Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Векша

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Векша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Баландюк Ирина
  • Где живёт
    Владивосток
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    А у меня вот сейчас проблема с верной подругой моего парня. Лично с ней я не знакома, видела фото - красивая девушка, с фигурой, личиком и хорошим вкусом. С ней он общается уже 4 года. Со мной - года полтора. Но я - его будущая жена, а она как была подругой так и остается. Но это с одной стороны. А с другой - она знает о моем парне гораздо больше, чем я. Он делится с ней какими-то секретами, обсуждает самые разные проблемы (в политике, спорте и т.д.) Ладно бы, если б я не могла или не хотела поддерживать такие беседы. Нет, он просто не говорит со мной об этом. Вот и мучаюсь. Ревную, но запретить парню общаться с его друзьями не могу. Тем более, что флирта между ними замечено вроде как не было.
  2. Разница сексуальных темпераментов.

    Вот я тоже об этом думала. Но может, бывает такое, что с возрастом мужчины "во вкус входят"? Да и потом, если человека любишь, может быть, стоит подстроиться под его темперамент?
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Все-таки попадаются же замечательные продавцы Я сама из небольшого поселка, в радиусе 50 километров все друг друга знают. Как-то в соседней деревеньке покупаю в магазине торт. Красивый, сразу видно, вкусный! Ну, посмотрела, помечтала, и хорош - и деньги, и торт я решила подарить магазину Забыла, короче, и тысячную купюру, и само чудо кондитерского дела. Чуть позже в этот магазин заезжает мой папа. -Ой, а ваша дочка была у нас сегодня, вот, смотрите - тортик и денежку забыла! -Вот доча! Вот растяпа! Ну спасибо вам, добрые люди! И забирает торт. А деньги - зачем они? Нам не надо, не в них счастье Еще позже туда заехал мой брат. -Ой-ой, как хорошо, что вы к нам заехали! А то у нас сегодня половина семьи вашей была. Хоть вы-то сдачу заберите наконец.
  4. Ведьма ли я?

    Я раньше тоже частенько выслушивала подобные излияния от людей, причем зачастую абсолютно посторонних. На лбу у меня, что ли, было написано, что я каждого готова выслушать и утешить?? Хорошо, что год-два назад наконец-то накопила смелости давать таким людям резкий отпор. Жаловалась мне такая бабушка в очереди к врачу, аж слюной брызгала, как ей весь мир опротивел. Я слушала-слушала, да и неожиданно для самой себя сказанула: "Вы знаете, одному моему знакомому тоже все не нравилось. Так он повесился. И знаете, сейчас всем доволен". Еще и улыбнулась С чего я вообще это ляпнула? Надо ж было придумать. Но на бабку подействовало - отсела на другую скамеечку, и начала промывать мозг новым соседям. С тех пор как отрезало - мне жалуются только те, кого я реально могу пожалеть.
  5. Разница сексуальных темпераментов.

    Вот! У нас проблема 1 в 1 как Ваша! Я себя уже какой-то ненормальной чувствую - мне нужно раз в день, а парню - и раза в неделю много. И ничего с этим не сделаешь, надо подстраиваться под партнера, хотя иногда от такого постельного равнодушия хочется на стены лезть. Уже и допросы устраивала - может, на стороне кто есть? Или я его не возбуждаю? Нет, все в норме, просто такая физиология. Я вот сейчас в замешательстве - мы свадьбу на лето планировали, а из-за такого несоответствия темпераментов чуть до расставания не дошло. Кто как в таких ситуациях поступает?
  6. Как мы или нас бросали

    До сих пор все мои отношения с молодыми людьми заканчивались моим уходом. Больнее всего было дважды. Ситуация 1. Андрей. Все 8 месяцев отношения тянула я. Я любила, приезжала, назначала свидания, дарила подарки. А он покорно висел, как тряпка на заборе. Эти отношения были для меня необходимостью - все-таки первая и очень сильная влюбленность. А для него - просто забавное приложение к жизни. Расстались после разговора в аське: -Тебе вообще нужны эти отношения? -Не знаю... -И что делать будем? -Решай сама, я против твоего слова не пойду. Ситуация 2. Паша. Ждала из армии, и вот она - долгожданная встреча... но не с тем Пашей, которого я любила. Какой-то грубый, озлобленный, разговаривающий матом... Я, наверное, просто испугалась, что он останется таким навсегда. Через 3 дня он прилюдно назвал меня "дурой" за то, что к моей куртке прицепилась какая-то бумажка. Извиняться не стал, на замечание, что нельзя так отношения возобновлять, сказал, что я "даже не представляю, как унижаюсь". Ну, это не могло не зацепить! Я - унижаюсь?? Да щас! Сейчас я все это вспоминаю с сожалением. Только не отношения жаль, а что так убивалась.
×