Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гердусик20

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гердусик20

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. Ревность, эта ревность...

    Да не переживайте Вы так, все будет хорошо. Просто Вы привыкли, что муж всегда под присмотром, а теперь все изменилось! Может, Вы не доверяете ему? Если честно, я такая же, все время психую на пустом месте. Знаю, что неразумно это, но все равно... А если еще начитатья ужасных и грустных историй на этом форуме, тогда точно все! Мозги набекрень, все мысли об его измене! Знаете, мысли материализуются. Не притягивайте к себе то, чего Вы так боитесь!
  2. Мужские и женские измены -2.

    У меня муж не любит, когда я делаю попытки посмотреть его телефон или прочитать то, что он строчит в инете. Ничего особенного я не видела, но, конечно, меня это обижает. Что сделала я? Я просто начала писать смс в то время, когда он строчит, не показывая ему, кому я пишу. Результат? Он очень заинтересовался! Пускай он общается, только чтоб я этого не видела!
  3. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Скорее сего Вы правы... Кто-то есть. И это другая. Ничего страшного, пусть попишет. Ваши действия? Сделайте так, чтоб он начал Вас ревновать. Ему тогда дела не будет до этой с...! Станьте другой для него, поменяйтесь! Он пишет? И Вы пишите! Прийдите домой поздно, сделайте все, чтоб он подумал, что у Вас кто-то появился!
  4. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Мегенн, какая Вы молодец! Вы не только выдержали это трудное испытание, но еще и всем "утерли нос"!!! Я Вас поздравляю! А приползет проситься обратно, не принимайте! Вспомните, как он из квартиры Вас выпихивал, когда Вы сильно просили его и плакали. Все прошло. Нет возврата к прошлому! Теперь только вперед! У меня была такая ситуации в молодости с мужем. Только я наяву никогда не видела сама его с другой, но соседи говорили, когда я поссорилась с ним и жила у мамы. Я стала такая нервная и подозрительная. Все время чего-то жду от него. Хотя говорят, мысли материализуются. Как бы не накликать... Живем с ним 15 лет, ребенку 14 лет. Я сама чувствую, что уже пошло привыкание. Понимаю, что и с ним происходит то же самое. Хочу уехать отдохнуть куда-нибудь одна, мы ни одного отпуска за всю жизнь не провели порознь. Все время вместе. Так он обиделся :"Ты что, хочешь без семьи отдыхать?". Просто страшно признать, да и не верится, что все бывает так хорошо через 15 лет брака. Хотя во время его было все... Даже расходились и я 4 месяца жила с другим. Сейчас вообще работаем в одной поликлинике. Короче, морочу себе голову всякой ерундой. Но! Прочитав подробно эту ветку, убеждаюсь, что, даже если и что-то произойдет у меня в жизни, всегда есть продолжение! Может, если чаще читать такие истории из жизни, не будут посещать меня глупые мысли и страхи беспочвенные. Вообщем, спасибо за откровенность!
  5. Минет, оральный секс.

    Я не только не отказываю мужу в просьюе сделать минет, но и сама предлагаю иногда! Единственное, что волнует меня, насколько важно для мужчины, глотаю я его сперму или нет??? Муж говорил, что ему все равно, но я знаю, что он может и не сказать правду.
  6. Развод грядёт...

    Похоже, он действительно не готов еще иметь семью. Да и Вас он не уважает. Я думаю, Вам надо собирать вещи и уходить. Если Вы нужны ему с дочуркой, он сам Вас найдет, только нужен ли он будет Вам тогда? Может, он еще не нагулялся, да и любовница у него, может, есть. Но все это ерунда по сравнению с тем, что испытываете Вы.Оно Вам надо? Хватит все это терпеть, срочно ищите, куда уйти!
  7. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Лет 8 назад был ьакой случай. Сижу на работе и вдруг мне кажется, что я дома щипцы для волос не выключены. Я отпрашиваюсь у начальства и лечу домой. И что я там вижу? Сидит у меня на кровати голая девица, завернутая с полотенце, которым я сына вытираю! Я знаю, что я очень эмоциональна и понимаю, что в таком состоянии могу наделать глупостей и опозориться. Я "беру себя в руки" и как можно спокойнее говорю ей:"Одевайся и вали отсюда!" Она подождала немного, думала, я выйду и подожду, пока она оденется. Фигушки! Я как стояла, так и стою. Она стала одеваться! Мой муж стоит растерянный, глаза вытаращил! Девка эта оделась, так он еще и до метро ее повез! Конечно, когда я осталась одна, я расплакалась. Хотела уходить, но потом подумала, что сын еще маленький, да и квартиру отельную терять не хочется. А тут муж вернулся, стал убеждать меня, что это не то, что я думаю, что девка эта просто в ванной погреться хотела... Короче, бредит муж! Я не простила его и не забыла, просто я стараюсь не думать об этом. Я сделала выводы, дала себе свободу. Мы до сих пор живем с мужем, я тоже иногда разрешаю себе пофлиртовать и т.д. Не считаю, что нужно решать вопросы с любовницами драками, скандалами и оскарблениями. Если муж сделал так, что жена узнала обо всем (увидела), значит виноват он. Вегда говорила мужу:"Не умеешь гулять, сиди дома. А если хочется "налево", так сделай это в другом конце города, чтоб никто не узнал. Какое-то время у него на работе работала сотрудница, которая прилиплп к нему, как "банный лист к ж...", названивала, приглашала в гости, погулять и т.д. Я очень долго все это терпела , срмневаюсь, что у них что-то было, не в его она вкусе, да и ее МЧ мой муж был в хороших отношениях. В итоге я написала ей СМС, где попросила (не очень слово подходит) оставаить Сергея в покое, найти себе мужика (к этому времени ее МЧ ее уже бросил) и таскать его по вечеринкам, клубам и т.д. Подействовало. Не звонит. А мужу я сказала, что не дай Бог я узнаю, что он мне врет. Я вообще боюсь предательства.
  8. Кризис среднего возраста у супругов.

    Ох,начиталась тут я всего... Ну и пусть гуляет. Я как раз тоже в 40 лет налево пойду. Так пусть за мной смотрит, а не за молодыми бабами. А то и вообще, найду себе мужчинку, лет так на 10 старше и уйду к нему. И вот еще. Ну сколько этот 40летний кризисный мужик побегеает? Силенки-то уже нете... Сколько раз он в постели-то сможет? Не то, гляди, и сердечко подведет! Вот мой свекор всю жизнь от свекрови гуляет, еще и из командировок фотки себе привозит на память. Моя мама как-то так сказала:" Ей-то , молодой, порезвее секса хочется. Она-то с ним пару раз за ночь трахнется, потом к другому идет". Ей что, нужны и танцы и прогулки при луне, а он? В таком возрасте уже больше как надиван поспать тянет!
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Барбариска! Я ни в коем случае не писала, что она должна все в себе изменить, чтобы муж срочно вернулся. просто некоторые женщины действительно после родов здорово поправляются, а вместо того, чтоб последить за собой и похудеть, начинают еще больше есть, еще больше разжираться и потом же винить в этом мужа. Да, к сожалению, мы, женщины, и полнеем чаще, да и целлюлит,наша, с вами, проблема. Нам, безусловно,гораздо труднее, чем мужикам, удерживать свой вес. Но в этом и состоит наше с вами самоуважение, которое так ценят мужчины! А то, что Вы, Барбариска, даете мне понять, что ей НЕКОГДА. Ой, я вырастила сына. Ему сейчас 14 лет, муж работал. На все у меня времени хватало! Ой, не надо! Да, я бы скинула сейчас бы килограмм 5 (вешу 58 кг при росте 162см), но это же не 30!!! Муж не должен был ни при каких условиях бить ее, тем более ногой, хотя поверьте, иногда у баб такой злой язык, что некоторых и убить хочется. Мы же не знаем реальной ситуации и не выслушали вторую сторону. А чего тогда делать выводы? Я наоборот призывала к тому, чтоб муж, увидев, кого он обидел, пожалел об этом!
  10. Кризис среднего возраста у супругов.

    Да меня просто мучает вопрос: почему я все время об этом думаю? Что за панический страх предательства и одиночества? Успокаиваю себя ответом. А может, у меня этот кризис буде раньше. Вот "сорвет у меня башню" и сама пущусь во все тяжкие! Во какая я бешеная! Просто умираю от ревности и еще не свершенного предательства! А может просто ничего и не знаю. а больная психика подсказывает мне... ох, опять понесло...
  11. Я прожила с мужем 15 лет, сейчас нам по 33 года, сыну 14 лет. За все время не было ничего особенного, я не видела ни измен, ни особого вранья. Часто слышу, что мужчины в 40 лет резко меняются, рушаться семьи и т.д. Вот я и захотела спросить. А что, собственно говоря, происходит у вас, мужчин, в 40 лет, почему этот возраст такой критический? ведь у женщин существует такой же критический момент в жизни, ведь не даром говорят "баба в 45 ягодка опять"...
  12. Ревность, эта ревность...

    Ох, я сама больная на всю голову. муж ничего плохого не делает, а я все время маюсь подозрениями. И еще, начитаюсь всяких рассказов про измены и сразу начинаю на себя примерять. Живу-то я с ним уже 15 лет и все жду, вот-вот что-нибудь случится. а ведь известно, что все мысли могут матерелизовываться, особенно, если они такие навязчивые! А вообще, я по-жизни поняла уже, надо быть стервой и эгоисткой, любить себя и баловать. Про них, конечно,тоже не забывать, но и особо не обхаживать. пусть лучше они нас ревнуют, чем мы будем в подушки рыдать. что вы об этом думаете, милые женщины?
  13. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Жаждете мести? Легко! Вы умудрились набрать 30 килограмм? Не многовато ли? Займитесь срочно собой, похудейте, измените прическу, обновите гардероб. А он пусть смотрит на Вас! Вот это и есть месть. А манипулировать ребенком... Это унизительно. Сейчас у вас стресс, со временем пройдет, Вы еще и, может, и с мужем помиритесь. Сначала надо успокоиться и прийти в себя, а потом делать выводы. Пусть он видит Вас все время улыбающейся и жизнерадостной, похорошевшей и похудевшей. Он встречался с молодой врачихой? А как Вы смогли так запустить себя? Ну, милая моя, если Вы не прекратите вести такой образ жизни, Вы будете вскоре весить еще больше, нельзя же так! Я желаю Вам только удачи и личного счастья. Берите себя в руки!
  14. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Я верю. что действительно бывают на свете такие женщины... Виктор, н думаете ли Вы, что Ваша любовница, как заполучит Вас, вскоре станет такой же. Ведь втречи на стороне и совместная жизнь, это не одно и то же. Возможно, Вы увидите ТАКОЕ, что Вам совсем не понравится. Пожалейте свою жену, не обижайте ее обманом. Может, Вам стоит поговорить серьезно. Может, она, узная, что у Вас есть любовница, будет стараться все изменить. Я ВСЕГДА СЧИТАЛА, ЧТО ЛЮБОВНИКИ И ЛЮБОВНИЦЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ И ДОПОЛНЯТЬ, А НЕ РАЗРУШАТЬ! По-моему, своей любовнице Вы отделили слишком уж почетное место...
  15. Мужские и женские измены -2.

    Скандалы из-за финансов бывают, по-моему, почти во всех семьях. В моей семье, например, эти скандалы бывают постоянно и уже стали банальной повседневностью. Никуда уходить я не собираюсь и муж тоже разводиться не хочет. Насчет "налево" скажу Вам - это дело неплохое, если Вы уверены, что потом Вы об этом не пожалеете. Если Вы думаете, что сексом и отношениями "на стороне" Вы решите свою проблему,Вы глубоко заблуждаетесь... А вот поразвлечь себя любимую вниманием противоположного пола - это не запрещается! Так что дерзайте! Только помните об опасностях и предохраняйтесь, а то можно себе еще больше проблем нажить
×