Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mimi_kalinda

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mimi_kalinda

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы тоже познакомились в интернете! Кстати,до этого я в сетип провисела с перерывами 5 лет,и хоть предложений встретиться было много-встречалась реально только пару раз А с ним ...не знаю почему решила встретится,тем более еще иностранец-но встреча прошла на ура
  2. У меня наверное такая же проблема как и у всех - мой молодой человек совсем не дарт мне ни цветы не делает хотя бы мало мальские подарки Нет,он не жадный - когда ходим куда-нибудь всегда платит за все сам ,в магазин вдвоем - тоже сам платит , в кино , в кафе-без проблем ,а цветов нету... Я уже и намекала и прямым текстом говорила, он считает что цветы -это только по какому-то поводу .... И как вот его надоумить...
  3. Мне 22 и у меня тоже было совсем недавно . Причем за 2 раза В первый раз было чуть-чуть больно , была кровь , а на следующее утро я себя чувствовала просто разбитой , ну и успокоилась-что вот уже не девственница можно и выдохнуть А следующий раз мы попробовали примерно через неделю , и вот лежу я такая вся расслабленная-дело-то сделано уже , а ту он кААААк войдет в меня , я думала умру от боли-как будто ножом изнутри пополам перерезают=)))и кровь потом пошла чуть-чуть=))самое главное , это психологически расслабиться !
  4. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Расскажите про вашу самую первую работа,я искала,но похожих тем не нашла.Расскажите как и где вы подрабатывали,когда были студентом и т.п.
  5. Я из Беларуси и год назад у нас ходила такая,уж не знаю байка или нет,о том что на дискотеках некоторых людей кололи инфицированным шприцем,при этом оставляя записку,где было написано "Теперь ты среди нас".Скорее всего все это правда,т.к. некоторые из этих дискотек были временно закрыты.
  6. Творог, рецепты с ним

    Я люблю готовить такой творожный "соленый" пирог.Берется 750 г. творога любой жирности,он смешивается с тертой цедрой от 1 лимона,сухим базиликом и молотым черным перцем,затем туда добавляются три сырых яйца.Берем 1 кг. лука,мелко нарезаем,жарим и смешиваем с творогом.Тесто я покупаю слоеное,раскатываю его на протвень,кладу на него творожную массу,распределяю и сверху посыпаю тертым сыром,и запекаю в духовке,до того как сыр покроется золотистой корочкой
  7. Блюда из кабачков и патиссонов

    Я знаю всего два рецепта из кабачков.1-ый:берете кабачки,режете их на кольца по пальцу толщиной,затем слегка обжариваете,складываете в кастрюлю,туда же кладете обжаренный лук,такую же морковку и продавленный чеснок,главное чтобы сохранялось в кастрбле чуть-чуть жидкости иначе кабачки пригорят ко дну.Все это тушите минут 20-25,ближе к концу добавляете майонез.2-ой рецепт:режете кабачки кружками в палец толщиной,варите в подсоленной кипящей воде 1 минуту,кладете их на смазанный протвень,посыпаете хлопьями сливочного масла и тертым сыром(его можно пополам смешать с плавленным) и запекаете до готовности.
  8. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    не знаю,может вы уже читали этот рецепт-но салатик очень легкий,и впринципе диетический! варите яйцо,трете его на крупную терку,так же трете яблоко и сыр,лук и выкладываете слоями:лук,наверх майонез,затем яйцо-опять слой майонеза,яблоко-слой майонеза,а сверху посыпаете тертым сыром и даете чуду настояться минут 40-50-салтик пускает обалденный сок,и он очень легкий и необременяющий!
  9. Служебный роман

    И у меня был служебный роман,который потом в брак перерос,но позже мы все равно развелисьА как все красиво было,он мой начальник,а я юрист у него на фирме,но конечно,как только у нас более менее все наладилось я ушла оттуда,хотя никто нас особенно и обсуждал,но лучше перебдеть,чем недобдеть
  10. Телефоны: сотовые и городские

    А у меня была такая история,когда нам года два в квартиру звонили и спрашивали какого-то Сашу,мы доходчиво объясняли что никакой Саша здесь не живет и не жил,даже стали отключать на ночь телефон,но однажды не выключили...Раздался звонок в 2.00 ночи,мой папа поднимает трубку: -Здраствуйте,Сашу можно? Папа:-Да,это я ! -Саш,тут такое дело,надо срочно встретиться,очень срочно Папа:-Так приезжай! -Саш,так денег на такси нет! Папа:-так такси вызови,я оплачу,и приезжай быстрее! Вот такой кому-то подарок был глубокой ночью) Еще друзья переехали на новую квартиру,которую раньше снимала ноториальная ,а у них телефон прежний остался,и им часто звонили с разными вопросами:доверенности,документыА у друзей 10 летний сын это все так серьезно выслушивал,кивал,соглашался
  11. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    а я готовить и не люблю и не умею,вообще все под настроение,захочу приготовлю и никакими силами меня от мартена не оттащишьа вот если не захочу тогда берегитесь'Еще заметила ,что поскольку я человек совсем не бытовой,т.е. все мужчины с которыми у меня были отношения,сразу становились отменными кулинарами,даже есди до этого готовить совсем не умели,вот так-то!
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    У меня так-мы везде вместе:вечеринки,клубы,гости,кино и т.д. и т.п. даже живем уже вместе,кто-то скажет что все это ненормальная зависимость,просто очень привыкаешь к человеку,но я заметила что если кто-то из нас уезжает в коммандировку на 2-3 дня,все хоть вой,ну а если на неделю,то все я уже привыкаю ложится и вставать одна....чем дольше,тем легче!
  13. Ошибки и смешные опечатки

    Я где-то слышала по радио,диджей читал новости про терроризм,и вместо строчки "Журналисты попали в плен чеченских террористов",ведущий прочитал "журналисты попали в Член Пепенских террористов" ))))
  14. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я вот с начала лета сделала тату хной,чуть ниже копчика,а потом пошла и сделала в салон(тату-иероглифы-красота,правда,любовь,свобода-маленькими буковками,такая строчечка). и не жалею об этом,но насчет пирсинга в самых эрогенных зонах -это бред!Если хотите экшена сделайте на языке,и всем будет приятно!
  15. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    А мне бывает стыдно,когда я вру,а люди этому вранью верят! Когда я ревную подруг! Когда хамлю с пустого места,просто потому что настроение дурацкое! Когда завидую людям,которые по некоторым критериям лучше меня Бывает стыдно за страну в целом
×