Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ворона

Наши люди
  • Число публикаций

    631
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ворона

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Там,за туманами..вечными пьяными..

Недавние посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Если честно,то я вас считаю клоном,а поэтому высказывания в адрес женщин не воспринимаю всерьез. Но быбы,как вы изволили высказаться,очень возможно,страдают от вашей придирчивости. Не проще ли принять человека с его достоинствами и недостатками,а не копаться и выискивать то,за что можно начать попрекать и высмеивать?
  2. Подарок для педагога, что дарить?

    Сновая Во,точно! А то покупать конфеты у меня даже душа не лежит Изумруд Бог с ними,с родителями,нужно будет теперь поздравитить воспитателей так,чтобы они не подумали,что к подарку причастен еще кто то,кроме меня Что то неприятненько мне от того,что оказывается воспитатели не заслужили и что дарить буду подарок только я. Умом все понимаю,но осадок присутствует.
  3. Подарок для педагога, что дарить?

    Отвела своего выздоровевшего ребенка в сад,а там карантин по ветрянке Сдала (после мучительных взвешиваний за и против) под расписку,что не буду иметь претензий к персоналу в случае заболевания. Но я не об этом,скоро день учителя-воспитателя,а ходит нас всего то 5 детей, вместе с моим,из-за ветрянки. Решила проявить инициативу и предложить родителям скинуться,на что мне было замечено,что воспитатели не заслужили еще,а мы и так много сдали в сад. Но сдавали то мы деньги на нужды группы,а не воспитателям в карман. А может я зря с подарками лезу и родители правы? Правда,я буду себя чувствовать неудобно в день праздника и без подарка ,ведь воспитатели будут ждать..наверное.. Девочки,особенно те,которые начали водить детишек в сентябре,а как вы решили-дарить или не дарить? Если будете поздравлять,то как и чем?
  4. Развод грядёт...

    Какая разница,правильно вы сделали или нет? Главное чтобы вам было хорошо и комфортно,а остальное-мораль,принципы-отступают на второй план. Если взять во внимание интересы ребенка,то вы правы и поступили правильно вдвойне,но ,повторюсь,главное ваше мироощущение,вам самой то как?
  5. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Блин,ну надо же,особи особо хитрые-сами придумали? Это же надо,так про жен своих-особи..мдя.. Вы,дорогой наш,так и продолжайте,разводитесь с этой женой (какая она там у вас по счету?),заводите другую,а там по обстоятельствам: смотрит телевизор-выливайте на него кувшин воды,долго пользуется ванной-отрубите там свет и воду,ну итп-вас учить не надо.Только одна опасность тут таится ,может попасться жена,которая не будет кидать предметы домашнего обихода в окна,а примерит вам на голову (кстати,поделом) Я бы на вашем месте призадумалась о том,что много было у вас жен,но не устроила ни одна,так может дело в вас и вашем отношении к семье,браку,а?
  6. Приёмные дети и их родители

    Вы так меня удивили,что даже на флуд решилась Вы реально считаете,что тот кого мы хотим видеть у власти и за кого голосуем,тот там и окажется? Да еще после выборов как начнет выполнять свои обязательства,что нам с вами будет хорошо,а ему будет тяжело и неудобно? Все давно решено за нас. Уже американцы смирились с потерей демократии,а у нас ее и не было никогда-так чего мечтать о несбыточном? А демографическая политика государства меня просто убивает и бесит . Они нас пытаются размножать,как кроликов. Обещают всякие блага,а на деле...куда не сунься,то не проблема,а беда. Мне интересно,они считают,что мы не способны мыслить вообще или только на эту тему плохо соображаем?
  7. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Глажу всегда,но в последнее время более упрощенным способом-складываю попалам,а потом еще пополам и глажу только с одной стороны. Выглядит как глаженное ,ну и зачем лишние телодвижения?
  8. Виктор Цой

    Не была фанаткой,но творчество нравилось,да и сейчас эти песни навевают тоску по молодости(моей),безрассудству,первым признаниям в любви итп. Помню день смерти Цоя,для меня это было каким то переворотом сознания,в плане того,что даже жизнь великих очень хрупкая и непредсказуемая вещь..скорблю вместе с вами.
  9. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    Серебрина Выбрать можно,так как это ,действительно ,не рынок. Даже возьмите передачу "Пока все дома",там рассказывают о каком -нибудь определенном ребенке и ждут родителей,а на следующей неделе уже другого малыша "рекламируют". Во многих городах на местном телевидении появились передачи о брошенных детках,которых можно усыновить. У нас в городе был случай,что мамаша родила в кустах ,около помойки,а ребеночка бросила на старом выброшенном диване-его нашли играющие дети (хорошо лето было),приехала скорая итп,а через месяцев 9 этого карапуза видел весь город по местному каналу,причем не скрывалось ничего из его прошлой жизни. Не поверите-с руками оторвали мальчишку ! Можно приходить в детдом с каким нибудь подарком,помощью итп,а по-тихоньку присматриваться к деткам,да море вариантов,но всучить ребенка.к которому душа не лежит вот так ,реально,не бывет.
  10. Сегодня по нашему местному телевидению показали сюжет про лагерь-я в ауте,мягко говоря В одном лагере собрали ребят из обычных и неблагополучных семей,отряды тоже были смешанными. И вот в одном из отрядов ребята из трудных семей стали избивать мальчишку,который им показался,как они говорят,слабым и не таким как они-перевоспитать,короче,хотели. Били его каждый день и заставляли убираться в корпусе и стирать их одежду,(гематомы у мальчишки с хорошее импортное яблоко),в столовой он ел что по-хуже,а лучшие куски должен быть отдавать дворняге,которую присмотрели его "наставники". Последней каплей для мальчишке стало то,что эту псину привели жить в корпус и место ей отвели на его кровати ,собака там жила несколько дней !!! Вот тогда мальчишка выпросил у кого то сотовый телефон и позвонил маме..... Репортеры спрашивают у пионервожатой (или как их сейчас) как такое могло случится,а она говорит- "А чо я могу сделать то? Я им говорила,а они меня не слушают !!! Говорит,что собаку не видела в палате,но мама мальчика нашла псину на кровати сына сразу по-приезду,когда пошла собирать его вещи. Директор учреждения сказала,что ей ни о чем таком не докладывали,но теперь она уволит горе-педагога,но шум поднимать не стоит,так как "это же дети,ну подрались,у них и не такое бывает.." Короче,вот так развеялось мое представление о летних лагерях и окончательно ушло в прошлое беззаботное советское детство. Как же я смогу отдать ребенка в подобное заведение в своем родном городе?
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Жабеныш Не скажу,что удовольствия намного больше,но возбуждаюсь я в эти дни чаще и с пол оборота Может потому ,что запретный плод сладок? Мдя,дорогие женщины,все таки все мы праправнучки Евы,а у нее ,как известно,с тормозами плохо было
  12. Няня. Всё о нянях

    Вот и замечательно,значит-верной дорогой идете,товарищи Просто ,не придавайте такого уж большого значения словам ребенка,ведь сами же прикипите к нему и ой, как больно, будет расставаться ( а расстаться придется !) А мой на мне тоже отрабатывает приемы по выдергванию волос,кусанию итп. Но ночью он не может уснуть без накручивания моих волос на палец-снотворное и наркотик одновременно. А уж если скажу,что мне больно,то обязательно пожалеет так,как ни одно лекарство не поможет Моему ,кстати,не намного больше,чем вашему воспитаннику. ПыСы : что то мне жалко вас стало,правда,мне кажется ,что вы сами очень полюбили этого малыша и переживаете,как за родного.
  13. Няня. Всё о нянях

    Не стоит принимать эту фразу малыша всерьез. Моя племяшка в том же возрасте признавалась в любви,когда хотела что то получить,например,очередные "запрещенные" конфеты. Мой сын ,иногда,говорит,что не любит ни маму ,ни папу-смотрит на реакцию и наслаждается "засранец",что мне это не приятно и несколько секунд я не могу справиться с обиженным выражением лица. Как няня,вы занимаетесь все 5 часов только ребенком,ну оно и понятно-это ваша работа. А родители,пусть и видят малыша чаще и дольше,занимаются еще и собой,своими делами,да просто отдыхают. Мальчишке еще не понять,что вы занимаетесь им в силу профессии и получаете ,за совместное время провождение,деньги,поэтому он и сделал выбор по "шкале любви" в вашу сторону. Поэтому,не стоит особо переживать по этому поводу. И еще скажу,вы не обижайтесь,но с вашей стороны не совсем корректно задавать ребенку вопрос-кого ты больше любишь? Я читала советы известных детских психологов и они советуют избегать подобного выбора даже между мамой и папой,а уж между родителями и няней Конечно,вы написали,что не имеете надлежащего образования,но поймите,что вы,как няня,должны прививать ребенку уважение и любовь к родителям,а не ставить его перед выбором .
  14. Ну представьте,что вы изменили-набрались комплиментов на ...на сколько? Пройдет время и вы опять будете скучать по мужскому вниманию и что же,опять измена? Такие вопросы лучше решить раз и навсегда,чем мучить себя и других. Поговорите с мужем и объясните серьезность ситуации,что бы он не смог отмахнуться и отшутиться,сказать,что бабушкам комплименты не нужны итп. Имея не храним,а потерявши плачем-ни о чем не говорит? Смотрите,не сделайте так,что через некоторое время будете в другой ветке называть себя дурой и спрашивать совет-как вернуть мужа?
  15. Детская комната

    А это смотря кто у вас-мальчик или девочка. Для своего мальчишки я бы вообще сделала из комнаты что то вроде полигона ,цвет хаки,турники и настенные лестницы,потолок превратила бы в звездное небо (ну бывают такие обои светящиеся в темноте и наклейки). Мне очень нравятся собирающееся и разбирающееся домики в виде вигвамов итп,на стену можно даже защитную сетку повесить,короче спецназ отдыхает. Что то я про место для учебы позабыла ,но нам еще рано,а там что нибудь передвинем.
×