Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мазаевна

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мазаевна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Алкоголь и женщина несовместимы

    Млин, как посмотришь, много таких, кто находит утешение в спиртном... Я тоже... Недавно муж сказал, что такими темпами я могу спиться... Самое большее, без спиртного-5 дней. Но и то, каждый вечере останавливаю себя на мысли о том, чтобы зайти и купить водку.. Да, пью водку.. Давно, постоянно. Не знаю, что делать. Это уже начало отражаться на лице...
  2. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    LA_vanda Я ж писала: пробовали расставаться, не получается... Тянемся друг к другу, скучаем... Календула Да просто получается, что живем, как на пороховой бочке... Сегодня хорошо, а завтра ругаемся, и мне приходится заниматься поисками квартиры, чтобы снимать... А потом отбой, и все по-новой...
  3. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Белка Как в воду глядела! Язва уже в наличии... Насчет любви: есть симпатия, привязанность, уверенность в нем и в завтрашнем дне, удовольствие в постели.... Что ещё??? Мы просто НЕ МОЖЕМ уступать друг другу... Вот я и хочу понять, как найти компромис не во вред ни себе, ни ему... Млин, тут прям философия начинается... Он сильно взрывной. Накричит, ногами потопает и через пять минут спокоен и хочет любви А мне нужно долго успокаиваться, я не могу сразу после ссоры расслабиться. Вот на этой почве и большинство скандалов....
  4. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Ну вот, опять я не так выразилась... Нас в принципе не устраивает это положение. Мы недовольны друг другом бываем ОЧЕНЬ ЧАСТО!!! И это недовольство выливается в грандиозные скандалы.... Мы понимаем, что развод-это не выход... Но другого решения пока нет... Как научиться уступать друг другу, при этом не испытывая дискомфорта, и не считая себя ущербной??? Как научиться закрывать глаза на слабости человека, не переворачивая их в смертные грехи??? Как научиться сдерживать себя в ссорах, чтобы не наговорить глупостей, о которых впоследствии будешь жалеть??? Вопросов накопилось очень много... А ответа ни одного...
  5. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Былы, было, деффки, я любила.... Любовь не была взаимной и окончилась ничем... Решила: значит, можно без любви прожить... Нашелся человек, довольно-таки неплохой... Стали жить вместе... Потом нескладухи какие-то начались, я уехала в другой город... Снова звонки, он приезжал, я приезжала... В конце-концов мне по ряду причин пришлось вернуться, и мы снова вместе... Только теперь он говорит, что будем жить по его правилам.... Ну чтож.... Вроде как приноровилась... Теперь его не устраивает, что в постели я не очень страстная... Я говорю: а что ты хотел, мы оба знаем, что у нас только симпатия.... Говорю: может, разъедемся.... Опять не вариант..... P.S. Мне не 18 лет... 32 уже. А запуталась, как ребенок... Уф! Путанно написала...... Уф, на работе сижу, времени много нет писать... В общем, живу я сейчас с человеком, который мне не безразличен... Но до любви, как "до Питера пешком"... Затруднение наше в чем сейчас: мы не можем определиться, нужно ли нам жить вместе... Когда вместе, всё что-то не устраивает, то его, то меня... Когда расстаемся, скучаем оба. Мы даже по гороскопу несовместимы... Иногда бывает ТАААКАЯ идиллия... А иногда как кошка с собакой... Он пытается настоять на своем, а я, в силу своего характера, не хочу уступать... Вот и мучаемся, а не живем... Говорили с ним о том, чтобы разъехаться... Так ведь реально понимаем, что снова нас тянуть будет друг к другу... Он и говорит: Что, снова на свидания бегать будем???? Я то думаю, что быт нас потихоньку заедает... Он дома мало чем помогает, т.к. работа ненормированная. Я тоже прихожу поздно... Вечером одно и то же: ужин, телевизор, постель... Ходить, в принципе, не очень любим... Дома бы какое-нить развлечение, да постель разнообразить.... P.S. У меня получилось, что в разные темы можно писать... Но я отношу свою проблему к семейным, а не любовным...
  6. Ожоги у взрослых и детей

    Tuuliky Я не поняла, чё смешного-то???? Вас настолько радует чужое горе???? А за совет спасибо!
  7. Ожоги у взрослых и детей

    Дочь кипяткои ошпарилась, обожгла внутреннюю сторону бёдер. Врачи заматывают... А мне говорят, что нужно ожег держать не забинтованным, или смазывать облепиховым маслом... Подскажите, плииииз!!!
  8. У меня, когда головой кручу, все хрустит. И постоянный, почти не пропадающий шум в ушах... Это тоже к мануалу? А мож, мази какие?
  9. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мой был "газовиком" ещё тем!!! При бывшей жене у него было это в порядке вещей. Понемногу отучаю... А что приемлемо... Считаю, для каждого своё. Кому-то противно, когда рядом ногти стригут, другие не переносят ковыряние в зубах... Мне до тошноты противно, когда мой вырвет волос с бровей, рассматривает его да ещё и попробовать на зуб пытается... Один раз ТАК по рукам надавала ему... Думала, обидится. Нет. Больше этого не видела. Пока.
  10. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Обсолютно равнодушна к украшениям. Из того, что ношу: серьги-кольца и колечко подарила тетка, цепочка с кулончиком- подарила мама, браслет подарили сотрудники. И все это ношу потому, что обидятся, если не увидят этого на мне...
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    А может, у вас просто несовместимость? Слышала, бывает такое, что и у него и нееесть деть от других браков, а своего зачать не могут... В общем, как ни крути, нужно обследование... А может быть, просто подождать, не зацикливаться на этом. Время все расставит по местам...
  12. Уход за щенком и воспитание

    Песика мы приобрели, помесь пинчера с болонкой. Одни говорят, до полугода нельзя выгуливать на улице, тем более в весну заразы много.... Кормить, говорят, только овсянкой, овощами и немного мяса(только говядина) И что приучать к туалету до полугода бесполезно... Как вы думаете?
×