Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волк-собака

Наши люди
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Волк-собака

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    421596876

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Екатеринбург
  • Интересы
    Шью немножко.

Недавние посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Болит горло, пропал голос

    Лена-мурена Идти однозначно. Горло нужно лечить, а то перейдет в ангину и не известно куда она ударит. У меня третьего дня тоже горло заболело, потом температура 38, слабость, голова раскалывалась. Вызвала врача, она назначила Биопарокс - аэрозоль антибиотик местно, помогло, температура спала, сейчас только говорю в нос.
  2. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Гарри Поттер Ну готовый тур сама в состоянии подобрать, хоть не в тур агентстве работаю, а сложного там ничего нет. Вопрос: визу в Турцию отменили или нет? И если ребенку 3,5 года, ему с отдельным паспортом необходимо лететь или вписанным в мой достаточно? Спасибо.
  3. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    А моя любимая дача сгорела. Дом два года как построили, все новое, евровагонкой отделанное и за оду ночь на 8 марта. Вот подарочек. В доме жить все лето можно было, баня, бассейн, только туалет через огород идти (20 метров по дорожке из желтого кирпича), да и тот чище чем у некоторых в квартирах. Пруд имеется чистый за 2 улицы от дома, приезжали каждые выходные туда, очень я там любила быть. На земле свекровь не припахивала, я там готовила да стирала (машина полуавтомат имеется, только воды залить и она сама все сделает). А сейчас НЕ КУДА поехать. Я в шоке и не могу уложить это все в голове. как сейчас летом быть, ума не приложу.
  4. Всё про ВИЧ и СПИД

    Вампирка Праздник, это каждый день с любимым. А свадьба, по-моему, это лишняя трата денег. Море лучше. Только не давайте ему на солнце долго быть, это рискованно.
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    Вампирка Я то подумала, что вы расписаться не хотели. Хотя это лишь формальность. А свадьбы и не надо, лучше на эти деньги съездить куда-нить. Все воспоминаний больше будет.
  6. Всё про ВИЧ и СПИД

    Вампирка А если б у него нашли, например, сахарный диабет или сердце заболело, вы бы тоже не хотели уже играть свадьбу, вы бы его бросили? Вот у меня есть любимая бабушка, с возрастом у нее стало болеть сердце. И что она плохая уже? Мне с ней не общаться? Отвернуться? Может сравнение не удачное, но эта такая же болезнь как и все другие. Есть и пострашнее.
  7. Реакция Манту

    Я про Манту не понимаю. Может кто объяснит. Мне в детстве каждый год ставили Манту и всегда (почти всегда, один раз 2мм и несколько раз отр) написано врачами "гиперемия". Что это? Флюорографию делаю каждый год (щас без нее чихнуть не дадут). У моей свекрови также всегда в детстве было. У сына поставили первый раз когда сначало было 3 мм, отправили к фтизиатру, фтизиатр ничего не нашел страшного. Поставили второй раз, мед сестра пишет 3 мм, зав детским отделением - отр. И как это понимать?
  8. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Эскалибур Нееее, моему 3,5, уже сам способен передвигаться на своих двоих вполне нормально, не сажу в тележку (если буду садить - в нем 20 кг, то сделаю такой звук: эээээ-оп и без рук останусь). Только берет все что плохо лежит - машинки-конструкторы. Но скандалов типа описанных ранее никогда не было у нас. Спартанское воспитание сказывается, даже с маленьким можно договориться.
  9. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Реальная альтернатива Мне иногда тоже хочется сказать своему: -Милый мой любимый сын, спрячься так чтоб я тебя доооолго искала. Или включаю мультики и иду на кухню готовить. Но и то каждые 2 минуты бегает:- Мама, мама, там Заяц-Волк (или Крош-Бараш или еще кто нить). Обажаю его! Мимоза Теперь я поняла суть. Это видимо воспитание у дитя такое - орать по любому поводу. Ну, как известно, виноваты здесь только родители. Опять же родители и раздражают, а не дети.
  10. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Лунный дождь Эта тетка просто воспользовалась беспомощностью ребенка. Попробовала бы она так сделать со взрослым человеком! Моего бы ребенка или меня так сдвинула, она б пешком бы за маршруткой побежала.
  11. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Мимоза Я поэтому и плачу за ребенка в маршрутке (ему 3,5 года), чтоб не брать на колени. Он весит почти 20 кг. Детей у меня может быть много, а спина и колени одни. Опять же зима и слои одежды, неудобно просто. Мы тоже хотим ездить в маршрутке с комфортом, а не сидеть друг на друге отплевываясь от меха на капюшонах.
  12. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Танюлина Я прекрасно понимаю, дети это счастье (сама осчастливлена 3-х летним малышом) и вы прав я себя уже не мыслю без него. Но что хорошего, когда дети видят вечно нервную орущую мамашу, которая думает не о том в какую игру с детьми поиграть или сказку рассказать, а о том чем кормить их сегодня, как за квартиру-телефон заплатить, на что молока купить.
  13. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Россияночка Ага, им бы еще парочку детишек и кроватку на холодильник поставить придется Желаю вам крепости духа.
  14. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Россияночка Приучить к горшку, так и по деньгам легче будет. Просто финиш, ей богу. Родим, значит, а как и на что кормить не знаем. А дети в общем то ни в чем не виноваты. Показывали как то одну семью такую. 4 или 5 детей и мама с папой в комнате ютятся. Просят у государства жилье. Так и хочется спросить, а о чем думали, когда детей рожали?
  15. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Россияночка Орать? На двухлетку? Да он писаться начнет ночами. Ненормальная. Не понимаю таких родителей. Жить тесно, детей двое (еще и с деньгами наверное бардак). А одно что рожаем рано, повышаем рождаемость. Я не спорю, дети это счастье большое ( а также траты, время, нервы), но маме то тоже пожить хочется по-человечески. А так никакой личной жизни на 11 метрах. Россияночка Крепитесь. А может поговорить с ней?
×