Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вампирка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вампирка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Может кто сталкивался с такой проблемой , подскажите . После операции прошло три года , диету держали около 4 месяцев , болело периодически в боку , предположил спайки -не подтвердилось. В июле прошлого года начало резко болеть , оказывается не отходит желчь полностью . Делали УЗИ , томографию , прошли все обследования , сказали все хорошо , проблем нет , назначили желчегонное . Но проблема есть 😳 , если все чисто почему желчь не уходит , состояние как у пьяной , быстрая утомляемость , сонливость . Как быть ? Решается ли эта проблема или осталось смириться?
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мне, можно сказать, повезло Муж выпьет и баиньки скорей. Ну а если в гости мы идем, то старается молчать, и глаза в размере увеличиваются Однажды сидели у его друга (по соседству живёт), мы, женщины, пили пиво, а мужики водочку. Глаза вскоре стали увеличиваться, расширяться и молчать стал. Все его спрашивают, почему такая реакция? Он отнекивался, а потом говорит: - Молчу, потому что лишнее боюсь сболтнуть. А глаза большие от количества водки. Глаза увеличились, значит, спать пора, баиньки Честно, я до этого не знала, даже не думала спросить А вообще тихо себя ведет и если выпил немного, то на телячьи нежности пробивает. Сразу обниматься лезет, "люблю, люблю - трамвай куплю Но в эти моменты мне совсем не хочется этой нежности , она меня как-то раздражает... Люблю, когда он трезвый
  3. Всё про ВИЧ и СПИД

    Большое спасибо за информацию и поддержку . Прочитала многое про очистку спермы от ВИЧ , будем копить деньги на нашу лялечку . Сейчас ищем хорошего врача,который сможет нам помочь в планировании нашего ребенка . Очень , очень хотим малыша ...
  4. Всё про ВИЧ и СПИД

    Сдав анализы у меня подтвердился ВИЧ . С этим я уже смирилась и поняла что смогу с этим жить . Но все же остался вопрос : сможем ли мы родить здорового ребенка будучи ВИЧ - положительными ? Муж очень хочет совместного ребенка , да и я тоже .
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У меня есть вопрос : а можно ли после операции работать в огороде ? Весна на дворе , а я в больницу лягу . Кроме меня им заняться некому. Очень часто начали беспокоить мои камни.
  6. Всё про ВИЧ и СПИД

    Волк-собака Может так будет даже лучше , съездить отдохнуть на море . Он все еще пытается меня уговорить на свадьбу , хочет сделать наш с ним праздник . У нас есть время подумать , все может еще измениться .
  7. Всё про ВИЧ и СПИД

    Я не собираюсь его бросать , потому что люблю его . Даже если я не буду инфицирована мы будем вместе . А свадьбы просто уже не хочу , предложила ему просто расписаться .
  8. Всё про ВИЧ и СПИД

    У моего гражданского мужа при прохождении медкомиссии обнаружили ВИЧ . Сказать что я была в шоке - ничего не сказать . Понимаю что надо сдавать анализы , но очень боюсь ... Прочитала всю ветку , немного успокоилась . Но боюсь , что близкие родственники и друзья от нас отвернутся . А ведь у нас есть дети ( от первых браков ). Через неделю поедем сдавать мои анализы ( хочу чтобы муж был рядом ) . Он боится что я его брошу , если мои анализы будут чистые . В августе мы хотели сыграть свадьбу , а теперь я уже не хочу .
  9. Первый поцелуй

    К моему сожалению первый поцелуй был совсем не в той обстановке,какой мне бы хотелось на тот момент.Все произошло глупо как-то даже ,нам было лет по 14-15 и мы играли в бутылочку.Я всегда думала,что первый поцелуй должен быть с любимым человеком,а не с кем попало.Но тем не менее мне понравилось (видимо мальчик был продвинут в этом деле).Зато последующие поцелуи с другими мальчиками были ужасными!
×