт и энергию. Как оказалось я все таки люблю чужих детей  Во всем этом свете, вид спящего молодого человека утром не может не раздражать, особенно после его недовольств, что я громко хлопаю дверями и тарелками, пока собираюсь. О нем. Мама русская, папа грузин. Папа умер, мама переехала в Москву и стала работать на дому. Мой молодой человек в 18 лет сел на 4 года в тюрьму за групповое убийство, хотя он утверждает, что лично он никого не убивал, а только чуть-чуть «порезал». После тюрьмы он тоже переехал в Москву. Ну как переехал, каждые 3 месяца ему нужно пересекать границу. И он мотается то домой, то в близлежащие страны. В порыве одного из наших многочисленных расставаний, он пообещал, что обязательно пойдет работать, и мы будем вместе жить. На сегодняшний день мы встречаемся уже год. И он все еще не работает, жить отдельно не получится, пока соответственно он не устроится. Вот и замкнутый круг. Вот несколько его утверждений: За 30 000 он работать не будет, пойдет только на 100, ну и не хоть бы кем Дети его всегда будут в достатке, даже если это будут незаконнорожденные дети (вопрос откуда достаток?) Он не верит в любовь, ведь если ему придется разбираться с кем-нибудь по чести, в итоге он может угодить в тюрьму, то я его не смогу ждать 20 лет, а значит я его не люблю И казалось бы на лицо все факты к расставанию, но ведь есть еще, пускай и несовершенный, но НАШ мирочек, который мы создали, и без грусти понять, что его больше не будет, как то не получается.
  4. Дневник сновидений

    Доброго времени суток всем форумчанам) Я долго не решалась написать, но думаю, что лучше я все-таки напишу. У меня тоже бывают вещие сны в основном предупреждающие об опасности. Однажды мне приснился сон, что я встречаю страшную и злобную старушку в платке, которая идет и читает заупокойную молитву, она хватает меня за руку и смотрит с насмешкой в глаза. Я спрашиваю ее: по ком молитву читаешь? Она рассмеялась и сказала, что по мне. Не знаю от куда у меня было столько смелости, но я спросила: когда же? Она ответила : 30 марта уже будут читать и залилась страшным смехом. Я проснулась среди ночи вся в поту и мне стало еще страшнее, когда я поняла, что сегодня 24 марта. Сказать, что меня трясло, ничего не сказать. Я понимала, что до 30 марта я могу не дожить. Я перебирала все возможные варианты своей гибели и получалось, что у меня только дом-метро-работа-метро-дом. Тогда то и пришла догадка о терактах, но она была очень слабая и я гнала от себя эти мысли. Мне просто было страшно и всё. 29 марта 2010 случились теракты в метро. 30 марта был День траура по всей России. Сегодня ночью мне тоже снился сон, что произошли два взрыва в общественном месте, либо в метро либо в близком к нем месте. Мои сны если сбываются то в ближайшие 3-5 дней.Надеюсь, что все это не сбудется и это все бред, но просто я подумала, что ведь они иногда сбываются и надо попытаться хоть кого-нибудь предупредить, будьте осторожнее.
  5. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Уважаемые модераторы! Незнаю, чем я заслужила с Вашей стороны такое отношение Моя просьба к Вам висит незамеченной без году неделю http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry2559677 И не ответа ни привета Хоть бы объяснили, почему не удаляют
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    "Правовой статус электронного документа".
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    У меня абсолютно идентичная ситуация, только муж на этой неделе ложится в клинику и умоляет хотя бы в это время не подавать на развод. Но я для себя уже все решила. хотя конечно иногда посещают мысли, что мы в ответе за тех кого приручили... Жалко конечно его, нашу семью разрушенную жаль, но я хочу дать себе шанс на нормальную жизнь, - БЕЗ НЕГО!!! Да ему нужен психолог, но и мне теперь долго придется восстанавливаться. Ведь обжегшись на молоке точно на воду буду дуть
  8. Есть ли жизнь после развода?

    Почитала тут немного тему и решила присоединиться, ведь как никак тоже развожусь и как грится "ни любви, ни тоски, ни жалости..." Приятно осознавать, что не одна такая радостная по этому поводу. 0102 А вот это мне совсем непонятно Такое ощущение, что секс - прерогатива исключительно мужская, а жена что то вроде машины для удовлетворения... По мне так -если женщина бревно - значит мужик ее не возбуждает, причем именно этот!
  9. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Задумывалась и не раз, но я так же задумывалась о том, что почему мы привыкли думать об этих сущностях как о чертях и бесах. Ведь это человек их придумал. В природе нет плохого и хорошего, доброго и злого - это порождение человеческого восприятия и если эти сущности есть, что более вероятно, то они существуют сами по себе отдельно от нас. Т.е какими бы мы их не рисовали в своем воображении и не строили догадок о том как они выглядят и для чего существуют, пока мы их не увидим, глупо даже пытаться представить. Если мы не видим этот тонкий мир, то значит там другая физика, химия. А некоторые даже что то увидев пытаются объяснить все на манер этого мира. Представте себе человека, который никогда не видел огонь и его вдруг на него посадили. Какие будут у него чувства? Мысли?
  10. Чужие вещи/игрушки, свои вещи/игрушки

    Libertine Ну и что? Жадиной быть тоже некрасиво. Мой ребенок например испыиывает гордость когда его велосипедом интересуются, он всем начинает его показывать. И кстати тоже можно оспорить. Я например не всегда нервничаю и бегу к своей вещи, если ей ктото заинтересовался. Просто наблюдаю, чтоб не потерять.
  11. Чужие вещи/игрушки, свои вещи/игрушки

    Господи, какой ужас! Не дай бог мне такую мамочку встретить! ДЕТЯМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫ ИМЕННО ЧУЖИЕ ИГРУШКИ. Я не понимаю, вам, что так жалко, что ли? Делаю абсолютно также! Более того, у меня то как раз всегда с собой самой большой пакет с игрушками и я порой даже могу оставить какуюто игрушку, если чужой ребенок не хочет отдавать. Потому что дети есть дети. Но бывает такое, что мы идем из гостей, из магазина, с детского сада мимо площадки , а игрушек с собой нет, но как отказать ребенку поиграть на пощадке? Конечно там есть горка, качели, но есть и песочница, где другие малыши спокойно могут поделиться с моим, хотя он может даже их и не знает.
  12. Испортили хорошую вещь

    А я один раз собралась в деревне в душ (который во дворе). Думаю, что б такого чистого одеть после душа? Как раз все постирала к тому моменту! И пришла мне гениальная идея - джинсы старенькие обрезать под шорты. А так как надо быстрее уже идти, то я с разбегу в дом, в шкаф, джинсы, ножницы, раз и готово! А ниче такие шортики! И тут мой взгляд падает на полку шкафа и я вижу свои старенькие джинсы, которые мирно себе так лежат и тут я понимаю, что обрезала свои абслютно новые, любимые и единственные взятые с собой джинсы...
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Такой я что-то вроде этого (не могу сказать дословно или нет, т.к. книги под рукой нет) читала в Откровениях ангелов хранителей "Переселение душ" и книге "Энциклопедия счастья". Ну просто очень пхоже!
  14. Подростковые субкультуры

    Почитала тут... Для родителей такое поведение конечно непонятно и страшно, но так как сама я еще не совсем далеко ушла от нынешних молодежных веяний и увлечений, могу вас уверить, что это не так страшно. Это пройдет и надо только надеяться, что без последствий. Такой уж этот возраст. Переходный...
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Kuralesya Конечно поезжайте и не в чем не сомневайтесь! Не нужно себе предстоящий отдых сомнениями отравлять! Я считаю, что раздельно можно отдыхать, когда ты заранее себе обещаешь не грызть себя (а то весь смысл пропадает) в течении отпуска
×