Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дніпрова хвиля

Наши люди
  • Число публикаций

593
  • Последнее посещение

297 Продвинутый

О Дніпрова хвиля

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.12.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Граница СНД

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Девушки, обращаюсь с просьбой, посмотрите какие будет для меня ближайшие полгода. Я летом начала жизнь с чистого листа. Другая страна, иная работа, новые знакомые. Интересует личная жизнь и финансы. Ирина 30.12.1983. Обратную связь могу отписывать здесь.
  2. Гадание по книгам

Грозовая тучка Посмотрите и мне несколько вопросов. 1. Страница 45 строчка 11 все предложение. (Сергей) 2. Страница 23 строчка 7 все предложение.(Работа). 3. Страница 87 строчка 18 все предложение. (Город).
  3. Гадание по книгам

Девочки, посмотрите мне, пожалуйста. 1. Страница 45 строчка 7 все предложение. (Отношения) 2. Страница 67 строчка 17 все предложение. (Лето)
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Елена Tarocchi Можно еще спросить? Найду ли я спутника жизни? Надоело тянуть все на себе. Ирина 30.12.1983
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Елена Tarocchi Здравствуйте, я - Ирина. Родилась 30.12.1983. Хочу бросить работу и устроиться на новое место. Для этого нужно сменить место проживания. Вопрос: Что ждёт меня на новом месте? Стоит ли затевать кардинальные изменения или оставить как есть.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун Извините, посмотрите и мне
  7. Гадание по книгам

Спасибо, вам! Вы даже представить не можете, насколько все в точку!
  8. Гадание по книгам

Грозовая тучка Будьте добры, напишите и мне. Спасибо!
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо вам, что уделяете всем нам время!!! Мужа у меня нет и мужчины нет. Сын только. Одиночество для меня нормальное состояние, а хочется тепла и ласки. А не подскажите, стоит затевать кардинальные изменения в жизни в середине лета. А то все метаюсь и не приму решение. Ирина 30.12.1983. западная Украина.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо вам большое, за то что нашли время, за то что несмотря на разделяющее нас расстояние, увидели то, что скрыто от глаз. На переезд очень возлагаю большие надежды. А за королеву отдельное спасибо)))) Я обычная женщина, которая тянет на себе и работу, и сына, и тяжкие отношение с родителями. Вот поэтому и сильная. Поддержи нет, ни от кого. Сама, сама, сама. Хотелось услышать, кто и когда мне позволит быть слабой. Сильной устала быть. Спасибо вам.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Несущий свет Посмотрите и мне на это год. Хочу кардинально изменить жизнь: работу, место жительства. И ещё появится ли в моей жизни стоящий мужчина. Ирина 30.12.1983 Западная Украина. Спасибо вам.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун Что-то ничего у меня в жизни не складывается. Как в том анекдоте "и чего только нет...". Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Надоело быт "я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужык". Родилась я 30.12.1983 Ирина, Украина. И ещё посмотрите, что выйдет из моей затеи сменить работу летом. Спасибо.
  13. Гадание по книгам

И мне посмотрите несколько ситуаций. 1. Фактические рабочие отношения. Страница 54 строчка 18 все предложение. 2. Преспектива работы страница 98 строчка 7 все предложение. 3. Отношения. Страница 32 строчка 23 все предложение Спасибо, девочки.
  14. Гадание по книгам

Девочки, посмотрите мне. Ведь предсказания в день рождение такие искренние. 1. Сегодня страница 34, строчка 30 все предложение. 2. Следующий год жизни, страница 43 строчка 18 все предложение. 3. Мой молодой человек. Страница 87 строчка 15 все предложение.
  15. Гадание по книгам

Девочки, посмотрите и мне. 1. Актуальные отношения, страница 67 строчка 29, все предложение. 2. Отношения с начальством страница 56 строчка 4, все предложение. 3. Интернет общение страница 32 строчка 11 все предложение