Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Офигелия

Новички
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Офигелия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.03.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полина
  • Где живёт
    Посередине

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Изнасилование. Насильственные действия.

    Вереена дель Нагаль, в вашей ситуации вы действительно НИЧЕГО не могли сделать! Я имела в виду свою "колокольню": на меня нападали два раза, но в одно лицо, так сказать. И именно удар ногой по причиндалам в первом случае и сумкой со стеклянными бутылками по башке - во втором, дал мне возможность убежать. Мне повезло... А вам я искренне сочувствую, правда. Страшно это.
  2. Изнасилование. Насильственные действия.

    Вольный ветер Интересно, а что вы под этим подразумеваете? Какой-то особый тон, выражение лица, что-то ещё? Ну да, для озабоченного мужика это будет весомым аргументом, он тут же впечатлится вашей суровостью и у него всё упадёт. Настоящее "нет" в такой ситуации - это табуреткой по башке или коленом промеж ног.
  3. Изнасилование. Насильственные действия.

    Лично мне - нет. Женщина сделала из своего тела товар, получает за свои услуги деньги или другие плюшки. Так что, если ею кто-то воспользовался бесплатно (т.е., изнасиловал), то это просто...ну, скажем, кража. Так же, как и они сами по отношению к себе - никак.
  4. Изнасилование. Насильственные действия.

    Встречная-поперечная Ну да, ублюдка жалко, а людей (потенциальных жертв), к которым его выпускают, выходит, нет! Вывернутая наизнанку жалость, граничащая с преступлением против нормальных людей...
  5. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Работаю в отделе туристических товаров. Заходят сегодня парень с девушкой, он говорит: - Нам всё в двух экземплярах, - и тычет пальцем по витринам,- это..., это..., ещё вот это...и два поджопника. (Показывает на фольгированное туристическое сиденье). - Считайте! Я склонилась на калькулятором и вслух обсчитываю покупку: - Два спальных мешка..., два накомарника..., две фляжки... и (на "автомате") два поджопника. С вас ....цать рублей. Слышу голос начальника: -Придётся, наверное, выписать тебе премию: ты ухитрилась продать то, что обычно отвешивают бесплатно.
  6. Защита прав потребителей

    Леночка В. Интересно, почему? Ведь целостность пакетика или блистера не нарушается при продаже поштучно. На каждом есть и производитель, и дата производства-употребления. Так в чём проблема?... Батон колбасы почему-то допустимо резать сомнительной чистоты ножом на сомнительной же доске, а упакованное лекарство штучно продать - вигвам. Мде, ещё одна загадка нашей торговли....
  7. Взрослые дети-2

    Волшебная на всю голову Уй, дай-то Бог, чтоб причин для ссор с дочерью у вас не было серьёзней, чем вышеописанная! А эта причина - пшик на пустом месте, вы и сами это понимаете, да и дочь, думаю, тоже (если там подоплёки какой нет). А причина игнора, по-моему, вовсе не бородатая тётя. Может, у дочи случилось что, а тут вы со своей "вселенской" новостью...не вовремя.
  8. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Janochka Ну один-то раз попробовать можно: судя по количеству отзывов, все попробововавшие живы. А там уж будете решать продолжать пользоваться этим методом или нет. Лично я не впечатлилась настолько, чтобы обещанный божественный аромат "оживлённых" фруктов и овощей перевесил отторжение на слово "хлорка". Мне кажется, оно того не стОит.
  9. Цветник и огород на балконе

    Школа волшебников Спасибо за ссылочку, все странички прочитала, но на свои вопросы ответов там не нашла. Зато теперь знаю, куда бежать, если приспичит и цветы на балконе выращивать. Монсервилль Когда грунт покупала, продавец сказала, что он настолько суперский, что подкормки помидорам не потребуется, типа, всё, что нужно - в нём уже есть. Наврала, что ли?.. Сторона у меня более, чем солнечная: 8-й этаж, солнце от самого восхода до заката в окна светит, летом шторами занавешиваемся, а то ослепнуть можно. Помидорки не погорят? Или им света чем больше, тем лучше?
  10. Цветник и огород на балконе

    Дорогие форумчанки, прошу совета! Я полный лох в делах огородных - ни дачи, ни участка не было и нет, зато есть застеклённая лоджия на очень солнечной стороне, два окна с широкими подоконниками и громадное желание хоть что-то вырастить "для поесть" и удовольствия. Хочу посадить балконные помидоры, купила семена сорта Флорида Петит и землю для помидоров специальную, в упаковках. Теперь вопросы: 1. Надо ли замачивать семена перед посадкой? И если надо, то на какое время и просто в воде или в растворе марганцовки? 2. Можно ли взошедшие семена высаживать сразу в постоянную тару или сначала в стаканчики? 3. Для тары хочу использовать пластиковые решётчатые ящички (в таких фрукты продают), выстелить их плёнкой, чтоб земля не высыпалась, засыпать дренаж и землю. Размер ящиков 25х35 см., высота 18 см. Можно ли высадить по два кустика или будет тесно? А то на одном форуме прочитала, что под куст надо тару объёмом в 1 литр, засомневалась - уж очень маленькая ёмкость. Или нормальная? 4. Можно ли уже сейчас проращивать или ещё рано? Заранее всех благодарю за помощь. Очень хочется приобщиться к вашему прекрасному сообществу!
  11. Байки из транспорта -2

    Winterborn Жаловаться на ИП-шных водил дело бесполезное - будет куча мороки с нулевым результатом. И потом, как постфактум докажешь, что он вытворял подобное? Свидетеля рядом не было. Пьяного "догнать" можно, а вот такого циркача вряд ли. К сожалению.
  12. Байки из транспорта -2

    Ехала сегодня в маршрутке на переднем сиденье и наблюдала цирковой номер в исполнении водителя: он одновременно рулил, ел пирожок, запивая чем-то из бутылки и рассчитывался с пассажирами. Вдобавок к этому, у него зазвонил сотовый - он и на звонок ответил! Думала, живая не доеду...
  13. Дурдом на работе-2

    Сегодня на работе случился у меня разрыв шаблона. Подходит к прилавку казах, спрашивает: - Девушка, у вас есть в продаже...? - Есть. - От цэ дiло! Нехай будэ две! Очень часто слышу от казахов плохой русский, но отличный украинский не слышала никогда!
  14. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Я с раннего детства пельменный фанат - могу их есть на завтрак, обед и ужин неделями. Не приедаются! Но - исключительно личного приготовления. Налепила их за свою жизнь, наверное, не один вагон, так что техника лепки доведена до автоматизма и приличной скорости. Для раскатки блинчика достаточно двух движений скалкой: с небольшим нажимом двинуть скалку от себя - получается овал, повернуть блинчик на 90 градусов и с бОльшим нажимом провести скалкой. Блин получается круглый и тонкий. Лепка: сложить блин с фаршем пополам и обеими руками от верхушки полукруга, кончиками пальцев, защипывать к краям, пальцы встретились - прищипываем ушки. Пельмень получается ровным и пузатеньким. И шовчик защипываю тоненько - не люблю пельмени с "бахромой".
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    Клевер Бело-Розовый Увы и ах, сие факт непреложный, в чём лично и неоднократно убеждалась. Были у меня "друганы", но вся дружба. рано или поздно, заканчивалась поползновениями на интим, без малейших с моей стороны на то поводов! Жутко разочаровывало и обескураживало. Не могла понять - почему?.. Объяснил друг, который тож съехал к интиму: - Ты очень умна, а это жутко сексуально. И, чем больше я тебя узнаю, тем больше хочу. Спрашиваю: - Ну, у тебя же есть умные друзья-мужчины? Тебе с ними переспать в голову не приходило? - Ну ты-то ЖЕНЩИНА! Что и требовалось доказать!
×