Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кукла

Пользователи
  • Число публикаций

    1 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кукла

  1. Сколько нужно получать что бы неплохо жить ну например в Воронеже или в Новгороде ? ( я не говорю про Москву )! Просто я уже давно не живу в России , и мне интересно сколько надо получать что бы хватала и на бензин, на еду, на приличную одежду ну и на кино, кафе.................
  2. ЛЮди мне очень плохо ну неужели они все такие ???? Ну почему как красивый парень то он сразу оказывется козлом ???? : Просто сегодня случайно подслушала как мой бывший сказал одному приятелю Мой приятель говорит - Ой а я даже и не знал что вы с Лолой гуляли ( Лола это меня так называют) Мой бывший- ДА так я с ней замутил , хотел переспать с ней но не получилось НЕ могу так бы и прибила бы его !!!!!но вместо этого чуть не заплакала КАк он так может говорить нам ведь так хорошо было вместе, правда это я его бросила так как он стал настаивал на сексе а я боялась что переспит и бросит , а он потом страдал как мне казалось , был влюблён а теперь даже не знаю что думать Может у него всё таки обида накопилась что я его такого красавца бросила Или он правда хотел только переспать ?? Что думать ?? Очень хочется отомстит ему! его слова не выходят у меня из головы !!!!!!КАК ?? СпаСиБО ЗА ВнИмаНИе
  3. Вот у меня возник такой вопрос !!! Почему мы редко ценим тех кто нас любят ?? Привожу пример........я просто потеряла голову от одного парня !! Он самый красивый ,самый веселый, добрый, надёжный ! У него много друзей и толпа поклонниц вот я познакомилась с ним и теперь не могу смотреть не на кого другого Хочу только его !!ОН мне сразу дал понять что не ищет девушку для серьёзных отношений , хочет только легкого флирта !Он прекрасно знает что мне нравится и играет с моими чувствами. Вчера нервы здали и я ему сказала что всё..................вычёркиваю его из своей жизни. ДУмала что всё конец Так он сегодня первый подходит и начинает болтать как не в чем не бывало . ( хотя раньше первая подходила всегда я )Оба сделали вид как будто ничего такого вчера не произошло............но я чувствую как он изменился в отношение ко мне Просто наверно раньше думал что я не куда от него не денусь, а когда понял что я смогу вычеркнуть его из своей жизни то наверно всё таки испугался ТАК почему так часто бывает ??? Почему часто проходится припугивать людей и только тогда они начинают тебя ценить ???????
  4. Мне тут жутко стало интересно , у кого какая на форуме будет реакция Ну например вы в баре с любимым Мч, с общими друзьями , тут он встречает какую то красотку ( или его бывшую или знакомую ), она подсаживаеться за ваш столик и начинает мило с ним беседовать, при этом явно строит глазки он будто ничего не замечает продолжает мило вести беседу с ней , забыв что вы тоже сидите за этим столом Что вы будете делать ? a - промолчу, тут нет ничего страшного b- промолчу но потом устрою скандал когда вернёмся домой c - Встану и уйду d - встану и пролью стакан вина, на её вечернее платье e - ЗАкачу истерику в баре . ему залеплю пощёчину ей залеплю тарелкой d - другое - тогда что ??! Просто у меня уже была такая ситуации а я не знала как себя вести, очень хотелось закатить скандал но а потом всё таки промолчала А что бы вы сделали , как себя нужно вести ??!
  5. Как вернуть любимого (любимую)?

    Несколько месяцов назад у меня был роман с моим однаклассником ! Нам было очень хорошо вместе ( до постели не дошло ), мы общались , смеялись, он был моим другом и моим любимым !! МЫ так обожали друг друга ! Про нас никто не знал , это была наша маленькая тайна . После уроков мы шли к нему , и наслаждались друг другом !До сих пор помню как он на меня смотрел...А вот уже 2 недели как всё кончено ! В школе ноль внимание на меня , даже привет друг другу не говорим . Встречаемся иногда взглядами вот и всё .Я очень страдаю вижу его постоянно, слышу его голос и вспоминаю нас двоих...А для него я вообще перестала существовать, не могу понять как он может так легко забыть всё то что между нами было ? !!!!Ведь я знаю что я ему была очень дорога, он хотел что бы между нами было серьёзно. А я смеялась когда он говорил - давай ты будешь моей девушкой, пусть про нас все знают надоело прятатся !! Я не хотела так как боялась что быстро ему надаем ( так как он настоящий мачо ), боялась влюбится, боялась что он меня бросит ! Я просто хотела чтобы он доказал мне свою любовь, и тогда бы мы правды были бы вместе ! Но он наверно так этого и не понял ! Хочу его вернуть, хочу что бы всю было как раньше , не могу поверить в то я ему теперь безразлична !!!!!!! Вот опять сегодня вернулась из школы и плачу, мне так одиноко. Он даже автобус сменил, раньше возвращались вместе а теперь он летит не знаю куда ............ Спасибо тем кто меня поддержит !
  6. Хотим родить ребенка, но...

    Спасибо вам Да мы с ними лучшие подруги, они просто действительно очень интересные и сообразительные и такие были всегда ,играют на разных инструментах , очень послушные , поетому постоянно когда на них смотрю про себя думаю - ДАй бог мне именно таких детей !!! Но все дети ведь разные, но мне просто очень хочется иметь таких же прекрасных детей, надеюсь я так же их смогу любить с такой же силой
  7. Хотим родить ребенка, но...

    Даже не знаю как правильно назвать тему, очень хочется чтобы меня выслушали и поняли правильно, посоветовали ! У меня сейчас растет двое прекрасных сестричек им в октябре будет 12 лет, они родились когда мне было 11 лет, я стала для них второй мамой , помогала маме во всем так как они двойня и маме тогда было очень нелегко. НЕ буду говорить как сильно я их люблю, это не передать словами они для меня все!! В том году я стала жить со своим молодым человеком, первое время было очень тяжело не видеть сестренок каждый день, постоянно названивала им, летела к ним как только могла, ужасно скучала ! НУ вообщем все это замечательно но есть маленькое но.....мне сейчас 23 года и я часто ловлю себя на мысли что я не хочу своих детей потому что мне кажется я их не смогу любить как люблю сестренок. Мне кажется что мои дети уже не будут такими веселыми, интересными ,кажется что все лучшое я уже потратила и своих детей не смогу так любить как люблю их! очень хочется услышать ваше мнение заранее спасибо
  8. Разница сексуальных темпераментов.

    а еще говорят сексуальной несовместимости не бывает Еще как бывает кому надо много секса кому мало кому вообще не надо
  9. Подглядывание

    никогда не видела Но слышала
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    у меня тоже такой когда то был, язык так совал что думала задохнусь , неприятно)) говорила ему что мне так не в кайф бесполезно....... он не понимал в чом проблема Кстати по поцелуям можно многое определить и узнать о человеке, о его характере ТОт парень был полный эгоист
  11. Понимаю вас До встречи с ним я всегда говорила что внешность не главное, что это уже второстепеное, главное душа . Но после того как повстречалась с одним красавцем, поняла что красота это все таки Сила отношения с ним не получились, но теперь я стала очень придирчивая, после него теперь первым делом смотрю на внешность и про себя думаю..... Нет, он не такой красивый как был О..... и даже знакомится не охото. НИкогда такая не была, кошмар
  12. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    МЫ познакомились очень красиво.......КАк в фильмах, он вошел и я пропала, казалось что он приснился, казалось что таких красивых мч вообще не бывает, что он нереальный, нарисованый, выдуманый. Первое свидание потом на свежую голову, в центре, он меня ждал на одной остановке я его на другой.. думала что не придет , он сказал что думал так же меня . Потом много чего было хорошего, но судьбы сыграла со мной злую шутку, он меня не любит.
  13. я думаю что попа это не самое главное.... Я больше смотрю на плече, и на руки
  14. Я считаю беременность укращает женщину БЕременная женщина, Если еще ухоженая, просто нет ничего красивее
  15. Игромания

    Секретка у меня такой парень был. Один раз у нас была серьёзная проблема, я так и чувствовала что что то натворит, ночью сkидовает СмС..... Все конец Мне ... я дрожащими руками набираю его номер ЗАиц любимый что случилось ??? .........................ОН молча - я 70 тысяч проиграл Мда, как вспомню так вздрогну......
  16. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    я бы оценила. Оч оригинально и красиво а бельё бы постирала не проблема Я люблю сумашедшие и немного сдвинутые поступки ,думаю второй раз у него не было желание так с вами шутить , а жаль
  17. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Amira ужас ваще, бедная девушка, как не приятно то
  18. Стала замечать что оказывается это проблема не редкость. У меня таких никогда не было, не знаю как это забить на гигиену, от мужчины всегда должно хорошо пахнуть, чтобы с ним было приятно, и мне кажется учить этому глупо, ему же не 10 лет. Взрослый уже мужчина вроде, сексом занимается а мытся не хочет
  19. Заниматся любовью в презервативе всё равно что нюхать самую классную розу в противогазе ЕФФект совсем не тот, но согласна что здоровье дороже. Но так как у меня нет случайных связей, я тока с одним единственым и проверяным так что мы не пользовались резиной
  20. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Во даёт А Да по любому его ресторан был, или вы просто не видели как он платил.
  21. Грусть пока никак не получается...он должан был приехать ко мне на новый год, но его чё то родители не пускают. Франция не ближняя дверь всё таки Кто-то пол ночи не спалось, вот стих написала, не судите строго Одинночество вошло в меня, пронзило Тело и душу, больно до дрожи Моя жизнь в твоих руках скользила Имя твоё у меня под кожей. Одиночество вошло в меня, осталось Проклинать не могу, осудить тоже Всё пройдёт, мне так раньше казалось Но ты засел у меня под кожей ОДинночество вошло в меня, отчаяние Тоска поселилась во мне не уходит Я кричу что- люблю и молчанье Лишь пугливый ветер за окном бродит.
  22. Особо никогда не читала гороскопы, у меня страничка на гороскоп почти сама сегодня вылетила. Я овен. Прочитала, вообщем совпало на все 100. Буду почаще читать теперь Ваше недоверие и подозрительность начинают становиться серьёзной помехой отношениям. Следует больше доверять партнёру, тем более что для беспокойства у Вас пока нет серьёзных оснований.
  23. Филиппова родители мои и друзья тож самое говорят, спасибо . Лианна да нет его рядом, так что никакой пользы для себя. И сама уже жду жду когда притупятся, но я его 2 года уже люблю. Рыж дык ходила я уже по врачам, правда у психолога не была, но у меня не с того не с чего начались проблемы с желудком, аппетила вообще не было, не могла ничего есть, пошла по врачам сказали это у вас на нервой почве. К психологу не пойду категорична. Вообщем первая любовь почти в 20 лет называется
  24. any Да уж мне бы такое,только слезинка и всё. У меня слёзы градом. Не знаю может счас такой периуд, обострение так сказать.
  25. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Девочка-катастрофа бывает, у меня такое с моим. КАк первый раз его увидела, причём темень была жуткая , нас представили, обмолвились буквально пары слов. Но что то такое в нём меня зецепило, уже тогда хотелось с ним куда то убежать, от всех, и быть только вдвоём
×