Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

марюша

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О марюша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.04.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Платная и бесплатная медицина

    Вы абсолютно правы-я дура.как бы это не было самокритично... таблеточки купила и уже выпила все. Решила больше не ходить в ту клинику. И вопрос: какая же разница между дорогими аналогами и более дешевыми?
  2. Платная и бесплатная медицина

    Мало того, что мы не знаем за что платим в платных клиниках, так они еще прописывают тебе кучу ненужных анализов. Ежу ясно зачем- они деньги на нас делают. За осмотр и еще за всякую котовасию взяли 8000, диагноз не поставили, зато антибиотиков и свечей еще на 3000 прописали. С ума сойти можно. Вот теперь пью таблеточки и сама не знаю от чего они...
  3. Наши подростки-2

    У нас маленькая деревня. И ,соответственно, все про всех знают. Буквально, если ты 5 минут назад в единственном магазине купил полкилограммчика конфеток, то ровно через 5 минут жди гостей на чай! Кто-то женился, кто-то развелся, кто-то родил, другие подрались- главные темы местных, которые разлетаются с огромной скоростью. Даже , если ты еще не женился, то завтра тебя уже разведут. Так вот, произошла интересная история недавно, для наших краев необычайно интригующая. Девочка- восмиклассница начала встречаться с достаточно взрослым "мальчиком". Ну, короче, ей 14, ему-27 лет. Результат- залетела девчушка. Самое интересное, что деревня начала об этом болтать, когда будущей мамочке рожать уже надо было. И как она смогла так долго скрывать сей факт?! Ну, а вообще мне ее жалко- жизнь потеряна...
  4. Платная и бесплатная медицина

    Вобщем, не знаю,ребята, что делать...Денег больше нет идти в платную клинику, а в обычной мне ничего конкретного не говорят. Может у кого-нибудь есть знакомые гинекологи???
  5. Платная и бесплатная медицина

    Ребята, это уму непостижимо. Моя история началась месяцев 5 назад. Мне сделали операцию (разрыв кисты яишника). В мои-то 19 лет... Операция прошла успешно. Но послеоперационный период был для меня кошмаром. Медработники как злые волки носятся по больнице, не стесняясь лишний раз нагрубить пациентам, которым и так не до этого. А одна мне заявила: хочешь по-человески, иди в платную клинику. Ну вот я и пошла, когда в животе через время все заболело. Мой средний заработок 8000 рублей. В добавок к этому, я живу в съемной квартире за 5000 в месяц. Но постоянно откладывая по копеечке, я на "черный" день накопила 4000 рублей( за достаточно приличный срок). Так вот, сейчас я в долгах, как в шелках. Платные врачи высосали все мои денюшки за "человеское" обращение и доброту. Ни одного анализа, ни одного осмотра менее 1000 нет. Ужас!!! Вот и стоит вопрос: отдавать все сбережения за обходительность или потерпеть грубость, но за так???
  6. Ваше семейное положение

    Очень хочу официальный брак. Мы с моим гражданским мужем живем конечно не так уж и долго- всего полгода, но до этого мы достаточно друг друга знали. Сейчас, конечно, все изменилось, мы привыкли друг к другу. Перестали стесняться своего партнера (и это классно). И все, кажется, что еще нужно? Заявление в загс и "кот в мешке". Но не так все просто... Гуляли с ним по магазинам, зашли в "Золото", и глазки у обоих загорелись!!! Решили вечером позвонить родителям и "обрадовать". Критика поперла с его и с моей стороны родителей. Мол, пожили мало, да и денег сколько надо. А я ведь сразу решила, что ни копейки у родителей брать не будем. На колечки сами накопим, а праздновать по-скромному будем- в семейном кругу. И вот теперь не знаю как быть. Ослушаться родителей -нехорошо. Может действительно подождать пока "рак на горе свиснет"?Подскажите.
  7. Стихи форумчан

    Тебя со мною рядом нет, И с этим я смирилась... Скорей прошел бы этот бред, Что постоянно только снится. Мне снишься ты, твои глаза, Что вновь меня ты обнимаешь... Когда забуду я тебя? Не знаешь ты, И я не знаю!
  8. Стихи форумчан

    Ты знаешь, мне так одиноко, Когда тебя нет со мной рядом... Когда ты кажешься далеким, То жизнь становится вдруг адом. Ты знаешь, за тобой как птица Куда угодно-на край света! Ты знаешь, мне такое снится, Что в слух не гворят об этом. Ты знаешь, я о чем мечтаю, Что рядом мы и нет разлуки, И навсегда пускай расстают Нелепой ревности все муки... Ты знаешь, ты такой хороший, Что страшно мне спугнуть удачу. Уткнувшись я в твои ладоши, Порой от счастья тихо плачу. Ты знаешь, ночью, засыпая, Как часто о тебе мечтаю, И мысль, что рядом та- другая, Старательно я прогоняю... Ты знаешь, я люблю так сильно, Что вряд ли кто любить так сможет, Но перед обществом бессильна, Ни ты, ни Бог ,ты знаешь, не поможет!!!
  9. Дружба между мужчиной и женщиной

    Тяжело дышать, к низу к пояснице все дрожит, сердце, кажется, сейчас оборвется… Пришел он, тот, которого я любила, да и не буду кривить душой - люблю до сих пор. Нет, не подумайте, что пришел ко мне! Он пришел к моей маме:«…на чашечку чая». А я уставилась в монитор и сижу в своей комнате, боюсь выйти и увидеть его. А вдруг не удержусь и наброшусь на его тело, как голодный котенок. Да, я понимаю, время прошло уже достаточно много ,и должна была его забыть, но как? Его глаза, его голос, его запах. Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Время всегда лечит. Все мне это говорят, но никак не могу забыть человека, которого до сих пор люблю и зализать раны, причиненные им. Первые полгода все было, как в сказке: цветы, конфеты, затем совместное проживание. А потом я, видимо, не заметила, как мой родной человек от меня стал отдаляться... Все стало очень плохо. Меня стали раздражать окружающие, я перестала вообще радоваться чему- либо. А Все почему? Да потому, что прошла любовь, завяли помидоры. Окончательный разрыв отношений произошел после того, как я попала в больницу с разрывом кисты на яичнике. Он ни разу меня не навестил. А когда я ему сказала, что ближайшие полгода не могу вести половую жизнь, и что вообще возможно у меня не будет детей- он сказал: нам не по пути...
×