Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотинка

Наши люди
  • Число публикаций

    304
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Золотинка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    264888207

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    усадьба «Зеленый мох»

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Детские страхи

    Страхи есть у всех людей. Взрослому человеку чаще легче справиться с ними. Большинство наших страхов от незнания. Поэтому полагаю, что надо всеми возможными способами устранить пробел. Каждый день только с позитивной стороны изучать самолеты. Кто их придумал, когда, каким образом они умеют летать и прочее. Мне кажется ребенку старого именно из-за того, что она не представляет себе, что такое самолет и с чем его едят. Девочка, похоже, очень эмоциональная, судя по описанным реакциям. Надо ей помочь. И не думаю, что психолог будет лучше мамы. Просто маме придется стать личным психологом для своей дочки. Я думаю, все будет у вас в порядке. Время есть, побольше говорите с ней об этом. Она привыкнет и самолет будет для неё, как нечто обыденное. Хорошей Вам поездки!
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, а мне помог индол форте. Я его правда пью уже почти два года. Курс в три месяца мне назначила гинеколог. Потом мне было всё некогда доехать до врача. Всё же 120 км в одну сторону. И вот я сама себе (каюсь, неправильно, и никому не советую, всё надо под наблюдением) курс повторяла. После трёх месяцев сделала перерыв месяц. Потом ещё два месяца пила. А потом как-то полегчало мне и стала я его кушать месяц через месяц. В течение полутора лет. И вот уже третьи месячные я обхожусь совсем без обезболивающих! А ведь были такие боли, что жить не хотелось. Даже диклофенак не очень облегчал. Но! На данный момент имею ужасное обострение гастрита. Две недели диеты не помогли. Надо к врачу. Вот думаю, неужели правда из-за индола это. Я не хотела бы от него отказываться
  3. Отношения с тётей. Как уговорить ее сдать квартиру

    Прист Понятны Ваши обиды, но... Все же помощь надо оказывать от души, чтобы потом свои же нервы целее были. Помощь с врачом — это правильно и если бы не помогли Вы и не дай Бог что случилось неисправимое, Вы ж казнили бы себя. Разве нет? Поэтому опять же получается, что для себя спокойнее помочь. Ну а в остальном: извоз и прочие можно и отказывать. Не надо ущемлять своё время в угоду даже близким родственникам. Только если вопрос жизни и смерти в прямом смысле. Не осуждайте свою тетю за отказ. Может она ещё обдумает все и сама Вам предложит. Хотя знаете, мысль такая возникла у меня... А не могла её дочь просить о том же раньше Вас? Возможно она отказала когда-то своей дочери, поэтому и реакция такая бурная? В любом случае, думаю в беде Вас тетя не бросит, если что-то глобальное, то обязательно поможет
  4. Отношения с тётей. Как уговорить ее сдать квартиру

    Согласна с теми, кто предлагает рассчитывать на свои силы. В данном конкретном случае, раз тетя против. Она имеет право быть против. И вообще не понимаю сути этой темы. Цена вопроса 15 тысяч рублей...неужели в Москве так сложно заработать эти деньги?? Это Вам, Прист, с Вашим мужчиной дополнительно по 7500 необходимо подработать. Так ли это много? Хотя наверное много, раз так обидно от отказа тети. В таком случае приглашаю пожить в нашем городе. Однушка будет стоить пятнадцать, а на работу в Москву у нас на электричке люди ездят, которые курсируют каждый час. Зато отношения с родственниками портить не надо. И не обижайтесь, пожалуйста. Большинство здесь ответивших зарабатывали сами на своё жилье. И зарабатывали не просто, не с неба свалилось, не думайте, и экономить многим и на еде, и на одежде приходится. И никто не обижается на родственников. Помощь должна быть от сердца, а не вырванной когтями.
  5. Развод грядет-3.

    Крылья бабочки А Ваша подруга на что надеялась? Я полагаю сразу видно было, что вместо того, чтобы работать над собой и вообще работать её сожитель занимался только потреблением. Да еще и двоих детей сразу... Ох уж женщины.... Дети конечно это всегда радость, но лучше, чтобы они росли не в нищете с замученной мамой. Я к тому, что жалеть женщинам надо сначала себя любить, а потом уж по этому примеру и партнера своего. Тогда он и будет партнером, а не нахлебником
  6. Развод грядет-3.

    Леночка До чего же обмельчал мужик....фу просто. Ведь не Вы от него ушли, а сам изменил. Тем более дочь у вас. Нормальный мужик рассудил бы иначе. Он мужик и сам сможет себе заработать. Либо дама там у него такая, что мало ей мужа Вашего. Еще надо Вас с дочкой по миру пустить. Но она-то понятно... Чужая тетя. А вот муженек Ваш как в бреду чес слово. Если есть у Вас силы поговорить с ним спокойно и объяснить, может он поймет и дарственную на дочь оформит? Ведь одна десятая.... Неужели он из-за неё будет портить отношения, которые ведь все равно лучше дружескими сохранить. Мало ли что в жизни может произойти.
  7. Тотальный контроль

    Согласна. Плюс Реальная жизнь не хватает внимания - вот и повод для ревности. И вот лично для меня искренний разговор не принес бы облегчения. Получилось бы как выпрашивание внимания. Еще хорошо, если муж поймет с первого раза, а если нет? Мне реально помогло избавиться от ревности время А первые три года это жуть... Да еще беременность... два раза на сохранении Скрытый текст = секеса в ограниченных количествах Потом поняла, что ревность выматывает больше меня, чем мужа. Сейчас очень редко испытываю это мучительное чувство, научилась верить в себя и стала немного фаталисткой - чему быть, того не миновать (с) Реальная жизнь, желаю Вам поскорее научиться жить с этим человеком и не реагировать так бурно. Берегите свои нервы, мы нужны своим мужьям здоровые! и красивые. Занимайтесь больше собой и любите себя всегда хотя бы так же, как лЮбите своего мужа
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ну вот и закончилась моя "эпопея" с КОК Менять жанин мне не стали, сказала гинеколог будет одно и то же. Невролог сказала нельзя мне КОК . В общем, чем лечиться я не знаю. Буду пить травы вероятно.
  9. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Энергетика А у меня началось после вторых родов. Доче 5 месяцев было. Больше года диагноз не могли поставить, но когда попала к неврологу - она за полгода меня на ноги поставила. постепенно приступы сошли на "нет" пока я не стала пить кок "жанин". И все по-новой. Вот сегодня бросила, не допив две таблетки из пачки, надеюсь отпустит без длительного лечения. Жанин тоже по показаниям стала пить, не от хорошей жизни ((. Теперь и эндометриоз нечем лечить и ВСД вернулась ((, но ничего, прорвемся!
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    А как у Вас обычно цикл проходит? В смысле месячные не так болезненно идут как с Жанином? У меня очень они болезненные, поэтому и решилась на КОК. Как пойдут с жанином пока не знаю. Я только начала. И вообще впервые в жизни пью гормональные ОК. Сейчас вот к вечеру снова плоо было. Но не так сильно, как вчера
  11. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Habibi А что значит "неважно"? Я сегодня скорее жива, чем мертва . Может быть все же есть у меня шанс полечиться жанином А может у нас семейная непереносимость . У старшей сестры по гинекологии такие же проблемы, и она с КОКов (линдинет30, линдинет20, ярина) вообще в неврологию попала. Сильнейшие головокружения были. В общем, дотяну до пятницы, а там уж, что врач подскажет. Как же хочется здоровья! Спасибо, что делитесь
  12. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Полянка У меня не то, чтобы диарея вчера была. Просто часто. Мне и "не пить" не хочется. Мне ведь наобещали что эндометриоз если совсем не рассосется, то хотя бы затихнет. Записалась к гинекологу-эндокринологу теперь, может анализы какие назначит. Или КОКи только методом проб и ошибок подбираются?
  13. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Королева Лапландии, да, все правильно, я конечно же отправлюсь на прием. Просто бросать нельзя и заменять одно средство на другое в течение 21 дня тоже нельзя. Или я ошибаюсь? Вчера вечером решила проверить и выпила следующую таблетку - хуже мне не стало. Сегодня с утра только слабость. Вот думаю, может ли быть это проверкой? Ведь если с КОК мое вчерашнее состояние, то, вероятно, было бы еще хуже со следующей таблетки? Просто я много лет уже страдаю ВСД, периодически прохожу курс у невролога. Может, просто вегетативный криз? Одни вопросы.... Так хочется, чтобы не с таблеток. Очень хочется вылечиться
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Здравствуйте уважаемые форумчанки. Мне просто необходима помощь опытных людей по приему ОК. У меня обнаружили эндометриоз и назначили жанин. Анализы никакие не брали. Решила пить, поскольку во время КД мучают адские боли. Выпила я пять таблеток (все нормально, кроме как кушать постоянно хотелось) и вот сегодня мне просто жутко плохо. Тошнота, слабость, холодные конечности, в туалет, извините, пять раз сбегала. Значит ли это, что препарат не мой? И можно ли как-то "помочь" себе допить упаковку?
  15. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Ох какая тяжелая ситуация. причем для всех. Но одно я знаю точно: если муж положительный (не пьет, не бьет и пр.) - надо семью беречь. Семья - это история, это традиции. Если менять мужей... это все пропадать будет с каждым браком. Да и дети редко родными для отчимов становятся...
×