Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flower

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Flower

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Домашняя тирания.

    василия Начинается шантаж.....
  2. Домашняя тирания.

    Нюра На опыте, нельзя
  3. Домашняя тирания.

    Да, я тоже думаю что вправе, только он так не думает. Он это называет воровством
  4. Домашняя тирания.

    Нюра Вы такая хорошая. Но к сожалению мне еиктуются условия. И каждый раз по новому. Мой психолог, мне сказала , чтот он шизиик.. Вот так
  5. Домашняя тирания.

    колотенанго Да я бы с радость. но уже говорила про мать, могу еще написать сеейчас все вредиты не мне Это осалочь 50000.00.. Простите за ошибки
  6. Месть фараона

    Странная такая Вообще то я насчет инопланетян, я задумываюссь, но еще больше я задумавыюсь над тем, что просто , когда то, была очень сверхразвитая цивилизация. Вот осюда скорее ветер дует.... П.С. Сейчас ьы много чег написла, но, настр. нет в в ..опу.
  7. Ислам

    ( насчет писнописания Умара) Писец конкрентный. Шизофрения называется
  8. Домашняя тирания.

    Несбыточная мечта По документам, я владелица всего. Но если капнуть поглубже.... и офис тоже мой по документам. Юристы если есть отзовитесь. как мне быть. "Все знакомые- это его юристы)
  9. Месть фараона

    Странная такая Нет, в восставших мумий мало кто верит, а вот, вто что сами пирамиды несут в себе какую-то загадочность
  10. Домашняя тирания.

    Несбыточная мечта Мы официально не женаты. Знаю и могу в принципе, но грязи нехочу. Или может ..., он просто угражает. Да знаю, но говрорю у меня самооценка никакая сейчас. И мне ЖАЛКО бизнес, в принципе все держится на мне , такое дело замутить, и взять все бросить. МНЕ ЖАЛКО. ЭТО КАК БРОСАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА.
  11. Домашняя тирания.

    Где Вы форумчане. как себя правилно повести? Мне ДЕРЬМВО. Я сейчас вспоминаю отца и брата. Еслиб б они сейчас были живы. Меня никто раньше не бил.
  12. Домашняя тирания.

    ustavshaya Спасибо Вам за поддержку. Сегодня я сижу сейчас в офисе. Пытаюсь подвести итоги, был конец квартала, я еще ничего не сделала. У меня действительна голова перетсала соображать.
  13. Ислам

    Maska Да мне в принципе все равно, я его посты практически не читаю, там одни выдержки, своего мнения нет , одна агрессия. У меня брат погиб в Чечне, когда первая была! письма его читать сейчас немогу. Он был простой солдат. Но насчет "Аллах Акбар " я наслышена. Насчет "ГРУшинков" вообще пасть свою прикрыл бы. И дальше сам с собой!
  14. Домашняя тирания.

    ustavshaya Нет, полностью нет. единственное он заикнулся об откупных. Там на самом деле денег много. Хоть бизнес весь записан на меня, его знакомые имеют огромную роль. И там много всего. Вот может именно этим я нехочу усложнять себе жизнь. Хотя если найду старых знакомых, то там место укажут быстро. Но, мне плохо и я не хочу все смешивать с грязью. У меня сейчас нет защиты никакой. Простите меня, я уже написала, что я закрытый человек, но сейчас из меня бьет фонтан. У меня все лицо опухло, мне тяжело понять его. Я никогда в своей жизни не слышала столько оскорблений и никогда так не доходило до унижений. Рядом у нас тут церковь, сходила поставила свечки, помолилась. попросила Бога, чтоб дал мне правильное решение. Понимаете, когда с таким сталкиваешься, действительно человек может находиться в шоке. Я не написала, что он меня вчера избил, потому что стыдно. За Что? я не понимаю.
  15. Домашняя тирания.

    ustavshaya 1)Я не могу теперь куда -нибудь сходить или сьездить. Последняя моя поездка, где я все таки решилась встретиться с одной подругой, закончилась плачевно - в течении дня были звонки с угрозами, что он не справляется сам на работе и т.д., что мне плевать на все. когда я вечером приехала домой, он разбил всю ванну (я писала в теме про как мы ссоримся). По выходным я тоже работаю, если я хочу куда-нибудь съездить, то это как его Величесто разрешит. 2) Я не могу брать деньги! надо просить. Последняя капля была, когда он отдал немаленькую сумму на поддержку ( как это объяснить, незнаю, короче горнолыжникам) и еще 2000$ бывшей жене, она попросила. 3) Еще он сказал, что или я буду жить по его правилам или "не нравиться , не ешь." По каким то правилам, я жить не могу, я никогда не была мышью, отсюда наверное конфликты. Но вто же время я что-то чувствую к нему. у него бывает такие за..ы проходят и тогда он сам ангел. Если что прошу прошения за ошибки
×