Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пышечка Наоборот

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пышечка Наоборот

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пышечка Наоборот
  • Где живёт
    Город которого нет
  1. А мне все время слышится совсем не то -2

    По моему не у меня одной вырвался вздох облегчения от этой веточки. У меня вроде всё в порядке со слухом, но есть прям проблема: хоть убей но я не понимаю что говорят на вокзалах! Я одна такая? Каждый раз до стресса доходит. Все уже друзья в курсе, что если я куда то уезжаю, то меня надо проводить и перевести, болтовню которая несётся из репродуктора. А то я твоя моя не понимай А вообще на эту тему есть хорошая шутка: Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом: - Конфета. Костя (3 года), тоже шёпотом: - Мне нельзя - аллергия...
  2. Неприятный звук при половом акте.

    Евгения Естественная реакция организьма не более. Вспомнила серию Южного парка про пуки и выпуки. Улыбнуло. Никакой проблемы тут нет это естественно. Хотя вспомнилось как я ещё совсем неопытная после секса в позе сзади поняла, что сейчас это сделаю. Лежала под одеялком без движения, с тревожными глазами, чем напугала парня своего. Он испугался что сделал что то не то. (он был моим первым и всё узнавала с ним). А я лежала и боялась пошевелиться представив, что произойдёт если он услышит ЭТО. Ахахах. Вот глупая была.
  3. Новые родственнички - реальные монстры.

    Как бы спец Прочла и поняла что рада, что хоть кому то в столь критический момент в жизни человек помог. После того начинаю верить в хорошее. Ребят изолировать - нечего будущей мамочке и парню и без того с сложной жизненной адаптацией общаться с этом редиской. Как подумала сколько ж они терпели хамства за годы своей жизни... Хочется выть от несправедливости. Приглашать однозначно нельзя. А вот нечего таким вот уродам подарки делать. Незаслужил он своим поведением гулять на свадьбе своей дочки, которую своими руками чуть до выкидыша не довёл. Как говорили уже тут форумчане - вы боец, и радует что такие есть люди. И Ване и Лене повезло. Но увы предупреждая события предположу - хоть четвертуйте папашу дети с ним будут общаться. Страна у нас такая жалеем всех. Пойдёте носком с песочком бить - зовите (шутю).
  4. Гости и гостеприимство-2

    Тема наболевшая. Сама жила до 15 лет на кавказе, важностьгостепреимства там несколько другая. Но не в этом суть. Друзья семьи, с которыми мы бок о бок прожили 15 лет постоянно ездят через наш город в котором мы теперь живём, в Москву. И всё бы ничего, но есть такие неприятные мелочи мелочишки....Да - приезжают они всегда затаренные гостинцами, ненапряжные в плане посиделок, поужинаем все вместе да и спать ложимся. Всем с утра вставать рано. Но почему надо предупреждать об очередном визите въезжая в территорию города? Вы блин едете целые сутки на тарантасе своём, сеть что ли не ловит? Мама работает с обеда и иногда до 2 часов ночи, раньше всего приходит в час. Но никак не в девять, отец примерно так же. Понимаю если б всем было удобно. Один раз сорвался поход с моим будущим мужем в ресторан на День Святого валентина (потеряны деньги которые он потратил на предварительный заказ и т п ). Да и были другие проблемы. То есть за час до приезда предупреждают родителей моих, которые на работе и никуда дёрнуться не могут. Потом я с удивлением их встречаю, мечусь по квартире, стыдно за срач и мы сидим их развлекаем. Обидно же. Но наверное стоит уточнить что в этом же городе у них есть квартира!!!! Вот верите нет? Двухкомнатная, купили её чтобы к нам поближе перебраться (типа как родные). Ну почему не купить себе диван самый дешёвый? Тем более жить то они тут собираются Допустим приехали у себя разложились, зашли к нам в гости, посидели поболтали и домой спать в свой дом а не к нам на голову? У нас и так полна коробочка. Брат в такие приезды спит в моей комнате на полу. Может я не права? Да, и ещё свадьбу своей дочери (моей лучшей подруги детства) они сыграли тайком, даже не предложив из вежливости приехать (мы бы и так не смогли приехать). Посидели своими друзьями и близкими что называется, а мы узнали это в день свадьбы, они позвонили и хвастались что дочь замуж выдали. А на мою напрашиваются так что уже хоть щас готовы приехать и до самой свадьбы не уезжать, чтобы не пропустить сие событие. И это их мы должны принимать как родных? Либо я реально эгоистка, либо они и впрямь в тягость.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Целый день,ей-ей читала ваши посты. рабочий день пролетел незаметно. Решила и своим "наболевшим поделиться Бывший одноклассник (так себе в плане мужсчких качеств, невзрачненький) перехал в мой город учиться. Курсантом стал. Ну и естественно общаться стали достаточно регулярно. В одну свою увольнительную захотел со мной погулять, чисто по дружески и притаранил с собой друга своего ( там такой Мюнхаузен сочинитель, люди добрыые!!). Вобщем решили погулять, я вызываю подругу (кстати просто обалденная красавица), и мы идём в парк. На улице зима такая хорошая. Мы ещё брата моего старшего по пути встретили. Пока гуляли кроме моего брата меня и подруги никто не болтал. То есть парни просто выключились из разговора. Шли курсантским шагом, хмыкали в пол-голоса, и ничего не говорили. Я и так и эдак , ну думаю приехали. И тут они посовещавшись говорят: - Холодно, давайте в какое нибудь очень недорогое кафе зайдём мы всех вас хоть чайком угостим. Ну я прикинула какое заведение поближе, хотя самой было неловко за то что в лоб говорят так. Я не бомж, да и подруга и брат мой. Можем и сами заплатить. Ну зашли в кафеху. Они пошли смотреть цены, заказывать еду, что-то там пошушукались и позвали моего брата. Смотрю чуть позже он возвращается с дикими глазами и весь такой весёлый. На мой вопрос что случилось он доходчиво объясняет что парни позвали нас в кафе имея при этом на двоих денег всего 60 рублей!! И то если учесть что из них ещё 20 надо было отложить на проезд!!! Я была в таком шоке! Ну думаю как не стыдно то. Ну ладно однокласник мой, знаю его с детства, почему не напросился ко мне в гости, тем более вся семья его знает. Ну зачем позориться то так было? Сидели они потупив глазки над своими пирожными с кофе, которые оплатил мой брат. Собрались мы уходить. Но и тут не слава Богу. При выходе один прям упал и разбил нос, и почему то стал в этом обвинять нас. Хотя его никто не толкал. С этими претензиями он заявил что мы должны теперь его вести к нам домой, подремонтировать ему нос и напоить чаем, и желательно накормить. От этой наглости мы все были в пятиминутном ступоре. Я сказала ему на какую маршрутку надо сесть, развернулась и с подругой и братом ушла. А одноклассник потом извинялся за всё это свинство, но попросил номер подружки (три раза ха-ха), вроде она ему приглянулась. А его друг при каждой новой встрече увязывался за моим одноклассником и парил мне мозг какие они крутые и сколько много у них бабла. Гаденько на душе мне было. И дружба была испорчена. И перед подругой было тааак стыднодо сих пор.
  6. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Та и пусть себе кричит. Она ж не в вас вызывает зависть. А в себе. Как бы её опустить на землю и раскрыть глаза, что это того не стоит. Вот смотрите решиться на развод не решается и самопроизвольно программирует себя на негативные эмоции. Ещё лет пять и она уже будет ненавидеть всё и вся. Нездоровая обстановка. Постарайтесь ей объяснить что повода для зависти нет,это же не её личные достижения или промахи. Пусть разводится и ищет себе мужчину который не будет вызывать в ней такие бури нехороших эмоций.
  7. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    рыжий бес А попробуйте принять её жизнь такой как есть. Именно вы. Потому, что мне кажется, что плачет она исключительно на вашем чутком плече. Может просто вы привыкли быть жилеткой и кругом спасения для неё? У меня самой есть люди которым я могу присесть на уши и поплакаться. Но!! Есть такая категория и друзей и знакомых которым я говорю и делюсь только хорошим. Потому что когда меня нужно пожалеть бедную они лишь подскажут как решить проблему, но не пожалеют так как мне нужно. Вы хотите ей помогать и спасать - она не прочь слить негатив и поиграть в слабую уставшую девочку. Она же не денег просит, а моральной подпитки. Я сама такая иногда - глаза горят и дайте мне побыстрей кого утешить и кому помочь. Из за этого и с парнями часто расставалась ибо играла в мамочку. Просто прекратите спрашивать чем ей помочь.
  8. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Подруга Ночь Поддерживаю. Зависть должна быть толчком к самосовершенствованию, а не саморазрушению, пример чего демонстрирует ваша тётя. Хотяяя не знаю, если её муж всё время продвигает вперёд брата в обход своих желаний, то на месте его жены я бы чувствовала разочарование от неспособности мужа чего то достигать. Тем более того до чего можно дотянуться адекватным трудом. Любимиха А какая разница завидует она или нет? скорее всего её уже всё раздражает что связано с её мужем, тем более что прошла любовь завяли сами знаете что.
  9. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

    Спасибо)
  10. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

    Уважаемые модераторы! Меня сильно гложат проблемы в моей семье. На тему того что старшее поколение (бабушка дедушка) пытаются слепить из нашей семьи семью, хотя семья со стороны (дядя и его родные) отца много гадостей делает. и вообще очень нужен совет форумчан Моей семьи. Можно ли открыть тему.Вам ведь виднее, может есть более подходящая тема для наших непростых отношений. оченьжду ваш совет.
  11. Истории из школьной и студенческой жизни

    Ох, надеюсь мой муж меня не отругает за информацию из его личного студенчества. Новый предмет появился у них на третьем курсе, вёл его преподаватель ранее у них не работающий ( то есть в этой группе он ничего не вёл). Братья студенты сразу поняли что с ним надо дружить так как в конце семестра ему они должны по курсовой с носа. Естественно как это водится у учеников дали они ему простое прозвище, даже два "Колидор" и "Усатый" Колидор потому что занятия с этим преподавателем проходили в подвальном кабинете, в который можно было попасть через длинный коридор, в котором преподаватель мог застрять и на пол пары отвечая на бесконечные звонки. Почему Усатый думаю объяснять не стоит Ну значит в конце семестра они все очень долго смеялись потому, что все как один при подписи титульного листа курсовойв графе "фамилия научного руководителя" написали "календоров". и главное половина реально думала что он не Орехов а Каллендоров))..
  12. Разные истории обо всём-9

    Последнее время перестала на это обращать внимание - ну бесполезное это дело. Чем больше думаешь о подлянках тем меньше их подкидывает день сегодняшний. Но мне до сих пор помнится день произошедший года назад. Была я тогда студенткой второго курса. Училась что называется от души, не пропускала пары, шла на красный диплом. Утром проснулась начала собираться и поняла что все мои брюки - юбки либо выстиранные и не поглаженные либо не совсем свежие. Хватаюсь за утюг , первые джинсы я прожгла. Ну не бывало у меня такого раньше! ну думаю ничего, расстраиваться не будем, погладим другие и тут перестал нагреваться, то бишь сломался.Таак, вот тут ужепошли нервы. Ну думаю не тут то было. Хоть и зима и не люблю платья, но одела шерстяное тёплое платьице. Выхожу из дома (к слову накануне забрала из мастерской сапоги с новыми набойками) и буквально через два дома от моего чувствую что что-то не то и понимаю что каблука то и нет! В голове пронеслись не оченьхорошие слова уже начинаю опаздывать, разворачиваюсь и ищу каблук. Но всё б было просто если бы не закон подлости. Мой каблук как игрушку прихватила псинка, маленькая такая, доберман и носится с ним как с палкой. Я до ужаса боюсь больших собак, но подхожу к ней и начинаю как у человека клянчить дескать отдай каблук. Подошёл её хозяин - каблук мне отдали. Пулей полетела домой переобулась в допотопные сапоги (ну не было у бедной студентки богатого выбора обуви тогда) и выезжаю наконец на занятия. К слову в тот день уменя было три зачёта, что добавляло нервозности в ситуации Стоит ли говорить что маршрутка в которой я ехала сломалась на пол пути, а та в которую я пересела попала в пробку на том участке дороги где их отродясь не было? Думаю не стоит. Апофеозом было то что в тот день я узнала что преподователь к которому я особо спешила в тот день попал в больницу, его заменили и автомат по его предмету мне не поставили. Пришлось сдавать вместе со всеми.. На десерт в тот день вечером у меня отломался при поедании яблочка кусок эмали зуба. День выдался на редкость удачный.
  13. Жестокость у детей и подростков

    Заранее извиняюсь если мой пост не в тему, но это как раз о детской жестокости. Работаю я в торговом центре, и именно там и узнала об этом случае. Дело происходило ранней осенью. У нас в центре мальчик лет 8 три дня сидел с утра до закрытия, либо гулял по этажам и по магазинам. В итоге им заинтересовалась охрана вроде без родителей ходит, что то не так. Он и рассказал свою историю. Он типичный ребёнок ботаник (не для меня а для тех кто его обидел) он с удовольствием учится плюс родители строгие и настраивали его всегда на лучшие результаты. В его классе большинство мальчиков относились к нему не очень хорошо за то что он отличник. Ну ребёнку конечно это было обидно. Ну однажды вечером он отпросился у мамы погулять в пять часов вечера на пол часика во двор. а ребята эти позвали его в парк в другом районе. там они взяли его на понт и заставили выпить пива (где они его взяли я правда не знаю и знать по сути не могу). Он бедный на скамейке и уснул а они его бросили. Проснулся он поздно ночью.. Понял что дома ругать будут и пошёл он в ближайший подъезд спать (ребёнку 8 лет!!!). С утра пришёл в торговый центр.. и все три дня питался тем что оставляли недоеденным на столиках. НА вопрос почему он не шёл домой отвечал он говорил что родители убьют.. в переносном смысле конечно. Его сразу же посадили кушать и отзвонились родителям. Когда я увидела его мать с опухшими красными глазами и ручьями слёз я сразу поняла что родители у него точно не садисты, просто ребёнок боялся. И кстати те придурки которые его напоили так и не признались его родителям что были с ним в тот вечер. А родители все три дня просто обзванивали весь город всех одноклассников.. И никто ничего не знал.. Чем всё закончилось не знаю. Дай Бог чтобы с моими детьми такого не случалось
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Ой везёт же нам)) И главное что инет знакомства что обычные - и там и там чудеса случаются)) Я одно время была в активном поиске своей второй половинки)) Была парочка свиданий - просто жесть)) №1 недели две радовал меня болтовнёй поддерживал вовремя тяжёлой сессии решила встретиться. Иду я значит к месту встречи стоит оно.. Ну я слышала что люди иногда на фотографиях лучше чем в жизни, но не настолько же!! и начал то он счего!! подхожу а он вместо привет начинает громко вслух читать стихи "я помню чудное мгновенье".. Я думала пройти мимо от стыда.. но как то неловко он меня узнал.. через пятнадцать минут наших пеших прогулок начал признаваться в любви.. И тут уж точно надо было уйти.. но я опять стерпела сказала что рано нам переходить к тонким материям Ушла я после третьего закидона говорит надо бы зайти в кафе - пить говорит хочу, я б и не прочь зайти.. но он типа в шутку говорит "Ты ж угостишь своего парня будущего тем более вчера зарплату получила" вот тут то я сказала что мне срочно надо пойти повеситься))) № 2 Долго в нашей переписке ездил по ушам какой он крутой богатый и т п .. Но мне как то было побоку его бахвальство. При встрече оказалсяну очень юморным. Плюс обаятельным. Единственное что меня напрягло то что он попросил купить ему попить газировки якобы мама уехала в другой город по бизнесу а он все деньги оставленные уже пропил Ну я купила так как сама хотела пить. Кстати позже он стал моим самым лучшим другом. А газировка - это его стандартная проверка для девушек. И потом он часто баловал меня подарками вниманием и поддержкой больше чем мои иные парни. А с третьим парнем с кем я познакомилась в инете тоже на первом свидании было очень всё странно, но как оказалось это от его застенчивости)) в результате скоро у нас будет свадьба) и я рада что в его случае я решила дать второй шанс.
  15. Дресс-код. Офисная одежда и внешний вид

    Помоему тут надо глубже смотреть. Если даже девушек и вынудят одеваться иначе и а точнее более скромно, то врядли изменится их внутренний мир. Хуже когда снаружи приличная девушка а как пообщаешься понимаешь что скромностью и честью там и не пахнет
×