Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Мери

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леди Мери

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Украина, Город у Моря
  1. №24/2012

    Правильно партер должен знать с чем сталкивается, и окружение тоже. Если у человека нет силы воли то его всегда поддержат - не будут курить если он бросает, не будут предлагать сладкое если человек на диете. Тогда в интересах матери чтобы дочка сама призналась будущему мужу в своих проблемах, чтобы не потерять дочь.
  2. №24/2012

    Девочки вы все поддерживаете комментарий психолога Материнское сердце неспокойно Поставьте себя на место этого мужчины, я была в этой ситуации и ничего хорошего не вышло. Если бы я знала что меня познакомили с закодированным алкоголиком, если бы он сам сказал что ему нельзя ни капли пить, я бы не допустила чтобы он пил вино на первом свидании и водку на втором. Потом он ушел в запой с печальными для него последствиями и помощь психолога уже понадобилась мне. Я не согласна с комментарием психолога.
  3. №22/2012

    САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ И САМЫЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ ДНИ РОЖДЕНИЯ Я не согласна со статьей, у нас на работе составляли списки именинников, так апрель и май были самые насыщенные месяца, а на некоторые дни приходилось и по два именинника. Моя мамуля 20 лет работала на телеграфе, и прочитав статью сказала что пик поздравительных телеграмм приходился на апрель. У нас в семье 3 человека родились в апреле, а в мае я просто устала отмечать дни рождения друзей - отмечать свой день рождения в конце мая уже не было сил
  4. Как привлечь деньги-3

    Девушки ,а вы не пишете денежный эквивалент или на что нужны деньги на чеке ? а то я третий месяц пишу и как -то не видно ручейка
  5. Как привлечь деньги-3

    А я чек только первый месяц заполнила , но действует он странно -те вещи что мне кажутся необходимыми приходят ко мне бесплатно . А денежки нашла только со словом - клад , может поможет
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Сидим мы с сестрой, блондинка и брюнетка, рассуждаем где лучше отдохнуть на море. Она : - вот есть под городом С. поселок на М начинается . Я даже не задумываясь: - Любимовка ! -точно .
×