Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пессимистка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 002
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Пессимистка

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Оренбуржье

Недавние посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Бестолковый словарь

    Перекладина- безответственный работник-лентяй Отопитель- О, Герасим! Гиалурон- ущерб от грузина Гиа Умывальник- утечка мозгов зарубеж Рассада- капельдинер Ребят, всем большое спасибо! Все молодцы! Пальму первенства отдаю Урия Гип.
  2. Бестолковый словарь

    Летаргия, спасибо большое! Очень приятно вернуться в ряды бестолкователей)). Слова отправлю чуть позже.
  3. Бестолковый словарь

    Балабол - провальный ЕГЭ Санитар - повозка в ад (сани в тартарары) Лунатик - Гиперкинез в ночное время суток Глянец - Вуайерист Конспиратор - Конокрад
  4. Гюрзель Макароны: варка 4-5 мин, духовка-15 мин максимум. В сумме мин 19-20. Основные блюда, кроме тех, которые из фарша за 20 мин я не приготовлю. Видимо нужно еще пояснить, что лапшевник (очень нечасто) я готовлю исключительно в выходные, когда еще не успели довариться и доготовиться основные блюда (борщи, манты, плов и прочая). В будни, естественно, готовлю по пути наименьшего сопротивления - что занимает 30-40 мин, не больше.
  5. Гости и знаки с того света

    женина дочь Тоже такое было. Когда умер дядя. Спустя какое-то время снится сон, в котором он ставит сруб. От земли в высоту бревен 5-6 всего. Я еще подумала, что мало очень, где ж он жить- то будет, пока достроит. А рядом с его будущим домом достраивают свой Андрей Миронов с его матерью и отцом. Потом еще нескольких ушедших родственников и знакомых видела, строящих дома. У кого красивые, двухэтажные, расписные, у кого четыре стены и крыша. Согласна тут с Cler - здесь мы строить начинаем, своими делами, поступками, мыслями, намерениями. И с этим уходим достраивать туда.
  6. Меня иногда, когда основные блюда в процессе готовки, а домашним уже хочется покушать, выручает лапшевник. Отвариваю макароны, сливаю воду, выгружаю в глубокую сковороду, заливаю молоком, вливаю взбитые яйца (3-4 шт) плюс ложка майонеза. В духовку на 15 мин. Кому нравится можно посыпать сыром за 5 мин до окончания готовки. Режу на порционные куски. Мои обычно чай пьют с ним вприкуску.
  7. Наглая рыжая морда Потому что попадалось на глаза уже в обсуждениях (на других сайтах) высказывания из разряда " что за нравы в этом городе", " чем там вообще люди занимаются" и тому подобное. Понятно, что под городом я имела ввиду его общественность.
  8. Изолента По поводу самого танца и хореографа в полемику вступать не буду - на работе этого хватило с головой. Девочек жалко. На них поток такой вылился - взрослому не позавидуешь. Конечно, если ребенку не объяснить что хорошо и красиво, а что неприлично и неестественно ни для их возраста, ни для места воспроизведения - будут думать, что все это нормально и приемлемо. Тем более, что действительно некоторые взрослые и родители считают: "а-че-такова?". Единственное, что меня радует- многочисленный круг моих друзей - знакомых - коллег находился в шоке - значит не все еще потеряно.
  9. Девочки, хочу немного пояснить. Сто лет на форуме не писала, не хочу просто, чтобы сложилось дурное впечатление о городе. И школ, и студий, и просто кружков танцев у нас предостаточно и выбор очень разнообразный. Запись сделана с обычного отчетного концерта, куда приходят родители-родственники-друзья.. Да, родители знали, что дети танцуют. Но даже в этой школе направление"гоу-гоу" - это одно из направлений, а не единственное. Разные танцы там преподают, вполне приличные. PS: У сотрудницы там учится дочка - на другом потоке и другим очень достойным танцам.
  10. Любимого убили по заказу мужа, от которого ушла

    Поэтесса Мне тоже думается, что вам нужно где-нибудь отсидеться. Как можно дальше от него. У меня у подруги муж такой же как ваш. Точно. Только ему под полтинник. Юрист, лживый, двуличный, злобный, мстить любит изощренно. И да, довел с издевками почти до суицида - дочь удержала от последнего шага. И в покое не оставляет. Есть у вас возможность уехать куда-нибудь?
  11. Любимого убили по заказу мужа, от которого ушла

    Киик-Атлама У них на лбу штоли было написано, что профессионалы они? Профессионалы, наверное, убили бы сразу и ни о какой больнице и коме речи не было бы. Поэтесса Вы фактически раздельно уже жили? Развод просили?
  12. Любимого убили по заказу мужа, от которого ушла

    Поэтесса Честно - не поняла, для чего тогда убийство было, если все равно развод и дележ имущества? Посторонним В.
  13. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, спасибо за советы! Все поняла, учла, исправляюсь.
  14. Система "Минус 60" - 4

    Секунда до... Я даже представить раньше не могла, что вообще смогу так. Без ужина. Не специально. Просто на работе несколько раз задержалась. А если не успела на ужин, значит пропускаешь. Ну вот я пару-тройку раз подряд пропустила (не планировала задерживаться на работе, но так получилось), а в следующий раз уже сама не захотела есть. Сейчас опять стану ужинать.
  15. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес Слушаюсь! А вообще сейчас вспомнила, когда рыбу и курицу на ужин ела - отвес был 300-500 гр. За неделю уходило в среднем 2 кг. А потом как есть перестала - то отвес маленький, то привес. А оно -вононочо, Михалыч! Пасибо!
×