Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одинокая звезда

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Одинокая звезда

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Ну не знаю кто "за", кто "против", а для меня ежедневки-это норма! Очень удобно! В любой момент сменилась и никаких проблем ни с запахом, ни со свежестью белья. Главное подобрать правильные для себя прокладки, чтоб не отлипали сами по себе и не скручивались.
  2. Друзья и всё о них - 2

    Медный Рыжик Абсолютно согласна с Крикуша . Не хочет - не надо! Она же Вами пользуется. Зачем это Вам?
  3. Ветрянка

    А я не болелела в детстве никакими "заразными" болезнями. И как это меня угораздило?
  4. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Банка сгущёнки Попробуйте либо крем боро+, либо капли Пиносол. Лично мне с кремом немного легче.
  5. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Зимой вызывали моей бабуле "скорую". Приехали ровно через 4 часа. Офигеть.....скорая называется! Спасибо, что вообще приехали!
  6. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Девочки, "сидела на нафтизине" больше 10 лет. Сначала капала раз в ночь, потом по разу и днём и ночью. Дальше - больше.....Дошло до того, что через каждые 2 часа капала. Нафтизин и ксилен стали со мной неразлучны! (Очень, кстати, не удобно!! Если забудешь, то всё! Хана!) Обращения к ЛОР-врачам ничего не давали! Только разводят руками! Типа, всё у вас нормально!!!! А где нормально то???? Человек столько лет наркоман!!!! Но вот случилось чудо!!! Я уже с декабря ничего не капаю! А произошло это так..... Заболела я простудой. Лечилась, лечилась......вроде уже и вылечилась, а кашель не проходит! Пошла к терапевту (вернее, мама заставила. Я, знаете ли, энтим врачам уже и доверять перестала! У них всегда 2 варианта: либо здоров, либо болен, причем всем и везже!) ) Ну выписала мне наша врачиха всякую фигню от кашля. Пропила, а толку ноль. Маман, устав от моего кашля, начала колоть мне антибиотики. Толку опять ноль. Я уже вся трястись начала. Так надоело! Прихожу к врачу снова, и та дает мне талон к городскому аллергологу, объясняя тем, что у меня аллергический кашель. Следующим же вечером я на приеме у врача. Врач всё повыспросила, записала. Когда же я рассказала, что капаю в нос уже больше 10 лет, она была в шоке. Рассказала, что уже, конечно, поздно, но всёже надо заканчивать с этим делом. Оказывается, нафтизин сжег уже мне всю слизистую. И через несколько лет, можно вообще лишиться обаняния. Еще сказала, что надо сделать аллергопробы, чтобы выявить на что у меня аллергия. Короче говоря, пробы я сдала....Оказывается, у меня аллергия на банальную домашнюю пыль, на сорные травы, на пух. Пропив назначенныё курс лекарств, я сразу перестала кашлять и заложенность носа, тоже почти прошла. Конечно, нос внутри сох и хотелось закапать. Но я держалась!! Сейчас я вообще не капаю. А нос смазываю внутри либо слюной, либо кремом боро+. Сожженая слизистая дает о себе знать!!! Но какое же счастье, девчонки, не быть зависимой от нафтизина! Так что мой совет всем у кого такая же проблема.....сходите к аллергологу! Вдруг и вам поможет!!!! P.S. Скрытый текст Ну вот скажите, почему ни один врач за все эти годы не догадался отправить меня к аллергологу????? Все только спрашивали: есть ли на что-нибудь аллергия????
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Год - это уже большой срок. Как прикипел..... А сколько вы вместе были? Думаю, пока не привлечет его внимания новая девушка, не видать Вам спокойной жизни!
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Сейчас покупаю во вторник. В оптовом магазине - рядом с работой. Там дешевле . А раньше покупала в понедельник, идя на работу. Но сейчас решила экономить. Всеравно в понедельник почти всегда некогда читать.
  9. Материальная и прочая помощь родне и друзьям - право или обязанность?

    Бабушка эгоистка, но скорее всего, она всегда такой была. Просто, может, не так заметно было. У меня бабуля всегда переживает, что хоть чем-то затрудняет меня. Иногда даже самой становится неудобно, когда она пытается денюжку за купленный ей батон вернуть.
  10. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Wild Cherry Начинать всёравно надо с разговора. Подождите удобного момента.....ну может выходной будет......поговорите с ним, расскажите всю ситуацию. А дальше уже видно будет. Хотя человеку 21 год всего....Молоденький слишком!
  11. Предчувствие, предзнаменование смерти

    10 лет назад разбилась на мотоцикле мамина двоюродная сестра. За неделю до этого её родители узнали, что она катается на мотоцикле и наказали - посадили под домашний арест. В общем неделю на улицу она не выходила. А в тот день зашли подружки и еле упросили родителей отпустить Наташу. Кое-как им это удалось. В эту ночь всё и произошло: Она была за рулём, ещё с ней сидели парень и девушка. Они остались живы, а она умерла на месте. Какой-то местный алкоголик переходил дорогу.......думаю от страха она руль и выпустила из рук. Вот так.....судьба!
  12. Про жизнь с алкоголиком

    Думаю, что в данной ситуации поможет только развод. Раз муж решать проблему не хочет, то все действия бесполезны. П.С.Проверено на реальном опыте моих родителей! У неё ребёнок, она думает о нём. А что ребенок?......Видить пьяную рожу каждый день - это хорошо?
  13. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Похожая ситуация и у меня. Выполняю различного рода работу, которую по идее должно выполнять несколько человек. Выполняю всё качественно и в срок. И что в итоге? Начальник всёравно продолжает считать, что я ничего не делаю. Пора, наверное, и в правду отдохнуть!
  14. Оргазмы разные

    А он у нее первый что ли? Она раньше никогда не получала удовольствий? Насколько я знаю - не первый. Но до него опыта практически не имелось. И удовольствия соответственно, тоже.
  15. Оргазмы разные

    Его задача не только себя удовлетворить, но и партнершу!!!! Она говорит, что он очень старается. Пробует, но пока особо результата нет! И еще одно обстоятельство, по которому он сомневается: до этого у него было 2 девушки, которых он мог удовлетворить. А ее не может. Следовательно, проблема в ней! (по его мнению).
×