Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Наши люди
  • Число публикаций

    3 756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скандинавия

  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    "Какая отвратительная рожа" (с)
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    С его физиономией играть ему там только маньяка
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ну вот, какое у нас разное восприятие. Я наоборот только на Шакурова и не раздражалась. Дед из него получился зачётный. Старая актерская школа. Сыграет отлично даже там, где особо играть нечего А кот и рыбка вообще вне конкуренции
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я весь сериал посмотрела. С недоумением на лице Шакуров - "ванлав", даже дурацкая прическа его не портит Очередной "шедевр про маньяков", клише на клише и ляпы. После просмотра сериала с бОльшим удовольствием посмотрела документальный фильм про этот сериал. С мнением профессионалов об этом фильме. Вот это было интересно и познавательно.
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да уж. Пророческие слова были из ее песни: "...перед смертью злобно корчась, как ободранная кошка" (с).
  6. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Эх, играть ему теперь только собачек. В кукольном театре
  7. А ещё один пуховичок на демисезон, лёгкий, мягкий, теплый
  8. Школа выживания. Экстремальные условия. Службы спасения. МЧС

    Надо было сказать: ну прости, что заставила тебя выполнять свои прямые рабочие обязанности. Что в головах у таких людей в нынешних обстоятельствах? Спасибо вам за бдительность. Так должен поступать каждый человек.
  9. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Мало. Надо было все 15 дать. Отвратительное зрелище.
  10. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Смотрю, не только мой Промсвязьбанк в этом месяце опозорился с начислением баллов. Я февраль продуктивно провела, только две мини поездки оплатила, баллов начислено было достаточно. Вчера захожу, баа, меньше значительно, чем я рассчитывала. Подсчитала, уточнила, так и есть. Обсчитали. Написала сегодня в поддержку, жду ответа в течение суток. И стабильно у них из месяц в месяц "ломается" кнопка зачисления баллов на счёт в тот период, когда их можно потратить. Позорники. Дописываю: после обращения в банк, вернули все мои баллы. Осадочек остался, теперь буду проверять каждый месяц.
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Когда увидела его интервью, где он оценивал актерские качества Абдулова и Смоктуновского, я поняла, что "Остапа понесло" (с) Не смог человек пройти испытания медными трубами, загордился собой. Поэтому приведенная вами ссылка меня нисколько не удивила. Глупый напыщенный сноб. Не нравится он мне. Категорически.
  12. Смена имиджа

    Мне фото верхнее слева нравится, блонд там у вас теплый, вам идёт такой оттенок. И, кстати, прическа там хорошая. Что-то типа прически "боб" можно вам сделать
  13. Я отдала мужа любовнице

    Надо ещё уметь играть в эти игры, не всем дано.
  14. Я отдала мужа любовнице

    Я не достигла таких высот в мастерстве медитации. Увы мне.
  15. Я отдала мужа любовнице

    Да, да, а то "жениться перестанет" (с). Не знаю, как по мне, лучше один раз отплакать и отпустить, чем жить, вздрагивая от звонков мужу на телефон и его внезапных отлучек. Как не хорош бы он был, автор себя должна любить больше, чем его. Но, как говорят в этой ветке, чудеса случаются. Может быть импотенция настанет, так и гора с плеч Надо только подождать
  16. Я отдала мужа любовнице

    Так и тут причины на поверхности: дома налаженный быт, дети и супруга - боевой товарищ, у любовницы - секс и острота новых чувств Вот пусть муж покупает себе трусы со слоником и срочно все исправляет
  17. Я отдала мужа любовнице

    Естественно не планирует, на двух стульях гораздо удобнее сидеть. Пусть женщины страдают "любимые" и борются за его внимание.
  18. Я отдала мужа любовнице

    Автор в данной ситуации вообще ничего не решает, увы. Что бы она там не контролировала, как она считает. @Катерина Я вам очень сочувствую, как женщина и как мать. Желаю вам сохранить себя и свое душевное равновесие для ваших детей. Отстранитесь максимально от мужа сейчас. Это время нужно просто пережить. И да, после развода жизнь продолжается. Иногда так хорошо, что и подумать не могла.
  19. Эх молодость, молодость!

    Как же переживал мой сын, что ему 18 лет исполнится только в августе. Уверила его, что учту его пожелания при голосовании. В семье у нас нет разногласий по политическим мотивам Предложила, как вариант, сопроводить меня до избирательного участка. Сын засмеялся: - Ага, а ты меня, как в детстве, подсадишь, чтобы я в урну бросил бюллетень * ****
  20. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    О чем и речь. @Махровая эгоисткаотписалась в "Дареному коню...", пояснила ситуацию. Теперь стало понятно, что ещё времени мало прошло со дня знакомства, чтобы ждать подарков со 100% попаданием в цель и угадыванием желаний.
  21. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы. Часть 2

    @Лирина Правильное решение. Здоровье, в том числе, психическое дороже. И да, никакие деньги не заменят время. Время, которое крадёт ваша работа у Вас и вашего ребенка. Согласна с @Ненаглядная, берите больничный с понедельника и сидите дома, лечите давление. Работ ещё будет много, а вы у себя одна.
  22. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    А вот этот ваш вопрос тогда просто в воздух, обращённый к "третьим лицам": Тогда был к чему? Третьи лица как раз (как я, например), предложили автору улыбнуться и забить. А тут вы с недоумением Выраженное поджатыми губами, да ? Я вообще не считаю 8 марта каким-то сакральным праздником. День рождения или юбилей, например, совсем другое дело. Тут уже можно развернуться. А ещё у разных людей могут быть разные материальные возможности. Я ещё только потенциальная свекровь, девочки сына, например, могут мне коробку конфет к 8 марта подарить. Или шоколад. Всем говорю искреннее спасибо и улыбаюсь. Как вежливый человек.
  23. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Ну вот я, как третье лицо, спрашиваю вас: а что нужно было сделать @Махровая эгоистка, скандал закатить по поводу подарка? Видимо, упрочив этим отношения с девушкой? Право слово, не тот повод. И праздник не тот, чтобы так близко к сердцу все это воспринимать. Познакомятся, дай бог, поближе, узнают друг друга хорошо, начнут подарки "в тему" дарить. Какие проблемы? Зачем же сразу в бутылку лезть?
  24. Сегодня все с обновками Мужу приобрели домашние трикотажные штанишки, сыну - кроссовки, мне - новый жилет (артикул на Вайлдберриз - 188551198), приятный к телу:
  25. Эх молодость, молодость!

    Я думаю, что при ознакомлении, как ухаживать за "небольшим муравьедом" и с ценой вопроса содержания, домашнее животное у моего сына, если и появится, то нескоро Хотя с уходом за котом он справляется отлично, когда мы с мужем уезжаем. Даже будильник себе ставит, чтобы утром накормить питомца
×