Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаталь

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Фаталь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.02.1991

Контакты

  • Сайт
    http://imagemaker-ua.livejournal.com/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зоя
  • Где живёт
    Украина, Днепропетровск
  • Интересы
    Стилистика, мода. Семья.

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Управляемые сны

    Вспомнила сон, который приснился, когда мне было 16 лет. Немного предыстории. На тот момент я встречалась тайком с парнем, с которым родители мне запрещали видеться. У них были на то свои причины, но я была по уши влюблена, ничего не хотела слышать и т.д. И вот в один прекрасный вечер я осталась дома, так как родители не пустили меня в клуб (сельский), зная, что я увижусь с ним. Я жутко расстроилась, и в ужасном настроении легла спать. И вот снится мне, что я нахожусь около клуба. Вижу толпу народа, в том числе и своего парня. Я поняла, что мне всё это снится. И тут меня такой ужас обуял, оттого что мои родители обнаружили мою пропажу, возможно ищут меня и с ума сходят. В голове пронеслось, что я не хочу, чтобы они нашли меня тут, беру своего парня под руку, говорю что-то типа "быстрей, быстрей", и вот мы бежим к моему дому, я издалека увидела, что в доме горит свет. Помню, как была буквально в отчаянии, потому что не знала, как проснуться. Следущий кадр- мы уже совсем возле дома, я говорю Диме - это всё сон, мне надо проснуться, ущипни меня. Я почувствовала щипок, но не проснулась. Я до сих пор помню этот тихий ужас. Когда я проснулась, посмотрела на часы, было около часу ночи. Таких снов у меня больше не было. И лишь позже я узнала, что снами можно управлять, нужна только долгая тренировка
  2. №38/2011

    ''Ты должна мне всё рассказывать'' Больше всего меня задело именно это письмо. Наверное, потому что мне это частично знакомо. Сама с мужем познакомилась через интернет. Но мы не стали затягивать с встречей в реальной жизни. Считаю, что главная ошибка девушки в том, что она сильно привязалась к человеку, не зная его в реальной жизни. Ещё мне знаком национальный менталитет этого парня (мама оттуда). Не говорю за всех, но в основном там ищут невесту только среди своих (среди знакомых, дальних родственников). И рассчитывать на серьёзные отношения здесь как минимум глупо. Девушку искренне жаль. +
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    в рубрике Неопознанное от пользователя Юристишка 2 одинаковых поста http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=69191 +
  4. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Всем добрый вечер! у меня муж записан просто по имени (ещё со знакомства, не стала переименовывать), а у него я как Печенька - называет меня так %)
  5. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    В рубрике Муж и Жена созданы 3 одинаковые темы http://forum.moya-semya.ru/index.php?showforum=26 Спасибо, Зоя. Дубли удалены.
  6. Свадьба. Как это было.

    Всем доброго дня. У меня свадьба послезавтра, 28 мая. Вторая и, надеюсь, что последняя. Решили особо не отмечать, но в итоге домашнее торжество всё равно будет на 15 человек. Оденемся в традиционные украинские наряды (вышиванки, мне венок на голову - очень красивый, из живых цветов). Про первую свадьбу тоже расскажу (2008г.). Это было что-то. Я, месяц только как закончила школу, и бывший "жених", на 17 лет меня старше, решили отмечать так отмечать. Кафе-ресторан на большую сумму (ок. 200 тыс.руб), лимузины, всё как положено. Платье, помню, недорогое взяла - времени не было искать, за 1 день выбрала. Вообще за месяц всё нашли, очень вымотались, жених злой, невеста в слезах от настроенья жениха. Видео я так и не просмотрела полоностью - для меня всё было кошмарно. С утра всё пошло не так - парикмахер опоздала, тамада тоже опоздал на полчаса, зал не украсили, у фотографа села батарейка (не взял запасную), туфли жали...Не дай бог кому.
  7. Гости и гостеприимство-2

    Всем доброго вечера! Насчёт гостей у меня такое мнение - какие гости, такое и гостеприимство. Есть у меня пара-тройка очень близких подруг, так вот им я всегда рада, хоть с приглашением, хоть без. К ним, правда, хожу, когда позовут. А зовут часто В тоже время есть нежеланные гости, причём близкие родственники. Тут писалось кем-то про наглую тётю, которая вещи продавала бабушке - и у меня такая есть. Тоже приезжала раньше к нам, всем советы надаёт, беспардонная до ужаса. Ни гостинцев, ничего не привозила, но это ладно. До сих пор не могу понять, как можно было продавать вещи (одежда её дочери) родной племяннице? Когда у нас был дом, то первым делом было приехать, попросить картошки-моркошки и т.п., хотя в нашем огороде от неё помощи не было. Не знаю, как мама это терпела. Она говорит, ну как же, мол, родная сестра мужа. Мы и сейчас с ней общаемся, но уже не так - отец нашёл другую, маму оставил, у тёти хватает совести часто не ездить. Очень надеюсь, что таких гостей у меня лично не будет.
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Хочу тоже рассказать свою историю. Мы познакомились в интернете (не на сайте знакомств, а в группе вконтакте). Я на тот момент жила и работала в Москве. Недели две-три просто общались, а потом случился перелом в нашем виртуальном общении. Я поехала домой на майские праздники, вечером пошла к подружке, мы немного отметили...и я решила отправить сообщение, что очень скучаю и т.п(через телефон). Он вскоре ответил, мол, ух ты, не ожидал. в общем, прообщались мы всю ночь, с того момента пошла моя зависимость. Вскоре мы стали созваниваться каждый день. Я жила этими звонками. И вот мы стали продумывать нашу реальную встречу. Возникла проблема с его приездом ко мне, в Москву - он только устроился на работу, неделю отпуска не дали, а выходных его бы не хватило - 2 дня только дорога туда-обратно. решили, что увидимся в августе, когда ему дадут отпуск. Мне отпуск давали, но проблема была в моих родных, и это понятно - волновались. Ну кто бы отпустил свою дочь на несколько дней в чужую страну к незнакомому парню? Мне было 19 лет (сейчас 20). Я очень хотела увидеться поскорее, сходила с ума просто, даже мысли не возникало, что это опасно может быть для меня. В общем, в июне мне дали зарплату, и я купила авиабилеты туда-обратно на 2 дня. Когда купила билеты, тут же позвонила ему и сообщила Сколько было радости в его голосе! Мы встретились в аэропорту, как давно влюблённая пара, когда вспоминаю тот момент, так и хочется всплакнуть немного. Настолько сильные эмоции. Эти 2 дня, без сомненья, самые лучшие в моей жизни. Мне очень повезло, что такая авантюра с моей стороны обернулась так удачно, что слов нет.
  9. Патологически жадный муж.

    Автор, эти заморочки с паспортом можно решить за месяц максимум. Он делается 10 рабочих дней, может, даже меньше. Хотя бы поменяйте, чтоб не просроченный был. А уж потом, как разведётесь (если разведётесь, конечно), то и поменяете окончательно. Хотя мне сдаётся, что Вам в удовольствие сидеть и тянуть с решением ситуации.
  10. Какая музыка у вас в наушниках?

    Подсела на итальянскую попсу, слушаю, когда занимаюсь домашними делами (прочитала когда-то, чтобы меньше уставать, можно слушать музыку, когда что-то делаешь). А так понамешано всего - и современных, и *стареньких* исполнителей самых разных жанров.
  11. Неравное отношение к детям

    Вы знаете, у меня отец такой (четвёртый младший ребёнок в семье). Всё для сестёр, всё для них, родимых. Попробуй хоть намекни *сколько можно ездить на тебе*, сразу ор и скандал. Всё понимает, но считает, что это естественно, не думаю, что когда-нибудь это прекратится.
  12. Моя крёстная тётя ловила раза 3 букет точно. Последний раз на моей свадьбе, вместо моей свидетельницы (её же дочери). Я закинула случайно на люстру , а она бегом за стулом и вытащила всё же букет . Я развелась уже 1.5 года назад, а она так и не замужем...
×