Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изжога

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Изжога

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Пермский край
  1. Проклятие

    Недавно я прокляла человека, отца своего ребёнка, и всю его семью. Надо сказать что человек меня сильно довел. Теперь я жалею об этом. Не знаю как искупить свою вину. У него я же попросила прощение, он простил, но на душе у меня не спокойно. знаю что это большой грех. Теперь боюсь что с ними может что-то случиться. Может кто- то подскажет что мне делать.
  2. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Живу я конечно не в миллионом городе, но город процветает. У нас 4 поликлиники, роддом, пятиэтажная больница с стационарном, есть новая детская больница в 5 этажей, строительство в этом году закончилось, в каждой палате душ, расчитана на 2 человека. Но на этих 5 этажах только 18 палат. Получается 36 человек. Половина больници пустует. А инфекционная больница, где мы лежали, находится почти на окраине города. В данный момент её хотят перенести в другое помещение, бывший псих.диспансер. Вы представляете там решетки на окнах, и окна почти под потолком! И получается все лучшее идет в новую больницу. Лекарство поступают, но куда-то уходят не туда. У меня тетя работает в нашем районе старшей мед.сестрой дак у них в больнице есть все лекарства. Деньги поступают, но не туда. А жаловаться действительно бесполезно, рука руку моет. А некоторые врачи у нас сидят в нашей гос.думе.
  3. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Диагноз пневмония. (За год уже 3 раз болеем) дают направление в стационар. Приезжаем в больницу-мест нет. Уезжаем на участок, участковый врач пытается выбить нам место-тщетно. К вечеру поднимается температура, вызываю врача. Нас опять везут в больницу, на этот раз нас кладут в больницу, но в инфекционную. Это двухэтажное здание. Какого века сложно определить, но явно старше моих бабушек вместе взятых. О ремонте здесь не слышали лет 20. На первом этаже лежат с одной стороны дети с кишечными заболеваниями с другой взрослые. На втором с температурой. В палате по четыре человека. Привезли нас, осмотрели, назначили лечение. Спрашиваю что за уколы нам прописали, врач сказал а какая вам разница, вы все равно не понимаете. На следующий день мед.сестра сообщает нам что в больнице закончились шприци, звоню маме привозит. К вечеру нам сообщают что закончилось лекарство. Точно не помню название. Опять звоню маме. Приезжает мама и сообщает что в аптеке ей не хотели продавать лекарство, т.к это гармон и его нельзя ставить детям. Нам 2 года. Бегу к мед.сестре. Она подтверждает что обычно его не ставят детям. Отказываюсь от него. На следующий день нам опять сообщают что закончился бередуал. Складываемся с мамочками, покупаем. Днем нас на машине везут на ренген, машина старая, продувает со всех сторон, ехать через весь город. К вечеру у ребенка появились синяки под глазами. Часа через 3 её стало рвать. Бегу за врачом. Нет на месте. Он один на две больницы. Часа через 2 приезжает врач. После осмотра говорит что похоже на рото-вирус. Но как так, если с этим диагнозом лежат на первом этаже? Потом нам санитарка сказала что когда на первом этаже нет мест, глав.врач кладет с кишечными заболеваниями на второй этаж. С начало думала написать отказную, но ребенка ведь надо лечить. Отлежали мы 2 недели, нас выписали. За время лечения у нас даже насморк не прошел, и хрипы остались. Итог: прошел месяц, мы опять на больничном. Врач предложил лечь в больницу, но мы уже научены горьким опытом, отказались. Накупили лекарство, ингалятор, и платим участковому врачу за то что она раз в два дня приходит на дом. В новостях постоянно говорят что выделяют миллионы на здравохранение, но куда уходят эти деньги не известно. Я добросовестно плачу налоги, неужели мой ребенок не заслужил бесплатное лечение??? Идти куда-то жаловаться бесполезно.
  4. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Несколько лет назад я крестила племянника. В церкви меня спросили мое церковное имя. Меня зовут Олеся, а по церковному я не помню, но вроде Ольга. Родственники которые находились при крещении живут очень далеко я не могу у них спросить свое церковное имя. Может мне кто подскажет это очень важно если я вдруг перепутала имя? Я спрашивала в церкви у женщин, но они чуть на меня не наорали, типа куда пришла если не знаешь.
  5. Жестокое отношение к детям

    Посоветуйте подруге зарег. на форуме Моя Семья, зайдет на тему, если я не ошибаюсь, страдания ангелов. Пусть прочитает все от начало до конца. Может пошевелит извилинами, если они у нее есть. Там есть много моментов что бы задуматься.
  6. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Я проходила практику в детской больнице. В наши обязанности входило то, что мы смотрели за детьми до 3 лет из детского дома. Мы их выгуливали, пеленали, носили на процедуры. Среди них была девочка 2.6 лет, Люда. У нее было косоглазие и она не ходила. У нее были обморожены ступни. Нам потом рассказали что мать у нее алкашка запила и оставила дочь подруге. Когда Люда заплакала и стала просить маму она её выкинула на улицу, зимой в -25 босиком. Эта подруга была трезвая! Как она потом сказала, что та ей мешала спать, а утром ей на работу. Эту девочку спасли соседи, услышали плач. Видели бы её взгляд и улыбку, когда мы, студенты, приносили им сладости. До сих пор ком в горле. А эта тварина, которая мать, приходила в больницу, требовала показать дочь, ведь девочке мало что ножки обморожены, дак надо ей еще и нервы потрепать. Девочку перевели в детский дом, а потом её удочерили. Сейчас она уже ходит в школу.
  7. Первая любовь

    Была у меня первая любовь. Бурная, романтичная, до сих пор мурашки... Расстались по глупости, просто после школы в разные города поступили. Потом несколько раз сходились, расходились, короче не давали друг-другу жить спокойно. Мы были горячие, амбициозные, гордые. Вместе было тесно, а в розь хоть в петлю лезь. Так продолжалось 3 года. Пока его в армию не забрали. Я его провожала, на тот момент мы уже расстались и остались друзьями, ревела на взрыв.Месяц ходила как монахиня, друзья говорили в гроб краше кладут. А потом жизнь потекла дальше, учеба работа... Спустя 5 месяцев пришло письмо... Я не ответила, посчитала что нужно разрубать этот узел. Наша любовь могла нас погубить. Через два года он пришел, мы встретились, долго стояли обнявшись, плакали оба. Плакали о своей любви, о том что вернуть уже нельзя. Не потому что разлюбили, а потому что мы стали другими. Мы выросли. После этой встречи мы больше не виделись. Жизнь нас раскидала по разным городам. Иногда вижу его брата, от него знаю что он так и не женился, так же знаю что и он спрашивает обо мне. Вот и моя жизнь не складывается. Может мы живем воспоминаниями? Моя любовь не прошла, она засела рубцом на сердце. Первая любовь не забывается, человек несет её на протяжении всей жизни. Может мы и были две половинки одного целого. Но обратно уже ничего не вернуть. Виталька спасибо что ты у меня был. Может даже когда то мы встретимся и уже не дадим друг другу уйти. Жизнь непредсказуемая штука.
  8. Алкоголь и женщина несовместимы

    Извините, но мне кажется что наша героиня обратилась за помощью, за советом, а не слушать обвинения. То что она обратилась за советом это уже говорит о том что она осознала свои ошибки. Упасть легко, а вот подняться... Для начало нужно понять сможете вы самостоятельно бросить пить, если нет,то обратиться к специалистам. Еще я на вашем месте обратилась бы в церковь, исповедуйтесь, сходите на службу, может там вы найдете ответ. Посторайтесь разобраться в себе. Что вы именно хотите? Уделяйте больше время сыну, он ваш единственный и главный мужчина в жизни.
  9. Здраствуйте, дорогие форумчане. Может мне кто-нибудь поможет дельным советом. Моей Злате год и 4 месяца. В 2 месяца у меня пропало молоко, перешли на смесь. В связи с этим у нее слабый иммунитет. Часто лежим в больнице. ОРВи, бронхит и т.п. При первых признаках принимаем виферон, анаферон, афлубин. Я боюсь привыкания. Хочу попробовать закаливание. Может кто-нибудь подскажет, с чего начать.
  10. Дружба между мужчиной и женщиной

    Не верю я что нет дружбы между мужчиной и женщиной. С будущим крестным ребенка познакомились когда нам было 7 и 8 лет. Этой дружбе 16 лет, и ни разу не было намека на секс. Сейчас между нами тысячи километров, он военный, видимся раз в год. Каждую неделю созваниваемся, очень за него волнуюсь когда он уходит в море. Просто надо уметь дружить, а не превращать все в грязь.
×