Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Екатеренок

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Екатеренок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Как реагировать женщине на измену мужа?

    Я уже ранее писала и темы создавала, но вставлю свои 5 копеек был в моей жизни случай, я до сих пор не знаю было или нет, но по поведению участников, считаю, что вряд ли. Однажды в одной из соц. сетей пишет мне девочка сообщение (даже для меня это просто девочка, мне на тот момент было 21 год, ей 13), пишет я спала с твоим мужем, пишет в октябре, говорит, что все дело было в мае (сразу возник вопрос, чего так долго молчала), типа она была с подругой в гостях у друга моего мужа, и типа там все было. Друг мужа меня терпеть не может и всем рассказывает как я у него единственного друга отняла (вот ведь стервь то какая) этот товарищ намекал мне летом, что твой мол гуляет, я не стала его слушать так как знала об его отношении ко мне. Так вот пишет мне эта девочка, мол с ним спала, отпусти его он должен быть со мной я его типа люблю, а ты нет. Я задала невинный такой вопрос, хороший любовник? она пишет ну типа мне не очень понравилось, но я вот его полюбила и так далее. Я спросила дальше сколько я тебе должна за то что ты с ним переспала и он уж всяко получил удовольствие, а далее девушка расстворяется на просторах интернета и более не пишет ни мне не мужу. Вот интересно как кто я себя повела как дура набитая (что не поверила и простила) или как мудрая жена Честно мне этой девушке верится с огромным трудом, смысл был молчать полгода а потом сообщать, просто дурость какая-то, а потом был еще нюанс, друг этот на момент этих сообщений бегал по деревне где жил муж, и живут его родственники и орал, я все равно их разведу. Та что не верю, да и муж у меня не извращенец вроде, чтобы с малолеткой спать.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Я своего за 4 года пьяным видела всего раза 2 или 3, и все эти разы он меня тискает, обнимает так, что болят кости потом, и все время говорит, как он меня любит, хотя трезвый мне всего один раз мне это сказал. Ласковый он когда пьяный как теленок
  3. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Всем доброго времени суток! Не знаю к какой рубрике отнести свои вопросы, поэтому пишу сюда. Девочки скажите кто-нибудь пытался заняться или может занимается стрип-дэнсом, стоит ли вообще пробовать? А если стоит то какие плюсы? Или минусы? Хотелось бы попробовать, но не знаю с чего начать! Кто, что может посоветовать!!!
  4. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста! Ситуация правда не моя. Приехала сестра и просит совет. Вместе они уже 5 лет. Много было разного и хорошего и плохого. У них есть сын ему сейчас 3 года, сейчас он живет у свекрови, она вышла на работу. Сегодня она нашла у него смс "так хорошо открыть глаза и знать что ты есть, и что рядом..." дальше текст обрывается. а что дальше делать не знает, то ли промолчать и сделать вид, что все нормально, то ли дождаться утра и спросить, а потом забрать ребенка, а его выгнать? она его я любит и хочет чтобы он был счастлив и самой так плохо, что хоть вой. Посоветуйте пожалуйста! Лично мне здесь дали очень хороший совет, поэтому обращаемся к вам. Заранее спасибо за помощь. Это смс она нашла во входящих, исходящие все удалены, номер не подписан. Кстати она с ним сегодня поговорила, только что мне перезвонила и сказала, что он ей ответил, что смс осталось от старого хозяйна телефона, он его покупал с рук. И дал ей этот номер, разрешил на него перезвонить и спросить писали ли смс, и в качестве полного оправдания взял распечатку, где этого номера в звонках и смс нет! Так что слава богу все разрешилось благополучно
  5. Женское молоко

    Я когда родила, мужу пришлось застой рассасывать, а потом оторвать не могла, хотя он вырос в деревне свекровь рассказывала, что он за раз мог 3х литровую банку коровьего молока выпить и две булки хлеба съесть.
×