Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КоРРдебалет

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КоРРдебалет

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Оренбург

Недавние посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. Называем имя суженого

    Здравствуйте! А мне тоже можно пожалуйста имя?
  2. Астрологический прогноз

    Бабалена! Здраствуйте. Можно посмотреть. 20.05.1978 г.Оренбург. Мой не мой человек который рядом. И что ждет в дальнейшем.
  3. Астрологический прогноз

    Бабалена, можно посмотреть пожалуйста. Все скатилось дальше некуда, хоть за край шагай. Светлана 20.05.1978 Оренбург, в срок, 02.30
  4. Детский лепет - 13

    Идем с моими девчонками в магазин. Катя (11 лет) что-то эмоционально рассказывает, придумывая на ходу детали, потом совсем уходит в сочинительство. Лера (13 лет) слушала слушала: - Кать! Ты прям как барон Мюнхгаузен. Катя с обидой: - Я не Ворона Михална! Теперь, когда Катя начинает что-нибудь сочинять, я говорю: -Ворона Михална проснулась!
  5. Детский лепет-12

    Только что. Говорю детям: - А раньше 19 мая был день пионерии (с ностальгией так). Младшая (11 лет): - Ну да у них еще пароль такой был: Будь готов! Ко всему готова! Папа выходя из ванной чуть косяк не снес
  6. Детские песни, стихи и сказочки.

    Нашла тетрадку свою детскую. Что-то подобное здесь уже было, напишу свой вариант Дзуба, дзуба, дзуба, дзуба Дзуба да а дониме а шарли буба (три хлопка) я честно не понимаю сейчас о чем туту речь а ни замри, отомри. А кто первый отомрет тот получит шишку в лоб Шишечка еловая стовосьмипудовая А кто будет мне мешать тот получет шишек пять Ты моя Маруся ты меня не бойся Я тебя зарежу ты не беспокойся Сын твой Яшка третьеклашка Хорошист, отличник, пионер Я веселый Чипполино Прибыл из Италии Там где зреют апельсины И лимоны и маслины Фиги и так далее. Понедельник, понедельник 25 числа Немцы прыгали с балкона Со второго этажа Один прыгнул неудачно, второй голову сломал Третий прыгнул на девчонку и ее поцеловал А девчонка не стерпела кочергой его огрела Он летел, летел, летел И в помойку залетел. А в помойке жил Борис Председатель дохлых крыс И жена его Лариса замечательная крыса И сынок его Иван замечательный болван. Бред не правда-ли А у нас во дворе считался крутым тот, кто это все рассказывал наизусть и без запинок.
  7. Любимые присказки

    У меня после сериала "Ранетки" (первой части) появилась присказка. "Двадцать пять батарей, сорок восемь вентилей, два мешка цемента". Когда, например, большие суммы начинаю считать.
  8. Тред для тупых вопросов-5

    MAY Спасибо! буду набирать.
  9. Тред для тупых вопросов-5

    Мне наверное сюда. Как и все тут прошу прощения за тупой вопрос. Многие пишут: "Завожу тему с ведома модератора...". Мне в рубрике "Выход в свет" посоветовали выделить мое сообщение в отдельную тему. Я второй день читаю Управдом и не могу понять, КАК уведомить модератора о том, что я хочу завести тему, дабы не нарваться на штрафные санкции. Подскажите
  10. Детские песни, стихи и сказочки.

    Перепончатокрылый Серпень Огромное спасибо
  11. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Уважаемые модераторя переместите пожалуйста мое сообщение туда куда посчитаете нужным, если оно не по адресу. У нас было ... жуть. Умерла моя бабушка, в мой день рождения. Последнее время она жила у дочери (моей мамы) в провинции, а до этого в Подмосовье. А в Москве у нее сын ...БЫЛ... То бишь мамин брат родной. Так вот в день похорон бабушки мы все вроде выпили не очень но развезло хоошо. И дядя наш пошел с балкона (4 этаж) так втихаря что даже мя не услышали. Итог Через 3 дня хоронили дядю.
  12. Детские песни, стихи и сказочки.

    А в нашем, наверное юнешестве (14-15 лет) был такой стих: Однажды ехал Миша домой с какой-то пьянки, Слегка его тошнило, хотелось спать и пить, И вдруг к нему подходит мужик такой в кожанке... Кто знает продолженее ПЛИЗЗЗЗ... Напшите пожалуйста
  13. Дурдом на работе-2

    Конец рабочего дня. Весь день носились, как угорелые и вот подводим итоги: - А ковер для детского сада так и не нашли. - говорю я - Я недавно домой покупала, сейчас найду визитку. - бухгалтер наш убегает к себе Моя начальница кричит вслед: - А какой размер ковра у тебя?. - Два тидцать на метр шестьдесят. - Квадратный да??!!!
×