Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ближняя станция

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ближняя станция

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Саратов
  1. Все наши нехорошие поступки

    Очень любила пугать свою подругу, брала в руки кошку и раскачивая ее начинала считать: " и раз, и два.." на счет три бросала кошку в подругу, аж икала от смеха от своей такой шутки. Однажды пошли с подругой в гости к знакомым, те сразу всучили мне полугодовалого сына, как бы понянчить. Я, абсолютно не зная, что с ним делать, начала, целясь в подругу свой счет " и раз и два..", ребенка поймали удачно и больше в гости не звали.
  2. Влияет ли имя на судьбу?

    Полностью согласна с последним сообщением. Как же так изловчиться, чтобы имена не повторяли умерших родственников, ведь их очень и очень много. Суеверие-это наше национальное.
  3. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Хочу рассказать историю про свой день рождения. У меня долго не было отпуска и в ближайшем будущем он не планировался, тяжелая запарка на работе. Я уже завидовала тем, кто сидел на больничном. Мечтала о то же. И, пожалуйста, это случилось. Я упала, жестоко, с сотрясением мозга, с вывихом руки, с синяками и ссадинами. Ура, больничный! А через три дня, мой юбилей, 30 лет. Мероприятие, на котором я хотела поразить кулинарными изысками своих коллег, помирить двух своих лучших подруг между собой, провести миллион умопомрачительно веселых конкурсов, сказать красивый тост за родителей, похвастаться результатами своей диеты в новом платье, услышать много хвалебных речей в свой адрес, да что там, повеселиться, как никогда. А результат: мой день рождения, я лежу в больнице вокруг полный покой и тишина по предписанию врача, самочувствие ужасное. Люди, бойтесь своих желаний.
  4. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Интервью с Ксенией Собчак.
  5. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Гарик Харламов и только он. Даешь интервью с Гариком!!!!!
  6. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Я тоже не понимаю, как можно слышать крики из под земли!!!! Еще и проходя где-то за несколько метров!!!!! Не знаю.
  7. Одинаковые имена родителей и детей

    Моего папу назвали в честь его отца (моего дедушки), Александром Александровичем. Дожил только до 27 лет, трагически погиб. Может просто судьба, а не связь имен, не знаю.
  8. Ошибки и смешные опечатки

    Я работаю в общепите и очень часто посетители просят сырный соус, при этом многие произносят: "...и сысный соур".
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Как-то под Рождество, собрались с девочками судьбу свою узнать. Все по серьезному: со свечами, с черной кошкой, моей бедной Муркой, в бане (кто-то сказал, что в если гадать в бане, то духи быстрее приходят и не обманывают). Мы и поверили детскими своими умишками. Сели в кружок, зажгли свечи, начали произносить заклинания: "Такой-то такой-то дух приди и всю правду расскажи.." и что-то там еще. Тишина, свечи потрескивают, кошка уютно свернулась, спит. Все в напряжении, страшно, но судьбу узнать хочется жутко. И тут где-то далеко далеко раздается такой противный долгий звук открываемой двери с не смазанными петлями...Даже сейчас его помню и жутко становиться. Мы дружно завизжали, кошка испуганно вскочила, кто-то упал, переполох еще тот. С тех пор я больше не гадала.
  10. Совпадения, случайности, закономерности

    У моей прабабушки муж был младше ее на 2 года. Муж бабушки, мой дедушка младше ее на 3 года. Мамин муж младше ее на 4 года. Этим летом у меня запланирована свадьба с моим молодым человеком, которого я бесконечно люблю и который младше меня на 5 лет. Вот такая "наследственность" по женской линии.
  11. Совпадения, случайности, закономерности

    Вспомнила случай, который случился со мной в школе. Июнь, 11 класс, выпускные экзамены. Я не особо волновалась, училась достаточно хорошо, но вот "История России"... "История" меня пугала. А тут подружки нашли себе новое развлечение: вызывать духа и задавать ему вопросы. Я не собиралась участвовать в этом мероприятии, потому как скептически отношусь к, так называемому, загробному миру, но.. Но все же попросила: "При случае спросите у духа мой номер билета по истории". И вышло так, что дух назвал заветную цифру билета 14. Я посмеялась, но выучила назубок этот билет. Ну и, конечно, как все уже наверное догадались: мне выпал на экзамене четырнадцатый билет! С тех пор мой здоровый скептицизм немного ослабел.
×