Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пафнутьич

Наши люди
  • Число публикаций

    322
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Пафнутьич

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 29.01.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Где живёт
    Мелмак
  • Интересы
    Дочка.Вязание, вышивка лентами, мои муж и кот.

Недавние посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Беру рыбу, обычно морской язык или судак. Кладу на фольгу, сверху специи, майонез, морской коктейль или креветки, на них тоже специи и майонез и закрываю фольгу. Закидываю на протвень минут на 20-25, достаю- пальчики оближешь. Подготовка занимает минут 5.
  2. Переезд на новую квартиру: приметы и обычаи

    Просто человек Над дверью и напротив двери повесьте иконки " Семистрел", говорят они отваживают нехороших людей и порчу.
  3. Переезд на новую квартиру: приметы и обычаи

    В квартире, которую мы купили, двух человек убили. Образ жизни поспособствовал. Это нам сосед донёс. Сначала мы обеспокоились, хотели освятить квартиру, потом батюшка сказал, что в освящённой квартире нельзя не курить, не сквернословить, не грешить и т.д. , что совсем уж нереально. Иначе от освящения никакого проку. Так за три года ничего и не сделали. И привидения за три года тоже ни разу не приходили. Жена А чего именно Вы ожидаете от людей, которые умерли в наших квартирах? Не придут они. Это в английских замках, у лордов призраки. А у нас тараканы и крысы. Музыка Абсолютно согласна!
  4. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Три раза была в гостях, и в это время в окна к этим людям птички залетали. Через некоторое время я выходила замуж за хозяев. Умер только один раз и один человек - мой свёкор. Ещё бы так пить после инфаркта. В остальных случаях все живы всё нормально. Ещё у знакомого года 2 или 3 назад, сразу 4 птички влетели. Живы до сих пор, да и их трое, не посчитали пичужки...
  5. Родственницу заботит величина моей груди

    Мне точно такую же смску на день Рождения прислали подруга и племянница. Первая реакция - .Потом до меня дошло, что они или сами её не читали, а так, кто-т о прислал, они и не заморачиваясь мне отправили или просто ступили. Вариантов, что обидеть хотели не было. Обижают по- другому. А тут какая- то стандартная смска. Самое прикольное, что на дне Рождения я была беременная. Как представлю этот необузданный секс, так до сих пор ржу. Повеселили здорово, может этого и добивались?
  6. Сватовство

    Так это же со стороны жениха! А Вы со стороны невесты, может, она Вас любит больше, чем жених своего брата. А с другой стороны, если Вас это напрягает, то ехать не стоит, объяснить, что т.к. поздно предупредили, то у Вас и собственныё планы имеются, уж чётного человека они в своём городе найдут по любому.
  7. Сватовство

    Конечно, плохо, что заранее не предупредили, но в Белгородской области сватовство - это событие, не меньше свадьбы. Может замотались, может, перекладывали звонок друг на друга, вот и не позвонили вовремя. А когда очухались, то вот и оно... Думаю, поехать надо, иначе обида будет на всю жизнь. пысы: была в Алексеевке на сватовстве, так свадьба это фигня.
  8. Спасибо форуму

    Не нашла, где тема, в которой можно поблагодарить модераторов... Спаибо вам всем огромное, за то что в ветке " О любви" появилась тема, посвящённая Чёрному Леопарду! Надеюсь, всем форумом ( миром ) мы его перевоспитаем. И ещё отдельное спасибо Asso. ( Ну Вы знаете за что... ).
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Неправда. Мы с моим бывшим постоянно перезваниваемся, волнуемся друг за друга. С моим нынешним они друзья, на рыбалку ездят, если он у нас ночует, его жена даже рада, не волнуется. На венчании у нас первый заводила был. Только что о нём узнавать? Он и сам расскажет.
  10. Места и способы знакомств - 2

    Злобынюшка Думаю, ему всё- таки повезло. Потому, что если пачками в этом должен быть элемент везения. Да ещё и если встречаться со многими людьми в кофейнях, затратно очень. Хотя, судьба такая штука! У меня знакомая уже месяц через интернет пытается познакомиться- 49 лет, пришло 2 ответа. С этим полностью согласна.
  11. Места и способы знакомств - 2

    Злобынюшка А как же общение? Если пачками отсматривать и общаться, приличную женщину вряд ли найдёшь. Или всё по заготовленному сценарию? Хотя, правильно Вы пишете- для каких собственно отношений...
  12. Места и способы знакомств - 2

    Идиот неместный Шустрый Вы через недельку! У нас на Форуме есть товарищи по году переписываются, никак не встретятся ни с кем. А потом, что будете делать, если на свидание прийдёт не Лопес, а кто попроще? Обидно не будет?
  13. Места и способы знакомств - 2

    Идиот неместный И пришлют Вам Д. Лопез. А Вы такой наивный будете думать, что именно так и выглядит девушка, с которой Вы общаетесь.
  14. Места и способы знакомств - 2

    Pugovka Я со своим нынешним мужем познакомилась на рынке, с его предшественником через знакомых. Было мне 25 и 30 лет. Ещё в очереди к врачу знакомятся очень активно ( это я летом к хирургу сидела ), причём каждый раз, новый знакомый. Муж нервничал. В электричке, на дачных рейсах руками и ногами отбиваюсь. В очередях не очень, люди о деньгах думают.
  15. Места и способы знакомств - 2

    Девочки, столько знакомых сама перезнакомила - ужас! Потом свидетельницей зовут. Сейчас пока беременная не могу знакомить, но два кавалера - 24 и 28 лет с серьёзными намерениями найдутся. Так что кому надо, не стесняйтесь. Правда, в подмосковье.
×