Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птичка

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Птичка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.08.1954

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Интересы
    горные лыжи. дача

Недавние посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    1.Доедать все до конца-свекр приучил. 2. Гипертрафированное чувство порядка, это когда все на своих местах и тапочки рядом, иначе себя чувствую некомфортно. 3. В ответе за тех кого приручили( слава богу, я не одна такая). 4. Сглаживать острые углы.
  2. Кризис среднего возраста у супругов.

    Светлая грусть Прочла всю ветку, переживая за Вас обоих. Мне очень жалко Вас, но и мужа вашего тоже жаль не меньше. Прожив вместе более 20 лет, вы уже одно целое, это даже не любовь, это больше. Вы и сами это понимаете, приняв все что случилось за общую беду. Я прожила со своим мужем 27 лет, и случись такая беда с нами, я бы никому его не отдала, окружила бы такой заботой и вниманием, что он просто бы не смог со мной расстаться. НО ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ЖИВ. Дорогая женщина, Вы мудрая и сильная , терпения вам, думаю никуда он от Вас не уйдет. Счастья Вам вместе.
  3. О мужских и женских изменах-3

    А плевок глотать не по мужски. Если никак не прореагировать, так прежде всего Ваша жена Вас уважать не будет. Надо припереть ее к стенке ,без мордобоя естественно(это тоже не по мужски), выяснить действительно ли она Вас предала(я женскую измену считаю именно предательством)и сделать для себя выводы. А вообще пустоголовая она у Вас, нужно развестись и найти себе достойную женщину, чтобы в дальнейшем себя уважать.
  4. Сводничество, сватовство, свахи.

    La vanda. Ай, молодец!!![ quote]Ага,чтоб не травмировать. А то еще не так преподнесетесь,как он любит Счвстья то ребетенку хочется, хотя в мамином участии он уже, увы, не нуждается. Кстати, сын у меня красавец, весь в меня. Девчонки, кто там одинок?
  5. Сводничество, сватовство, свахи.

    Да и правда, что ж вы так рассвирипели. В наше смутное время хорошим ребятам просто негде познакомиться. У меня у самой сыну 25 лет, но девушки нет. Ну не ходит он на тусовки, в диско бары и прочие места, это совсем не значит, что он какой-то диффективный. А вдруг рядом с Вами живет славная "дивчина", и одна. Просто закиньте информацию (телефон, электронный адрес). А вдруг завяжетя, а вдруг судьба. Как это сыну приподнести, мама сама решит.
  6. Перепланировка жилья

    Делюсь личным опытом. При оформлении наследства (у меня умер муж и его долю приватизированного домовладения переоформляю на себя) ношусь по инстанциям уже три месяца. Начала с земельного комитета Администрации города, где оформляли межевание земельного участка- два месяца (заплатила 1200р). Далее -кадастровая палата-где участок заригистрируют(документы будут готовы через месяц(60р). Мы с мужем сделали перепланировку с увеличением жилой площади спальни и ванной комнаты за счет коридоров, пристоили кухню. В БТИ заплатила 3200р. за переоформление технического паспорта с внесением измененных площадей. На все постройки и перепланировки должно быть разрешение архитектуры. Разрешение на пристройку в свое время муж получил, а вот на перепланировку нет. Инспектор БТИ сказала, что на перепланировку с увеличением жилой площади также долно быть разрешение архитектуры. Без справки с БТИ наследство не оформят.
  7. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Не грабили бы "нынешние богатенькие" бессовестно свою родимую Россею, так и надрываться бы не пришлось, благотетельствуя. Да и народу бы неимущего и нуждающегося у нас меньше бы было.
×