Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

крылатая

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О крылатая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Ведьма ли я?

    Может, смотрели когда-нибудь фильм или мультсериал про людей, обладающих супер способностями? Ну там конечно, гротеск, но вообще же врожденные способности встречаются Давно ищу людей, которые могут что-то такое-эдакое Натыкаюсь в основном на колдунов, зубами и когтями держащих при себе сомнительного качества секреты и на шарлатанов. Народ, колитесь, кто-то знает или встречал таких людей? Или, может, сам обладает даром?
  2. даа,у кого что-у меня такое...не дево4ка,а бюст,пардон,не вырос!и капусту потребляла,и горбушки-а она с..не растет!ну,операция недоступна,по хвинансовым причинам может,есть заговор какой или что-помогите,для меня о4ень важно!
  3. расскажу,чего со мной было!!маленькая лет 6и,заблудилась в парке,вышла к какому-то озеру-озеро,а за ним стена из скульптур-люди,кони,чудовища,такие реалистичные изображения..побродила,а потом подошел ктото и сказал,что пора мне оттуда уходить.как вышла к родителям,не помню.через 10 лет поехала в тот парк-к озеру дорогу легко нашла,да только никаких стен-скульптур там небыло,да и старожилы ничего о таком месте не слыхали. за память ру4аюсь головой а гадалка сказала-ето параллельный мир был,вот!
×