Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зеркало Мира

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зеркало Мира

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    зеркало мира
  • Где живёт
    """
  1. Дети и деньги.

    Подруга Ночь А может, брать немного с него? Чтобы и копить мог, и хоть немножко ощущал себя добытчиком? Сам же предложил, так может и дать ему почувствовать себя мужиком.
  2. Муж сам не поймет, что испытывает ко мне

    Свечкая Вот абсолютно согласна! Ладно бы метался, мучался бы от любви, хоть чувство вины бы какое нибудь испытывал! Нет, оне будут одергивать руки жены, которая ласково обнять попыталась, раздражаться оне будут! Пожить раздельно предложил... Может еще жена должна подписать индульгенцию на гулянки? Я не говорю разводиться срочно. Хотя сама бы уже голову сняла бы мужику за такое. Я предлагаю вспомнить автору о том, что она женщина. Побольше гулять, прическу там сменить... Увлечься чем нибудь, не зацикливаться на муже. А там куда кривая выведет, в любом случае когда уважаешь и любишь себя - люди тоже уважать и любить и ценить начинают.
  3. Муж сам не поймет, что испытывает ко мне

    Правая нога А если будет обратный эффект: здесь работать заставляют, а там где то холят и лелеют? Ладно, эта его отшила, а если, при таком то отношении к жене, кто то другой создаст ему праздник?
  4. Муж сам не поймет, что испытывает ко мне

    Ясная поляна То есть, если бы его не отшили, он бы "драйвил" бы по полной? И еще имеет наглость так спокойно говорить об этом? Мне кажется, он сейчас просто ноги вытирает. Вот это пренебрежение, раздражение... Разлюбил, так и скажи, а не раздражайся на жену. Автор, Вам решать, что теперь делать. В любом случае, не навязывайтесь ему - вокруг валом мужиков. Возможно, если Вы поднимите свою собственную самооценку - и муж отреагирует. А пока он как к тряпке относиться. Почему Вы позволиили? Пожить отдельно возможно и неплохая мысль, просто у мужа возникнет ощущение, что его погулять выпускают.
  5. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Тришка А почему "просто посмотреть" - это не работа? Учитывая, что работа терапевта как раз в этом. Не хирург же, ничего не режет, не зашивает. В любом случае ответственность, ведь к ее же мнению прислушиваются.
  6. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Тимка Я тоже. Причем я не врач, но прекрасно врчей понимаю. Обычно как, стоит человеку заикнуться. что работает врачем, так все разговоры тут же сводятся к болезням. А вот у меня.. А что теперь делать, а вот если.... Как в анекдоте про проститутку на пляже: приехала отдохнуть, а вокруг станки, станки.. У меня тоже есть привычка сразу консультироваться начинать. Стараюсь себя одергивать - но не всегда за собой уследить способна. Но вот вызывать человека специально - лучше все таки заплатить. За беспокойство, за работу... Продавец же в магазине бесплатно товар не отпустит, так почему на врача нужно обижаться.
  7. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Контемп Тогда вопрос еще. Если всякие гомеопатические добавки так хороши, что тысячелетиями служили то почему все еще в ходу обычные медицинские препараты? И может ли человек с давлением с таким доверием, как к панацее, к ним относиться? И может ли их принимать без назначения нвстоящего врача? Потому как на этих лекциях, где эти пластыри распространяются, профессора такую муть несут! Не, правда, могут ли быть склеенные эритроциты? И могут ли разлепиться минут через пятнадцать? И могут ли шлаки выводиться от пластырей? (О прогревающих пластырях молчу - компрессы же делаем, может похожее действие)
  8. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Контемп Я не в этом смысле... Я понимаю, как оно может работать, суставы лечить, например. Но мне настойчиво предлагают ими же омолаживаться, бронхи лечить, сама свекровь давление снижает. Но они стоят - мама моя родная! Я не понимаю, почему нельзя просто травки попить, или выписанному по рецепту врача лекарствами. Там консультанты сидят - вообще никакого образования, похоже. Вообще, может быть такое - эритроциты под микроскопом склеенные, прилепил - тут же расклеились? Это все распространяется по принципу гербалайфа, почитала предыдущие странички - многим не пошло. (а свекровь, кстати, в восторге была - ела их все подряд и без разбора) Подруга врач говорит, что они бесполезны, но главное не вредны. А я думаю, за такие деньги я от жадности оздоровлюсь. Из принципа. Вот я и надеюсь, что здесь люди, имеющие мед. образование откликнутся. В инете только дифирамбы поются, до нормального врача все дойти не могу.
  9. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Наверное, мне сюда. Люди добрые. Тут вон оно в чем дело. Мне свекровь весь мозг вынесла - на НАНО- Пластыри подсела, меня агитируют. Я мозгами понимаю - разводилово - стоят немерено, модное слово Нано, травки-муравки, которые, оказывается через кожу лучше проникают, чем если их курить пить, эритроциты, якобы склееные, расклеивает... Да Бог с ней - ей помогает, пусть пьет, плацебо никто не отменял. Я хотела спросить, есть ли противопоказания. А еще лучше какой нибудь кошмарик, почему это нельзя принимать - угадайте, кто покупает ей эту развлекуху? Главное, что сказать, почему мне это не надо, чтобы не обидеть?
  10. Мать просто "убивает" его!!!

    Ошибка природы А это не только мое видение. Это правда.
  11. Мать просто "убивает" его!!!

    Ошибка природы У кого то конечная стадия с первой же рюмки. И до валяния в подъезде, как правило, перепробованы уже все способы и уговоры. Из первого поста видно, что мать лечила его, устраивала на работу.И много чего наверняка было сделано. Прекратите уже! А то я прямо ничего не могу поделать - с ослиными глазами Вас вижу и с неандертальским черепом.
  12. Сын в опале у отца

    Оберон Может быть... кто его знает - может он просто из тех людей, кто и от других требуют, и от себя тоже. В кредит то влез, чтобы сыночка отмазать. Да и не в этом дело. Я бы на такого папу наверное тоже забило - но в данном то случае сын страдает! Возможно, есть выход... Может подловить его на улице и поговорить?
  13. Сын в опале у отца

    Оберон Наверное Вы правы. Может батянька и начал бы переживать, если бы и в самом деле не знал, где его сын. Но свекровь то явно рассказывает об успехах сына и дает пищу пожилому вампиру.
  14. Сын в опале у отца

    Мандарина может, Вам первой поговорить с отцом? А у Вас дети есть? Может внуки растопят сердце?
  15. Мать просто "убивает" его!!!

    Ошибка природы Да потому что глупость терпеть сложно. Не приходит в голову, что столько людей не могут так ошибаться, и скорее ошибаетесь Вы? Вы принципиально не слушаете что Вам пишут? Вы не знаете, боролась она или нет, так какого черта смеете обвинять? Я лично встречала девятнадцатилетних сиварей, с которыми матери успели все круги ада пройти. Причины пьянства? Неудачно выбранный лучший друг, отец пьющий, отец умер, мать карабкалась одна (виновата?, что зарабатывала на двух работах чтобы прокормить хоть как то семью?) Организм, которого сгубил один единственный бокал шампанского. Что угодно может быть толчком, но Вы с упорством маньяка вините мать. Да, стал н нужен. Возможно, после нескольких лет ада. Все, нету сыночки, умер давно. Монстр остался, все. Тема мало ли для чего создавалась, но Вы то какое право имеете матерей обзывать? Тем более утверждать категорично " всегда мать виновата". Ой как не всегда! Вы со своей ослиной упертостью оскорбили кучу людей, которые прошли ад и еще что то там вякаете? Потому что человек принимающий алкоголь в таких количествах так и называется. Ну и Дура! Простите, но алкоголизм - это физиологическая неспособность справляться с алкоголем. И вполне могла передаться. Так что Вам просто повезло. Ни фига не проще! Блин, наркологи не знают, что делать, сотни людей страдают, мечтают, боряться - без толку, одна Ошибка природы все на свете знает. Господь Бог, что ли? Гордыньку то поумерьте. Потому что вы не зная ситуации обзываетесь. А поскольку Вы не стесняетесь - люди просто принимают Ваши правила игры. Вы не заслуживаете другого отношения. Ошибка природы Еще раз. Нету больше кровиночки, все. Остался только мерзкий паразит! Это называется ослиная нетерпимость. fiorentina Наркология может помочь, только если пациент сам согласен трудиться! По другому все бесполезно! И это ФАКТ!
×