Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баядера

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Баядера

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    г. Климовск. Моск. обл.
  1. Я тоже за. Польза была бы и государству, и самим прституткам. Во многих странах Европы давно пошли по этому пути и не жалеют. Проститутки проходят периодическое медобследование(Процент СПИДа гораздо ниже), опять же и клиентам спокойнее. Публичный дом отчисляет налоги в казну и всем хорошо. А у нас? Гоняют этих проституток по улицам, по отделениям, а толку? Через полчаса они опять там же, откуда их забрали. У каждой второй- минимум сифилис, а максимум- бог знает что... Каждая третья- наркоманка. Я лично руками и ногами за легализацию.
  2. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Может быть, есть возможность субсидию оформить?
  3. Внешний вид мужа - забота жены?

    Есть замечательное выражение: " Женщина говорит, что ей нечего надеть, когда кончается всё новое, а мужчина говорит, что надеть нечего, когда кончается всё чистое". Это выражение отражает основную суть отношения мужиков к своему внешнему виду.
  4. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Ну, сколько людей, столько и мнений, как говориться... Осуждать, конечно, не нужно, но и придавать этому слишком большое значение тоже не стоит, я это имею в виду. Разве это не перебор? Наши люди(русские) вообще без тормозов, это признают уже давно во всём мире.(В том смысле, что меры ни в чём не знают) Полутонов не признают, если любят- до умопомрачения, если ненавидят, то до трясучки, если празднуют(неважно что, и не важно, понимают ли смысл того, что празднуют) то уж до одурения.
  5. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Не все, конечно, но абсолютное большинство молодёжи(основных поклонников этого праздника) ни фига не знает. Сегодня смотрела по ТВ, опрос проводился. Ну молодёжь-ладно! Но меня удивляет, когда взрослые тётки носятся с этим праздником, как с писаной торбой. Мужики, кстати, я заметила, относятся к этому относительно равнодушно. На любви у нас только тётки помешаны.
  6. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Совершенно не жалко, не в этом суть. Просто как то это всё утрируется. Многие вообще понятия не имеют, кто такой этот самый Валентин. Как мартышки, честное слово! Стадное чувство.
  7. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Мне, лично, истерия вокруг этого праздника абсолютно непонятна. Праздник этот католический, а мы люди в основном, православные(не в обиду иудеям и мусульманам ни в коем случае!) Католиков в нашей стране по сравнению с другими конфессиями, мало. Есть замечательный праздник Петра и Февронии Муромских, наш, исконно русский. Отмечается, правда, летом. Чем он плох. Не нужно всё тащить с Запада и Европы. Если кому этот праздник нравится, ради Бога, пусть получают удовольствие! Я лично равнодушна.
  8. Критерии профессионализма медиков

    Искренне вам сочувствую. Это очень тяжело. Надо попробовать. Может, решусь-таки когда нибудь...
  9. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Очень даже может. У большинства людей требования к себе намного ниже, чем к другим. Мой муж, например, часто ругает дочку за то, что сам себе позволяет. И при этом ещё и возмущается, если я становлюсь на её сторону.
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Не занимайтесь ерундой, не тратьте себя на него! Найдите в реале нормального парня и стройте с ним отношения. Тоже мне, прынц выискался!
  11. Критерии профессионализма медиков

    Представляю, что это такое, мой дед был астматиком. Без аэрозоля из дома не выходил. Приступы астмы- зрелище не для слабонервных.
  12. Фамилия семьи

    Я тоже так думаю. Но для большинства мужиков это почему-то важно. Помимо прочего, мне очень помогло это в оформлении наследства после смерти матери- у нас с ней одна фамилия.
  13. Фамилия семьи

    Я в браке не меняла фамилию, оставила свою. И тут как-то со знакомыми мужиками разговорились на эту тему. Они прямо в бешенстве были. Один заявил даже:"Если бы моя баба отказалась мою фамилию взять- убил бы" Вот так радикально прямо. Не пойму, чего они так из-за этого заводятся? Мой муж к этому совершенно спокойно относится.
  14. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Вот и я так же думала. В первый момент, помню, даже расстроилась очень. Хотя УЗИ не делала, боялась раньше времени разочароваться. Маме, конечно, спасибо, здорово выручала, помогала с ребёнком. А я, признаться, малодушно сбежала на работу, когда ей 2 месяца было...
  15. Критерии профессионализма медиков

    А ещё когда больничный нужен... У меня хронический бронхит(17 лет курю) и иной раз он так разойдется, что на работу с ним ходить уже не получается. Тяну, конечно, до последнего, иду в поликлинику, когда уже совсем фигово. Больше всего бесит сдавание анализов, как подумаю- прямо жить не хочется...
×