Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скандинавия

Наши люди
  • Число публикаций

    3 753
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Скандинавия

  1. Конкурсы красоты

    У нас с вами разные понятия о красоте
  2. Конкурсы красоты

    И как теперь ЭТО развидеть Все, что нужно знать о конкурсах красоты...
  3. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    @Махровая эгоистка Я бы посмеялась Просто у разных людей разное восприятие "нужного". Вероятно, девушка вашего сына из той категории людей, которые вместо баловства подарят что-то практичное и нужное в хозяйстве. А ещё то, что сам человек себе не купит А на языке анекдот вертится: дарите женщинам вместо цветов свиные головы. Во-первых, это красиво ...
  4. Русский язык и его состояние - 14

    Вывеска тоже такая же, с "жЫ" Мимо на машине проезжала, увидела, повеселилась
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Тут хоть правило "жи и ши с гласной и" соблюдено У нас есть сеть "жЫжечная"
  6. Эх молодость, молодость!

    Перед праздником 8 марта поехали в супермаркет с мужем, сын, ранее не замеченный в любви к покупкам, напросился с нами. Чуть позже поняла его мотив: мальчик целенаправленно сразу со входа пошел в отдел мягких игрушек Девочку свою одаривать, сразу поняла я. Чуть позже на кассе увидела странное: мягкий заяц, белый, количество 3 штуки. Совершенно идентичные экземпляры На мой немой вопрос, последовал прямой и непосредственный ответ: праздник один, а девочек у него три Вспомнила анекдот: дайте, пожалуйста, открытку "моей любимой", 10 штук
  7. Смена имиджа

    @Злобынюшка Ничего ужасного в смене вашего имиджа не вижу, объем стал больше явно за счёт более коротких волос и химической завивки. Вам просто вашего "мелкого беса" нужно укрупнить бигуди с большим диаметром. Потом средством для кудрявых волос пройтись и будет красота. Только волосы не назад убирайте, а сделайте немного на лицо. Как вариант, волосы на косой пробор, одну сторону за ушко, бОльший объем с другой стороны немного на лицо. Хорошо будет. За месяц волосы у корней отрастут, проще будет укладывать
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Легко, главное соблюдать тональность (примерно, как в немецких фильмах про войну ): Ich verstehe nichts! (Ихь ферштее нихтс - примерно такая транскрипция). Никаких матов, просто "я ничего не понимаю" Но с немецким акцентом это обезоруживает Дарю, не благодарите!
  9. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Якутский, бурятский, нет, товарищи, это не то! Советую немецкий, не прогадаете Мужа обучила паре фраз, мошенники и прочие "сотрудники банка" ретируются в один момент
  10. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Весна, пора тюльпанов Первый: от любимых мужчин: мужа и сына! Второй: от коллег, цвет прекрасен!
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    К сожалению, к пожилому и старому возрасту разные люди приходят с разным багажом. И чаще всего в "возрасте мудрости" начинают делиться с окружающими тем, что накопили за годы жизни. Наполненные любовью делятся любовью, наполненные мудростью делятся мудростью, наполненные злобой и какашками делятся коричневой субстанцией Обычному обывателю с небольшим кругом общения недоступен тот "радиус поражения", как героине данной ветки. А тут да, масштаб космический Но, скорее, космической дурости. Я понимаю, что Алла Борисовна нас вряд ли читает, но у меня так и крутится на языке мем, в ее случае звучащий как: "Бабка, пей таблетки, а то по жопе получишь" (иск.цит)
  12. На излёте зимы купила сапоги. Уже прогулялась сегодня, крайне удобные и лёгкие, давно хотела на такой мощной подошве, на мои ноги сели идеально. "Salamander", надеюсь, носить буду долго Ну и масочки тканевые корейские, пополнила свои запасы.
  13. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    "Кто это?" Незамутненность какая, просто слов нет. У вашего бывшего очень большое самомнение
  14. Костюм трикотажный, давно хотела именно с таким фасоном брюк
  15. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Очень понравился сериал, забавный, юморной, актерский состав хороший. После просмотра мне стал нравиться актер Деревянко До этого, честно говоря, раздражал. Но здесь он так самоиронично играл "звезду", что это даже начало нравиться Чудесные виды природы, отличный саундтрек, супер! Рекомендую.
  16. Спасибо форуму

    Ну вот и праздную я сегодня свое "совершеннолетие" на форуме. 18 лет назад я здесь зарегистрировалась и прожила с тех пор чудесную форумскую жизнь Столько событий произошло за это время и в реальной жизни и здесь. В прошлом году одно форумское знакомство перешло в реал, Марина @Каста Дива, привет тебе от меня Радостно знать, что много очень близких мне по духу людей есть здесь. Многие стали очень дороги Желаю форуму процветания, множества сильных авторов и новых горизонтов развития. Со своей стороны буду стараться регулярно поставлять взрослые и детские "лепеты". А так же кошачьи Всем здоровья, мирного неба над головой!
  17. Русский язык и его состояние - 14

    А во многих отзывах на "Вайлдберриз" товары "приятные на ощуП"
  18. У меня новый ноутбук, красивый и мощный Маме в подарок к дню рождения купили робот-пылесос. Теплый и красивый шарф из кашемира для меня выбрал муж:
  19. Русский язык и его состояние - 14

    Крик души "Постой, пОровоз"
  20. Русский язык и его состояние - 14

    Читаю отзывы о концерте, на котором вчера с мужем побывали. Вот этот мне очень понравился, из разряда "сомнительных комплиментов" :
  21. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    В детском саду я была "пантерой", потому что царапалась, как кошка А нечего было лезть ко мне! В школе клички у меня никакой не было, мою сложную шведскую фамилию было трудно переделать во что-то обидное Обычно дети придумывали что-то обидное на основе фамилии. А вот уже после школы, когда стали иногда, где-то раз в пять лет встречаться с одноклассниками, я стала "Анечкой-красоткой" Так меня мальчики и в группе, которую мы в Ватсапп создали, называют. Хотя я там одна Анечка Сына в школе дразнили по производной от фамилии. И он на полном серьёзе рассматривал смену фамилии при получении паспорта. Хотел стать Ильёй Муромцем Но, слава богу, передумал
  22. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Вчера был грустный день, несмотря на праздник. Помянули с утра мою тетю - родную старшую сестру моего умершего уже отца Ровно год, как ее не стало. Жительница Горловки, успевшая обрадоваться, что ее родной город вернулся в Россию. Успевшая навестить внучку и двух любимых правнучек в России. Радующаяся своим российским документам, медицинской помощи, прожив последнее время у дочери в подмосковном городе. Хоть перед смертью успевшая пожить в свое удовольствие. Светлая память. А ещё вчера же я узнала грустную новость - мой старинный знакомый, "мой любимый дедушка", как я его всегда называла, умер в ноябре... Мы познакомились, когда мне ещё и 30 лет не было: наши компании сотрудничали, я вела направление, которое было связано с производством их компании. Чего-то иногда не понимала, старалась узнать. И этот знакомый всегда терпеливо со мной разговаривал, объяснял. Так завязались наши неформальные, очень теплые, почти родственные отношения. Я всегда чувствовала его тепло и доброе ко мне отношение. То же самое, надеюсь, чувствовал и он. Потому что даже после того, как мы перестали сотрудничать и я ушла в другое место, а он окончательно осел на пенсии, мы всегда пару раз в году обязательно созванивались: на мой и его день рождения. В прошлом году почему-то, сейчас думаю, что не просто так, он позвонил мне ровно за месяц до моего дня рождения. И очень извинялся, что все перепутал. И позвонит обязательно через месяц, чтобы поздравить меня день в день И он позвонил. И снова очень тепло мы с ним поговорили. Обменялись последними новостями. Из разговора я поняла, что он очень болеет И вот вчера в его день рождения я, как обычно, набрала его номер. Но мне ответил не его голос. И я уже сразу все поняла... Ответил его младший сын и сообщил мне грустную новость. Как же мне его будет не хватать. И наших разговоров. Спи спокойно, мой любимый "дедушка".
  23. Детский лепет-19

    В аквапарке. Сушу волосы феном, рядом одеваются две девочки - двойняшки, шумные и суетливые, лет 6-7. Из их разговора: Первая, обращаясь к маме: - Даааа, мам, тяжело всё-таки после плавания. Устаешь. Да и во время плавания тоже тяжело, можно воды наглотаться, а потом весь день тошниться Вторая девочка перебивает: - Ну ты не весь день тошнись. Тошнись полдня Чуть позже мама девочек не выдерживает и начинает подгонять своих дочек. Командует громким голосом: - Тааак, кто вперёд? Побыстрее давайте! А кто последний тот... Девочки хором, видимо не в первый раз : - Тот Киркоров
  24. Современные комментарии к старым полотнам

    Интрига, однако
  25. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    Да, согласна, у нас на выпускном из 9 класса была такая пара: мама и дочь, мама была в белом платье в черный горох, дочь - в красном в белый горох. У обеих платья одинакового фасона: длинные и с запАхом. На двух высоких стройных девушках платья смотрелись изумительно! Особо отличали ещё и выбранные для платьев цвета, так как основная масса девочек оделись в наряды черного цвета. Летом. В жару выше 30 градусов Но, что поделать, черный у молодежи сейчас в моде Мы с моим сыном сочетались только в выборе аксессуаров: он надел на руку часы с серебристой фурнитурой и серебряный браслет, я ношу украшения из белого золота. На том и сошлись
×