Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дырка в прошлом

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дырка в прошлом

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мирандолина
  • Где живёт
    в сказке для взрослых
  1. Секс и флирт на работе. Служебные романы

    Эх, и хотелось бы, да не с кем. На все наше управление из 60 женщин всего 3 мужчины: заместитель начальника, хоть и галантный мужчина, но уже в возрасте, да и начальник все-таки. Второй какой-то дядечка невнятный, мы так до конца и не понимаем, чем он у нас занимается, хоть и заявлен переводчиком, да он и сам не знает. А третий - сисадмин, компьютерщик, этот на тебя внимание не обратит, хоть обфлиртуйся. Нет, некоторые барышни побойчее умудряются в курилки на другие этажи бегать, находят где-то объекты мужескаго пола, но как-то это слишком сложно. Хотя некоторая доля флирта бодрит и держит в тонусе, не спорю.
  2. Паслен А надо слушать, а не смотреть влюбленными глазами и пропускать тревожные звоночки мимо ушей. И не каждая в юном возрасте на это способна. Вот был у нас давно в компании Володька. Выпили мужики пива, сидят, байки травят, а он с такой бравадой и рассказывает, как как-то с девушкой одной познакомился в трамвае, погуляли, он ее домой проводил. Ну и предложил ей секс. А чего, по его словам, долго рассусоливать? Дева не согласилась и получила по лицу. И ничего "такого" Володька в своем поступке не видел. А чем не звоночек? Да целый набат. И ведь была у него девушка, говорили ей, нет, не верила, дурочка. Все считала, что с ней он будет вести себя по-другому, ведь у них любовь. Ну и что? Поженились они, первый раз она схлопотала, когда ребенку где-то полгода было. На первый раз простила. Он же не такой! Прошло некоторое время, опять получила по какой-то надуманной причине. Тут уже молодец, выгнала его. Но у нее была мощная поддержка родителей. А разводились они - целый триллер можно снять. Вот тебе и "не такой". А ведь с самого начала было все понятно. Вроде живет с какой-то женщиной сейчас, подробностей не знаю, в нашей компании он был недолго по понятным причинам.
  3. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Киришанка Обсуждали недавно в отделе такую ситуацию. Все сошлись во мнении, что в наше время логичнее и безопаснее позвать полицейского, пусть сами разбираются, шут его знает, что в том пакете. А вдруг рванет?
  4. Растрата в родительском комитете

    Тати Ну тут уже и заявите, что в прошлом году деньгами заведовала Н., вы у нее интересовались, вразумительного ответа она вам не дала, пусть теперь публично отчитается за потраченные деньги. Какая бы она наглая ни была, а в классе и наглее могут оказаться родители, пусть она их заткнет и перекричит.
  5. Растрата в родительском комитете

    Тати Я думаю, что рассказать надо. Родители тоже умные есть, считать умеют, а вы как комитет, за деньги отвечаете. Как так, 3 года хватало, а вдруг стало не хватать? Могут и затребовать отчитаться, куда и на что деньги ушли. А вдруг там что-то осталось, как раз хватит детям на выпускной сладкий стол накрыть? Вы промолчите, потом оно всплывет все, так вас и обвинит еще эта мадам. Или будете замалчивать, так скажут, что вы между собой поделили. У дамы явно рыльце в пушку, уж очень агрессивно она реагирует на вопросы о деньгах.
  6. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Влади А чем "Ушастый" не полезен? По цене очень даже полезен, взрослое им отлично отстирывается, я его и с порошком для поссудомоечной машинки смешиваю, как тут как-то советовали - опять же экономия. Полы и сантехнику по старинке с Белизной мою, тоже вроде как привычная химия.
  7. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Marikisa Я рада, что вы приняли решение родить, хоть и нелегко вам придется. И вещи можно уже пойти в веточку Отдам-Приму и начать уже потихоньку приданое малышонку собирать, ничего зазорного в этом нет, а девочки у нас отзывчивые, обязательно помогут. И еще, про папу вашего. Если он действительно такой, как вы описали, как отзываются о нем друзья, то ваши отношения еще не закончены. Есть большая вероятность, что он вас еще приятно удивит, очень надеюсь на это. Удачи вам! Беспроблемной беременности, легких родов и здорового малыша!
  8. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    лиса в облаках У меня муж с такой же проблемой и кума. Мужу с его объемом и подъемом еще можно периодически найти что-то в Экко или Коламбии, а с кумой сложнее. И размер большой, и нога широкая, и на голени не сходится. Выход нашли - обувь шьется на заказ. Теперь она может носить любую модную обновку - и балетки, и ботиночки, да хоть ботфорты - рост позволяет - и все по ноге, нужного цвета и размера. И нигде не жмет и не трет. Мы вот мужем тоже об этом давно задумываемся, да все никак до мастера не дойти. Но еще один длительный поход за обувкой и созреем, это ж невыносимо, никакого удовольствия от шоппинга!
  9. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Лгунья А потому что рожать не митингующим, и ребенка поднимать в одиночку тоже не форумчанам. Лунный Ветер Глупость какая! Куда идти? Вот туда и идти, с кем планировалось и это дитё делалось целенаправленно. Вот к самому близкому человеку и идти. И не о беременности в лоб заявлять еще неподтвержденной, а сомнениями поделиться. Потому что с этим человеком эта самая беременность планировалась, а не инетом. Инет-то чем поможет? Виртуально беременность подтвердит? Поможет материально? А вообще автор пришла не на ромашке гадать - рожать или не рожать, а поделиться недоумением - как он мог???
  10. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Мурчака Видела такие чуда в каталогах итальянской мебели. Отлично и функционально все продумано и сделано. У нас надо брать или ту же итальянскую, что дорого, или по рекомендациям делать на заказ на свой вкус и под свою конкретную комнату. У двух виртуальных знакомых видела такое. Одна пара сделала себе такой комплекс - шкафы, столы компьютерные и кровать встроенная. Вторые только кровать в нишу сделали и полочки вокруг. Не складывается во сне. Но что те, что другие каждый день кровать не складывают в шкаф, только когда гости приходят. Пойду фотографии поищу.
  11. Я беременна, мужчина меня бросил.

    В глубине души Тоже ж уже не мальчик, я полагаю. Таким хватит наглости и смотреть и не менять. Или поменять и кардинально - перевестись по работе в другой город и поминай как звали. На работе девочка одна так попала. Ей тогда было лет 27-28, в разводе, мальчишка только в школу пошел. А рядом у нас военные представители. Вот один капитан глаз на нее и положил. И терпеливый оказался - пока она с мальчиком одним встречалась, ограничивался только "здрасте-пока", а как разошлись у нее с мальчиком тем дорожки, так сразу и активизировался. К тому моменту капитан уже и майором был, и академию закончил, подполковника должен был получить. Перешел в штаб на работу. И было ему лет 33-35. Не женат, раньше не был, детей не было, отдельная квартира. Долгих реверансов не разводили, военный наш сразу ей в лоб - нравишься, женюсь, думай, но недолго, про ребенка твоего все знаю, не возражаю. Девочка наша думала недолго: она, конечно, работает, но на себя и сына хватает впритык, алименты копеечные, отношения с родителями натянутые. Ну и браки по расчету вроде как самые крепкие, по любви у нее уже был, ничем хорошим не закончился, не считая ребенка. Казалось бы, хеппи энд. Ан нет. Почти настоящему полковнику жениться папа запретил. А все потому, что обиделся, что от него скрыли про ее ребенка. Хотя никто там не скрывал, это вояка наш просто признаться боялся, все момента подходящего ждал, вот "доброжелатели" и опередили. И папа запретил, а недополковник папу и послушался. И отправил беременную к тому моменту девушку на аборт. Она долго сопротивлялась, но обстоятельства сильнее ее оказались: УЗИ показало двойню, папаша смылся, аборт оплатил, правда, ну и главный папа был достаточно у власти, чтобы испортить ей дальнейшую жизнь. А собственные родители тут не помощники были, спасибо, что сына помогали растить, куда еще двоих в двушку-хрущевку? И рассчитывать, что у папаши потом отцовские чувства проснутся совсем не приходилось, уж слишком легко он от нее отказался. Ой, да что о мужиках говорить, если и матери от детей отказываются уже рожденных, не абстрактных, видела я тут на форуме один экземпляр.
  12. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Marikisa Вы уже девочка бОльшенькая, сами понимаете все ответственность, если оставите ребенка. Именно ваши сомнения и колебания выдают в вас зрелую и ответственную личность. Вы ж не малолетка какая, чтоб бездумно рожать, а там как получится. Сами ж понимаете, что ребенку для счастья и любви особых доходов не нужно, нужна любящая мама. И ребенок ваш зачат в любви и по любви. Я не буду уговаривать вас рожать, это ваш ребенок и ваше решение, каким бы оно ни было. Хотя кажется мне, что вы решите все таки в пользу ребенка.smile.gif А мужчина... А что мужчина? Возможно, что он изначально не хотел детей, а согласился только, чтоб вам приятное сделать, зная о ваших проблемах со здоровьем и втайне надеясь, что ничего не получится.
  13. Неудачная любовь. Как пережить?

    Арабика С нелюбимыми проще - с ними потом легче расставаться, если вас это утешит. И на комментарий в репутации тут отвечу. Вот тот период пустоты, что я выше писала, был у меня впервые, я никогда до того не была одна, все время рядом кто-то был. Как там - "свято место...?" Вот и у меня постоянно были спутники, я все время была в отношениях. А тут вдруг - ррррраз, и все, пустота, вакуум, аж на 3 месяца. Думаю, что мне это как раз и нужно было, чтоб пересмотреть свое отношение к жизни вообще и к мужчинам в частности. Закончилось все хеппи-эндом, чего и вам желаю.
  14. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Кира Танимото А работу поменять никак? Ей бы подошла работа с проживанием, в санатории каком-то, например. Или попросить приехать к вам на месяц, якобы вам очень нужна ее помощь, никак без нее не обойдетесь. С детьми посидеть, например. Или летом на море ее надолго отправить, по очереди с вашими детьми и детьми сестры.
  15. Неудачная любовь. Как пережить?

    Арабика Я вот еще вспомнила. Когда я разошлась с человеком, с которым была счастлива 5 лет и собиралась быть с ним счастливой всю жизнь, то вокруг образовался вакуум. Маму, папу, институт и работу я не считаю - там все как-то механически все делалось. А вот в душе и для души вокруг была пустота. Да, я полежала и пострадала немножко. Но долго я лежать и пускать корни не умею. Тащила и заставляла себя сама. Прошлась по телефонной книжке, обзвонила всех близких и дальних приятелей. Заставляла себя встречаться с ними поддерживать отношения, ходить в гости. Сначала это требовало некоторого напряжения душевного и сил. А со временем втянулась, познакомилась с приятелями приятелей. Потом они меня привели в молодежный клуб. Вот там я уже окончательно выздоровела. И познакомилась со своим будущим мужем.
×