Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

пинкод

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О пинкод

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.09.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра

Недавние посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Прикольно.Метко. Одно время было увлечение гороскопами.Не скажу что представители одного знака как близнецы похожи, но положительные и отрицательные качества характера схожи.Здесь они просто преувеличены,но всё же хлёстко помечены.
  2. Знак зодиака - Дева

    У Дев повышенное чувство спреведливости.Но если эта справедливость ни в коем случае не задевает её интересов.Застенчивы(попробуйте сделать даже самой наглой Деве неожиданный комплимент-сразу увидите реакцию).А то что они очень трудны для расшифровки-они очень разные, очень.От занудного педанта до обаятельного пустозвона, честолюбивые карьеристки и аванттюристки, добродетельные матронны и искательницы приключений.Единственное объединяющее их качество никогда не переступят через человека, который им на самом деле дорог, но вопрос в другом есть ли этот человек.И по моим личным наблюдениям-все неблаговидные поступки Дев имеют под собой весьма серьёзную подоплёку.Ну а насчёт разношёрстности Дев им могут позавидовать даже близнецы.
  3. Чаевые, проценты от заказа.

    Не отлажена у нас система раздавания чаевых-в некоторых местах это выглядит как настоящяя обдираловка, а в некоторых и сама бы рада оставить-так не берут!!! Вот и не знаешь как себя вести, чтоб глупо не выглядеть.Дать или не дать вот в чём вопрос"
  4. Возрастная разница 2

    Ранние браки, со школьной скамьи, я имею ввиду, обречены на распад.Это жизненная аксиома.А насчёт разнице в возрасте, чем старше партнёры, тем она незаметней.Но очень важно, каков он по жизни.Любоффь...В провинции,где вся жизнь навиду, естественно такие пары пользуются повышенным вниманием у диаспоры.Но в последнее время, по моим наблюдениям. таких пар всё больше и больше и разница в 5-9 лет(женщина старше) потихоньку перестаёт удивлять.По разным причинам создаются такие союзы, и совершенно у разных женщин и по соцуровню и по внешним данным,причём достаточно гармоничные союзы.
  5. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    На самом деле мужчины в большинстве своём, более сдержаны в проявлении чувств, нежели мы-слабый пол. Но ушами они любят поболе нашего, доказано практикой. Тем не менее, складыватся такое впечатление, что у некоторых особей мужеского пола каждое признание в любви сдирает кожу с губ.Чем это обусловлено-не знаю. И поддерживаю то мнение-чем реже звучит признание, тем оно значительней, если конечно не переводить это в раздел купи-продай, мол я тебя люблю, а ты мне за это...
×