Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Главбух

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Главбух

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Разные истории обо всём-9

    Лет пять назад отмечали встречу выпускников в кафе. Было очень весело. Часа в 2-3 ночи, все уже хорошо приняли на грудь и начали расползаться по домам. Осталось человек 5-6, среди них была и наша староста Лидочка. Выпила она уже хорошо и после очердного танца уселась за чужой столик и стала что-то быстро есть. Когда мы ее тащили за наш стол она очень возмущалась и кричала, что она еще не все съела. А когда усадили ее на стул она помолчала минуту и выдала: - А почему они картошку с луком пожарили, я с луком не заказывала! Сейчас пойду на кухню разбираться. Еле уговорили ее никуда не ходить.
  2. Я - идиот(ка)-2

    Мне опять сюда… С 1 марта пытаюсь взять талончик ребенку на УЗИ брюшной полости. Каждый день звоню в детскую поликлинику и спрашиваю, есть ли талончики. Мне отвечают: «Нет, перезвоните завтра в это же время». И так 28 дней. Сегодня звоню, спрашиваю: «Талончики на УЗИ есть?» - и жду привычное «нет». - Да, а Вам УЗИ чего? Растерялась, не помню чего именно УЗИ. - Честно признаюсь, забыла! - Брюшной полости? - Да, - обрадовалась я. В регистратуре наверно подумали, что мамаша с большим приветом. Пора пить таблетки от склероза.
  3. Он опять говорил во сне!

    В первый год совместной жизни муж устроился работать автомехаником. И так ему эта работа нравилась, все время только о ней и говорил. И вот однажды ночью толкает меня и говорит : «Дай ключ на 12!» Вот что-что, а ключ на 12 в спальне не держу. Утром спрашиваю: «Что это было?» - Да машину срочно ремонтировал. Трудоголик, блин.
  4. Помогают ли вам родители с детьми?

    Родила я сына рано, в 19 лет. Мужу было 23. Моя мама и родители мужа всегда помогали нам с сыном. Пока я училась заочно в институте свекровь приезжала на каждую сессию и была с ребенком. Хотя жила далеко от нас ( 300 км). А моя мама, до года ребенка, приходила каждый день. Я ей говорю : -Ну не ходи каждый день, ты ведь устаешь на работе, или ходи через день. Ее ответ сразил меня наповал: - Самые большие враги для ребенка, это его молодые, глупые родители! Сразу обиделась на нее, а сейчас понимаю, что могла и навредить, сама того не ведая.
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Черничное варенье Я принимала Диане-35 четыре года. Ни разу не подвел, даже если иногда пропускала прием. В принципе все устраивало, пока не начались проблемы с весом. Ну тест на беременность сделать надо (тиха ураинская ночь, но сало надо перепрятать!). Сейчас применяю Форматекс
  6. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Уважаемые модераторы, прошу удалить мой пост "На что жалуетесь" - Уколы (не увидела дату вопроса). Заранее спасибо. +
  7. Прикольные надписи-2

    На побережье увидела надпись на ларьке "Морженое ескимо" . Не сразу дошло , что это "Мороженое эскимо"
  8. Попугаи всех пород

    Первые дни мы своего Кешу ловили так: сел на люстру или шкаф тушим свет, одевает вязаные перчатки (кусался очень больно), аккуратно берем и садим в клетку. А потом он к нам привык и кусаться перестал. Каждый вечер с понедельника по пятницу сын делает домашнее задание. Кеша садится на настольную лампу и внимательно следит за ним. Суббота, смотрим с сыном телевизор, вдруг из детской слышим стук. Захожу,попугай сидит на дневнике и стучит по нему клювом изо всех сил, зовет делать уроки.
  9. Пьянство на работе

    У нас тоже был программист-алкоголик. Два месяца работает нормально, третий пьет. Когда не пьет - золото! Руководство терпело три года. А последний запой не вынесло. Разгар рабочего дня, в офис приехали важные клиенты, руководство открывает дверь в кабинет программиста, а он спит пьяный на полу и храпит на весь кабинет! Вот такие глаза были у клиентов.
  10. Я - идиот(ка)-2

    Бегу по рынку, вижу диски продают. Думаю надо куму на 23 февраля купить диск с караоке, очень он любит песни петь. Покупателей много, наконец доходит очередь и до меня. И вдруг понимаю, что забыла это слово (караоке). Стою, молчу. Продавец :"Девушка, что хотели?". "Сейчас вспомню"- обещаю я. А он так с ухмылочкой: "То, что Вас интересует, лежит в третьем ряду" и глазами на эротику показывает. Такой идиоткой себя почувствовала.
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Напомнили и мне историю про телефон. Лет 10 назад дело было. Мобильные были далеко не у всех.Веду ребенка в детский сад. Раннее утро, холодно. И вдруг на дороге лежит телефон. Подняла его, посмотрела вокруг-никого и поехала на работу. Думаю как бы хозяина нати, ведь я его даже включить не могу. Ну добрые люди помогли, нашли мы номер "дом". Звоню, поднимает трубку ребенок, я его спрашиваю: Родители телефон теряли?". Он говорит "Да, папа потерял". Называю адрес своей работы и говорю, чтоб подъехали забрали, но привезли документы на телефон (как я узнаю, что телефон им принадлежит?). Часа через два является пьяненький мужик и говорит: "Давай телефон, а документы завтра привезу". Ну документы завтра, значит и телефон завтра. Через полчаса приехал на такси с документами и получил свой телефон назад, но когда уходил не то,что "спасибо" не сказал, а так хлопнул дверью, что в офисе штукатурка отвалилась возле двери. С тех пор зареклась увижу телефон, обойду и пойду дальше. Без меня пожалуйста!
  12. Моё первое блюдо

    А меня лет до 17 кухня вообще не интересовала, жила с мамой и бабушкой, так, что голодной не ходила. А вот лет в 17 попросила маму научить меня консервировать, на что она мне грозно ответила: "Что замуж собралась?"
×