Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марципан

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марципан

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Украина
  1. Постное меню

    Советую попробовать вот такие лепешки. Начинку можно делать любую на свой вкус. Тесто: вода минеральная газированная — 250 мл, сахар — 2 ч. л., соль — 1 ч. л., масло растительное (рафинированное) — 2 ст. л., мука — 2,5 - 3 стак. Замешиваем тесто. Потом разделяем тесто на шарики. Из каждого шарика раскатываем кружок. В центр кладем начинку (я делала из жареных грибов с зеленым луком - рекомендую). Защипываем. Можно, как лепешку потом раскатать, можно как чебурек защипнуть или пирожок. Обжариваем с двух сторон на сковородке на среднем огне на растительном масле. Вкуснотища! На завтрак с чаем то, что надо!
  2. Влюбилась в шефа. Что делать?

    ollescher А вот если у Вас с шефом что-то завяжется, Вы вообще как представляете Ваше будущее? Какая у Вас в голове картинка вырисовывается возможности развития этих отношений? Как по мне, вариантов немного. В случае взаимности со стороны шефа - испортите отношения с мужем, как вариант - вплоть до развода, однозначно пострадает Ваш ребенок; доставите неприятности жене шефа; получите на работе массу не самых приятных слухов. Ну а в случае невзаимности - насколько бы Ваш шеф не был добрым и таким положительным, но если Вы будете ему чуть ли не на блюдечке себя преподносить, думаю, не упустит возможность воспользоваться... Все равно получите проблемы в семье, пересуды коллег за спиной, испортите свои нервы в конце концов. Или в мыслях о любимом шефе у Вас более радужное будущее получается? Не, ну может, конечно, это действительно Ваша судьба:-)) И тот самый единственный! Вы поженитесь и будете жить счастливо и вместе растить детей. Но такие случаи, к счастью или сожалению, большая редкость. Может, у Вас кризис в семье нагрянул, быт заел, однообразие. Вы не задумывались над тем, чтобы попытаться освежить отношения с мужем?
  3. Изменила мужу с другом

    Алёсик А признайтесь честно, это Ваша первая измена мужу? Ну вот не могу я понять, даже если уж и захотелось....гм-гм... с кем-то, то хоть не с "другом". Ну неужели в тот момент, когда Вы сначала прилегли вместе на диван, а потом почувствовали его поцелуй, Вы не задумались ни на секунду о последствиях? И как потом Ваш "друг" будет приходить к Вам в гости и при взгляде на мужа каждый раз (вольно или невольно) будет думать: "А твою-то я ". Кажется мне, уважения у Вас к мужу даже нет, а любви и подавно. Цитата: "Хочу напомнить что с Х до этого у нас были хорошие дружеские отношения".... хе-хе, в очередной раз убеждаюсь, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Кто-нибудь все равно кого-нибудь да когда-нибудь поимеет...
  4. Постное меню

    Извините, если повторюсь, все не читала В пост для разнообразия отлично подходят ролы - с авокадо или огурцом. Вкусно, можно добавлять кунжут.
  5. Алкоголь и женщина несовместимы

    Уже одна Ну так у мужа к Вам до того, как Вы пить стали, отношение поменялось. То, что Вы стали пить - уже следствие невнимания мужа к Вам. Значит изначально проблема не в алкоголе была. Тогда в чем? Вам-то уж виднее. В этом надо разбираться. И потому только тем, что пить перестанете, мужа не вернете. Может, Вы после рождения ребенка стали мужу сами меньше внимания уделять? Но пить однозначно надо завязывать -у Вас маленький ребенок.
  6. Фен-шуй

    Подскажите, кто знает, если использовать сетку Багуа, как правильно делать? Включать балконы в схему квартиры или нет?
  7. Энергетические вампиры

    Не могу не поделиться интересным способом не страдать от вампиров. Заранее извиняюсь, если выше о нем было сказано ( все не успела дочитать). В общем так, мысленно на человека, который вампирит (начальник или кто другой) одеваем, начиная с головы, презерватив. Надо очень хорошо мысленно представлять этот процесс. Лично у меня эффект был потрясающий. Иной раз видно ,что шеф вот-вот готов разораться. Но благополучно заранее одетый на него мысленный презерватив не дает ему этого сделать. И видно он уже прям сам в своем негативе начинает давиться. Кстати и очень настроение от этого поднимается
  8. Бывший муж или любимый мужчина?

    Ангорский кроль Простите, ради Бога, но о какой любви к "любимому" идет речь, если чуть ли не завтра Вы готовы его предать ради материальных ценностей? Но при этом Вы закатили ему скандал из-за фото с бывшей трехлетней давности. Квартира в наше время дорого стоит, конечно. И с детьми Вам, естественно, необходимо свое жилье. Но для чего говорить о любви, если ею там и не пахнет? Может это у Вас к нему чувство благодарности за то, что приютил Вас, когда Вы от мужа с детьми ушли. И Вы сами себя уговариваете, что любите его, потому как ну вроде нельзя не любить такого хорошего. В любом случае, мое мнение, если бы Вы его любили, Вы бы не задавали подобных вопросов. А раз не любите. то почему бы и не воспользоваться мужем?
  9. Ушел муж

    Валентина Не знаю, как в Вашем государстве, а у нас некоторые предприятия специально нанимают людей с группой инвалидности - это каким-то положительным образом отражается на уплате предприятием налогов (подробностей не знаю). А чем Ваш муж до болезни занимался, где работал? Поищите работу вместе с ним, найдите, что бы ему по душе было. Мне кажется, у Вашего мужа проблема в том, что он чувствует себя ненужным что ли. Не может найти себе занятие. Так помогите ему в этом!
  10. Ушел муж

    Валентина А Ваш муж что говорит о своем нынешнем поведении и о Ваших отношениях? Как объясняет свои поступки?
  11. Ушел муж

    Валентина, Я понимаю Ваше стремление сохранить семью. Но, к сожалению, любые отношения претерпевают со временем определенные изменения. В любом случае, мое мнение, Вам не вернуть ТЕХ отношений, которые были. Вы прошли уже определенный этап и уже не будет ТАК, как раньше. Но Вы можете построить новые. Если у Вас действительно любовь к мужу - стоит за нее побороться. Может, постарайтесь его на что -то отвлечь, найдите ему занятие по душе. Если он мастер на все руки - это тем более не проблема. Если он в состоянии что-то починить, смастерить и т.д. можно и подработку из этого устроить. Надо его внимание с выпивки перенести на полезные действия. И с чего, он собственно, пить начал? Может, почувствовал себя беспомощным и ненужным, возможно Вашего внимания не хватало? В любом случае я считаю неправильным вот так взять и бросить человека после 7 лет совместной жизни (в том контексте, что такое поведение у мужа только в последнее время, а не с начала семейной жизни). Удачи Вам и терпения!
×