Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Метелка

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Метелка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.01.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    579495261

Информация

  • Имя
    валентина
  • Где живёт
    брянская область
  1. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Бухта Виктория у Вас роутер облизывает а у меня грызет!! Верхушку антенны сгрызла. Утром, когда звонит будильник на телефоне и кошка рядом, небрежным движением мохнатой лапы и телефон на полу. Научилась открывать дверцу стеклянную в стенке- теперь иногда там спит на полке. Книги мешают-их тоже на пол. Шнурки и всякие бубенчики на веревочках немедленно отсекаются. Сапоги прячу в шкаф. Купила дочке новые тапочки с бантиками- утром бантики были оторваны. Перегрызла три ошейника за 1,5 года.
  2. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    У нас другая проблема. Цветы на подоконнике-это болезненная страсть нашей кошки. Я испробовала все методы- клеила скотч на горшки, втыкала зубочистки, закрывала землю камушками декоративными, клала чеснок и лук, пробовала горький перец- хватило на несколько дней. Перец был извлечен из горшка,кошка прочихалась и теперь его не боится. Страдают орхидеи-лапой сбрасывает или опрокидывает и кора рассеивается по подоконнику ровным слоем. Кофе и пальма в больших горшках регулярно остаются без земли-подкоп до самого дна-земля на подоконнике, на полу. Поймать ее на месте преступления не могу, теракт происходит в мое отсутствие. Ругаться потом бессмысленно. Тыкала ее носом в горшок, газетой хлопнула, не помогает. На все мои вопли и беготню с газетой странная реакция- убегает распушив хвост, я за ней. Внезапная остановка-кошка падает на бок, раскрывает рот и делается мертвой. Глаза при этом внимательно за мной наблюдают. Все, занавес. Я ухожу поминая вслух весь кошачий род, беру кисточку, совок и начинаю убирать. Так и живем. Особенно обидно было совсем недавно. Привезла из Пятигорска цветок-адениум. Выдержал дорогу, поселила на солнечное окошко, радовалась-давно о нем мечтала. Кошке дала понюхать, по уху шлепнула-нельзя мол трогать.ФУ!! Ага..прихожу с работы- лежит мой адениум кверху ногами на солнышке, уже второй месяц ни жив ни мертв- корней нет и новых не дает.
  3. Гости и знаки с того света

    11 декабря умерла моя начальница, дорогой мне человек. Похороны состоялись в пятницу 13го. Умерла в 0час.58 мин. Ей было 58 лет и ее день рождения 13 февраля. Число 13-ее любимое- много всяких событий ее жизни связаны с этой цифрой. Мы частенько с ней разговаривали о всякой всячине, работали вдвоем и конечно, разговоры за чашкой чая или кофе- обычное дело. Последнее время она часто болела, больницы, лечение дома- ей все это надоело до ужастиков. Вспомнился наш последний разговор. Пришла я к ней после работы домой, нужно было бумаги подписать, скорректировать дальнейшую работу. Рабочие вопросы обсудили, сидим чаёк попиваем с конфетками, болтаем. Новостями поделилась, она мне про свою жизнь жалится. Говорит- достало все, надоело -ни туда, ни сюда. Пусть уж там в поднебесье определятся- либо я живу полноценной жизнью, либо забирают меня. Я ей говорю-туда всегда успеешь, да и не знаешь, каково на том свете, может еще хуже чем на земле. Она мне ответила:-когда попаду, дам знак тебе, на том и порешили. Вечером после похорон пришла я домой, включаю свет- бац-лампочка в прихожке перегорела. На следующий вечер лампочка в кухне треснула и разлетелась на осколки, а в дочкиной комнате упал огромный плюшевый медведь, она его посадила на кровать перед отъездом-чтобы охранял ее логово. Сидел с сентября и ни разу не упал, большой очень, тяжелый. Похоже, это и есть знак, о чем мы и договаривались.
  4. Нашла в интернете Золушка: 100 лет спустя. Принц, как и положено любому уважающему себя принцу, стоял на одном колене: всё было прямо как в примерном рыцарском романе, за исключением того, что лицо Принца было сосредоточенным, а глаза - непроницаемыми. В руках он держал пунцовую бархатную подушечку, а на подушечке в свою очередь покоилась изящная и до смешного миниатюрная туфелька. Ещё некоторое время Герцогиня наслаждалась видом коленопреклоненной венценосной особы, после чего вздохнула и грустно произнесла: - Принц, ну это же смешно. - Такова традиция, - невозмутимо ответил Принц, - на балу я повстречал незнакомку, она, как того требует обычай, сбежала, оставив после себя туфельку, и теперь я обязан отыскать её, путём примерки обронённого предмета туалета каждой незамужней дамы нашей славной столицы. - Так уж и каждой, - ехидно протянула Герцогиня, - что, и к шлюхам со Двора Чудес с визитом отправитесь? - Если понадобится... - Принц, это абсурд. - Герцогиня, вы не читали свод основополагающих законов нашего королевства? - Опомнитесь, Принц, я женщина. Нам не положено читать, тем более своды основополагающих законов каких-либо государств. - И этих идей вы понабрались у монсеньора Кабальдини, если не ошибаюсь? Помнится, в его монументальном труде "О пользе образования: факты и вымыслы", было что-то подобное, - заметил Принц. - В этом монументальном труде несомненно, было много ценных мыслей, однако, монсеньор не раз упоминал... - Герцогиня умолкла на полуслове, заметив в глазах Принца подозрительный блеск, - Ваше Высочество, вы меня провоцируете? - Отнюдь, - возразил Принц, - я лишь хочу, чтобы вы примерили туфельку, это, знаете-ли, очень утомительное занятие - стоять на коленях, а вы в моём списке не первая, и вовсе не последняя. - Принц, вы ставите меня в неловкое положение. - Ну что вы, прекрасная Герцогиня, истинный кавалер никогда не поставит даму в неловкое положение. - И тем не менее, заявившись на пороге нашего дома, вы так неожиданно пали на колено прямо там где и стояли... чтобы примерить туфельку, мне нужно сесть. Или вы предлагаете мне задирать ногу, что цапли на обширных болотах моего батюшки, или как те непристойные танцовщицы в злачных кабаках чрева нашей прекрасной столицы? - Заметьте, Герцогиня, я даже не спрашиваю у вас откуда вы почерпнули такие знания... - улыбнулся Принц, и Герцогиня подхватила, заканчивая за него: -...потому что истинный кавалер никогда не поставит даму в неловкое положение. Вставайте, Принц, вы простудите колено и к тридцати годам заработаете себе ревматизм. А виновата буду я. Помедлив секунду, Принц всё-же решился отступить от протокола. Он встал, едва заметно поморщившись, и проследовал за Герцогиней внутрь дома. За ним безмолвными тенями следом двинулись и трое телохранителей. - Я понимаю весь ваш скептицизм, по отношению к этой процедуре, - позже поделился Принц своими мыслями с Герцогиней. Они расположились на обширном диване, в одной руке принца мерцал рубиновым вином бокал. В другой по-прежнему обиталась пунцовая подушечка, - но сделать это необходимо. - Зачем? - страдальчески заломила брови Герцогиня. - Батюшка говорит, что эта традиция даёт надежду даже простому народу... - Вы не поняли, Принц, - со вздохом перебила она его, - вот вы посмотрите на туфельку, а потом посмотрите на мою ногу. Для наглядности Герцогиня, приподняв юбку, скинула домашний атласный тапочек с ноги и вытянула её на всеобщее обозрение. - Очаровательная ножка, - вынес вердикт Принц, после продолжительного совместного рассматривания ноги. - Несомненно, - с сарказмом проговорила Герцогиня, - но эта, с вашего позволения, ножка, принадлежит вполне взрослой, сформировавшейся и засидевшейся в девках мадемуазель. А ваша туфелька, - она кивнула на предмет обсуждения, - сгодится разве что на девочку лет четырнадцати. Это бессмысленно. Почему бы не отсеять больше половины кандидаток хотя-бы по одному критерию - по габаритам. - Говорить даме, что у дамы габариты - какие бы то ни было, это грубо, - грустно возразил принц. - Но это продуктивно! - возмутилась Герцогиня, отчего Принц внезапно развеселился. - Я теперь понимаю, Герцогиня, почему у вас так мало подруг... - Что вы деликатничаете, Принц, говорите без обиняков - нет их совсем. - Вы очаровательны, - поблёскивая глазами, заявил Принц в ответ на эту реплику. - Это комплимент? - подозрительно переспросила Герцогиня. - За кого вы меня принимаете, прекрасная дама, с вами - только факты. - В таком случае вы тоже очаровательны, Ваше Высочество, я даже не ожидала. Принц всё так-же поблёскивая глазами, растянул губы в загадочной усмешке, и плавно соскользнув с дивана, встал на одно колено. - Принц! - всплеснула руками Герцогиня, - вы снова за своё, ну что с вами сделаешь... - Помолчите, Ваша Светлость, - деловито посоветовал Принц, и добавил: - лучше выходите за меня замуж. Герцогиня изумлённо захлопала ресницами: - А как же ваша незнакомка? Вы уже пол списка в три тысячи человек прошли, и... - К чёрту незнакомку. Герцогиня, ну сами посудите, я её даже в лицо не запомнил, а выбирать будущую жену по ногам - полнейшая глупость. Да и брать в невесты несовершеннолетнюю девицу - хуже некуда, ещё потом перед судом и церковниками оправдываться, что у меня на уме ничего такого, сами знаете, у нас сейчас с этим строго. Хоть ты Принц, хоть сам Господь Бог. Её я знать не знаю, а с вами я ещё с детства знаком, мы в старом грушевом саду вашего батюшки в салочки играли, помните? И сейчас я на вас совершенно с другой стороны посмотрел... ну так что, выходите за меня или нет? - Принц, я не знаю что и сказать... - Герцогиня, только не говорите что монсеньор Кабальдини был прав, когда писал... - Я согласна! - Прекрасно! - просиял Принц, и тихо позвал: - виконт? - Да, сир? - отделилась от стены одна из теней. - Будьте так добры, найдите подходящую Герцогине по размеру туфельку, точно такого же фасона. Нам же надо будет представить Совету доказательство...
  5. На просторах интернета нашла такую байку ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД…ИЛИ КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. - Гад ты, все-таки… - Ева капризно надула губки. - Конечно - гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы. - Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко? - В том-то и дело - яблочко как раз одно и есть. Не дам. - Гад… - Гад. - Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, - снова начала Ева. Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки: - Ева, отстань, - прошипел он. - Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить. - И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов – иди к Самому. - Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше. - Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно? - Хорошо, не буду, - Ева сверкнула глазками, - только дай яблочко… Змей постучал головой по дереву: - Отстань!!! - Ну, как знаешь, - Ева подобрала камешек и села полировать ногти. – Мне торопиться некуда – вечность впереди… Змей свалился с ветки: - Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?! Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями. - Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?! - Не ори на меня – не муж! …Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить… - Ева, да пойми же ты, наконец, - голос Змея приобрел плаксивые интонации, - на работе я, нельзя мне, никак нельзя - уволят. - Я бы с тебя вообще шкуру спустила, - Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, - на сумочку, за жадность. - Какая жадность? Моё это, что ли? - Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла… Дашь яблоко? – голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время. С клыков Змея закапал яд. - Давай так, - предложил он, - я отвернусь, а ты быстро хватай и беги. - Что-то ты быстро согласился, - прищурилась Ева, - что – яблоко червивое? - Нет, яблоко не червивое, - проскрипел клыками Змей. - Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за всё хорошее, что я для тебя сделала? Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок чёрного дыма. - Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради! - Не верю я тебе. Все вы – змеи – одинаковы, - процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала: - Эй, Адам, иди-ка сюда! Адам подошёл, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея. - Ну-ка, откуси, - протянула ему сорванное яблоко Ева, - только немного, ишь, замахнулся! Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея. - Ну вот, видишь – все не так страшно, - щёлкнула она Змея огрызком по носу. Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому. - Адам, а ты вообще-то ничего, - задумчиво промурлыкала она. – Ну-ка, давай пройдемся… - Куда, зачем? – спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока. - Это я тебе по дороге объясню, - пропела Ева и повернулась к Змею. – Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зелёный?.. И, крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли…
  6. Начитала в интернете, настроение поднимает Мне скучно, бес, — пожаловался дракон. — Заведи блог, — посоветовал бес. В «Интересах» дракон указал «принцессы» и «золото». Местоположение — «Пещера». В первый же день на него подписались четырнадцать юзеров. — Кто это? — спросил дракон у беса. Оказалось, семь гномов, четыре бухгалтера, два спелеолога и один педофил. — Укажи пол, — прошептал бес. Дракон указал: «мужской». Не успел отнять лап от клавиатуры, как на него подписалось триста сорок юзеров: триста девиц, тридцать принцесс, девять девиц, выдающих себя за принцев, и почему-то один рыцарь. — Я не знаю, о чём с ними разговаривать, — пожаловался дракон. — Может, надо было написать, что я люблю ещё и рыцарей? — Напиши в интересах: «кулинария», — предложил бес. Этим интересом дракон заработал четырёх поварих, но уже на следующий день обнаружил бегство одного бухгалтера, трех гномов и четырнадцати девиц. — Почему?! — взвыл дракон. Потеря была чувствительна. Он переживал убыль так, будто из его груды золота отчерпнули ведром и убежали. — Потому что ты ничего не пишешь, — объяснил бес. — Блоги заводят, чтобы писать в них, читать в них, делиться награбленным и ходить на войнушки. — Как всё сложно, — пробурчал дракон. — Недосуг мне посты писать — реал. Я сегодня как раз собирался украсть девицу. — Укради и напиши об этом. Дождавшись, пока дракон улетит, бес забрался в сеть под его паролем, зашёл к тысячнику Ланселоту и написал: «На последнем турнире ты фехтовал как говно». Потом зашёл к многотысячнику Мерлину и написал: «В последнем сражении ты колдовал как говно». Потом зашёл к Гвиневере и написал: «Видел тебя, пролетая над Камелотом. Срочно худей». Продублировал все записи в блоге. Повалился на кучу золота и стал плевать в потолок. Девица куксилась и не хотела идти на контакт. — Почеши мне спинку, — сказал дракон. Девица фыркнула и отвернулась. — Свари мне какао, — попросил дракон. — Ещё чего! — буркнула девица, рассматривая ногти. — А у меня блог есть, — робко сказал дракон. Девица оживилась. — Можно посмотреть? Дракон зашёл в блог и протёр глаза. Полтыщи рыцарей, оруженосцев, слуг, землепашцев, принцесс, просто девиц и просто каких-то непонятных созданий подписались, чтобы полюбоваться на растерзание дракона. Тысячник Ланселот, многотысячник Мерлин и королева Гвиневера со всеми своими почитателями стояли лагерем в его блоге. — Ой как много у тебя комментов! — удивилась девица. — Тебе не нравится Ланселот? По-моему, он душка. — А по-моему, тушка, — мрачно сказал дракон. Зашёл к Ланселоту и написал: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. С людьми ты фехтуешь неплохо, может, даже хорошо. Хотя против дракона ты всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда». Потом написал Мерлину: «Извини, я не хотел тебя обидеть. Бес попутал. Среди людей ты крутой колдун, хотя против драконьей магии твоя всё равно говно. Извини ещё раз, но это правда». Гвиневере написал: «Не худей. У тебя отличная попа, большая и мягкая. Драконы не собаки, на кости не бросаются». — Вот и извинился, — благостно сказал он девице. Последующая неделя выдалась напряжённой. Дракон не воровал принцесс, не бился с рыцарями, завалил вход камнем и написал на нём: «Улетел в Турцию». Девице выдал доску и мел: записывать прибыль и убыль читателей. Бес подсказывал ники сбежавших и остроумные реплики в адрес тысячника Ланселота, многотысячника Мерлина и королевы Гвиневеры со всеми их почитателями. К концу недели битва пошла на убыль. Зрители соскучились и начали разбегаться. С Ланселотом дракон помирился, Мерлин поставил его в игнор, Гвиневера встряла в дискуссию о диетах и пропала на восемнадцатом листе. На блог подписались пятьдесят четыре тролля, одиннадцать эльфов и один пикси, практикующий бякинг. Дракон и девица торжествовали. Отдохнув, дракон написал репортаж о похищении девицы. Бес сделал рисунок уносимой в когтях девицы: дракон пышет огнём и машет крыльями, девица визжит, юбки реют по ветру, вид снизу. — Мне не надо худеть! — сказала девица с гордостью. Дракон радостно подсчитывал прибывших читателей. Зато от него отписался ещё один бухгалтер. Дракон занервничал и написал пост про золото. На него подписались несколько гномов, царь Мидас и налоговые службы всех окрестных королевств. Отписалось полдюжины рыцарей-бессребреников. Дракон крякнул и выдал пост про особенности осады замка с воздуха. На дракона подписался один король, туча рыцарей и некто под ником Икар. Целый рой принцесс отписался. Дракон завыл и позвал на помощь девицу. Вдвоём они сваяли пост о тенденциях моды в грядущем сезоне. Подумав, дракон добавил рецепт рыцаря, тушёного в собственных латах. Отписалось несколько духовно богатых дев, один нервный рыцарь и сорок человек, внезапно оказавшихся вегетарианцами. — А ты их прокляни, — посоветовал бес и заткнул пасть кисточкой хвоста, чтобы не рассмеяться вслух. Дракон крякнул и записался в сообщества «Проклинаем вместе» (модератор Моргана) и «Вуду буду» (модератор Суббота). Пост с грамотным, развёрнутым проклятием отписавшимся (до седьмого колена) вышел в топ. На дракона подписалось множество ведьм, тринадцать некромантов и сообщество «Великий Инквизитор» (модераторы Шпренгер и Инститорис). Отписалось сорок девять юзеров, все по разным мотивам. Дракон перестал есть и осунулся. По ночам он плакал и звал маму: ему снились толпы незнакомых юзеров, которые подписывались на него и тут же отписывались, заливаясь сатанинским хохотом. Девица гладила его по голове и поила молоком. На седьмую ночь она нашла в груде золотые ножницы и перерезала кабель. Вайфая в пещере не было Без блогов дракон ожил, поздоровел, занялся силовыми упражнениями — таскал овец и принцесс, сносил свою девицу в Турцию, и всё было хорошо, если бы не… — Мне скучно, бес, — пожаловался дракон. — Гм. — Бес задумался. — А ты не пробовал поучаствовать в литературном конкурсе?
  7. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    ой,насмешили, выходит, наш потенциальный мужчина, как та стрекоза- нагулялся, напелся, напрыгался по койкам, а как силушка богатырская к нулю подходит и перышки поистрепались, пора в гнездышко тепленькое на чаек с грелочкой Читала где-то, мнение мужчин. Зачем жена нужна. Многие говорят, что прекрасно обходятся без нее. Особенно бизнесмены, занятые днями на работе. Некогда им на жену время тратить. Хватает мимолетных, ни к чему не обязывающих встреч, девиц красивых достаточно. Ноо.. все это приедается в конце концов. Начинается пересмотр ценностей. Вот тогда- то многие жалеть начинают- нет рядом верного, надежного, всегда тебя поддерживающего родного человечка, которому не столь важны твой достаток, наличие крутого авто, особняка и кошелька- чемодана.
  8. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Умничка Одесситка согласна с Вами. Заметила одну особенность -одинокие мужчины, начиная говорить о себе, о своей проблеме, обычно называют причиной краха в семье жену. То пьет, то не готовит, то гуляет и еще много разных причин. Соглашусь, один случай из 50-ти,что жена попалась такая вот мымра, но..куда же твои глазыньки смотрели, когда ты женился? Почему не смог разобраться в семье, а быстренько собрав шмотки в рюкзачок, роняя тапки на ходу, смылся? Женщина держится до последнего, испробует все варианты, когда видит, что все, конец силам и толку нет, уходит.
  9. Ушел муж

    Доброго начала дня всем! Сегодня продумала свои планы на будущее. Вчера свозила мать в больницу, поездка удалась, все сделали быстро, получила документы на оформление группы, договорилась с человеком, что нас возил, на следующие поездки, так что мамину проблему я решила, справилась сама, горжусь!
  10. Народ, посоветуйте, может у кого есть такая машинка. Насмотрела КИА Рио, автомат, хэтчбек, двигатель 1,4 16V 97л.с. 2010 года. Взят в салоне, один хозяин. Пробег 42000 км. Продают знакомые моего знакомого. Читала отзывы об этой машинке, в целом неплохие. Я начинающий водитель, городок небольшой, знаков и сложных перекрестков не так много, ямок на дорогах гораздо больше , так что гонять не придется. Училась на механике, полгода ездила, почти 2 года перерыв, вновь садится за руль страшновато, как в первый раз, но машина нужна позарез. Что придется в ней поменять при покупке на первых порах? Какие могут возникнуть проблемы? Кто имеет такую, напишите, какие у Вас впечатления. 92 или 95 лить? Как ведет себя автомат?
  11. Ушел муж

    Коша благодарю за нужные слова! 5го сентября начинаются 1е лунные сутки, В это время нужно четко продумать и представить себе, что ты хочешь. Я уже работаю над своими мыслями. Сегодня предложили машину посмотреть, вечером поеду гляну. Я смогу начать новую жизнь, справлюсь. Знаю, только тогда все поменяется, когда будешь сама готова к переменам. Пока у меня убитый вид, глаза потухшие и хлам в голове. Это временно, дала себе срок до 5го числа. Вычитала в контакте- Одна девчонка писала-когда ей нечем заняться, качает пресс. За 2,5 месяца нарисовались кубики на животе. Ха..да это ж мой вариант! Фигуру сделаю, и мозги прочищу, а потом и в люди выйду Обновленная, яркая и уверенная в себе, да и на машинке буду (надеюсь что все получится с покупкой) В середине ноября закончим лечение мамы, будет полегче. Смогу сьездить к ребенку в Москву. А сейчас, когда накатывает желание пожалеть себя, вслух проговариваю положительные настрои. В конце концов- никто не умер, крыша над головой есть, а настроение нужно самой себе создавать. Вы все совершенно точно описали. Эзотерику я почитываю, заинтересовал симорон. Работы над собой- непочатый край
  12. Ушел муж

    Наденька Я и пытаюсь разобраться, на что я трачу свою жизнь? Мне 42 года, он моложе на 4года. Сдается мне, завелась дама на стороне, человек мучился выбором- и наконец решился. Оо.. позвонила его мама, узнать что и как. У него есть дом, от бабушки достался. Маман и рассказала, что соседка говорила ей, видела как он приезжал на машине с какой то белобрысой дамой неделю назад. Вот и ответ на мой вопрос. Человек свои потребности в сексе удовлетворял с другой. Я его не устраивала в этом плане. Козлина! Ненавижу! Я, со своим благородством долбаным, сидела страдала, и к нему подойти пробовала, скорчит такую рожу, что будто его на казнь ведут. Какое поганое ощущение у меня, хочется уехать на край света, чтоб никого не видеть и не слышать.
  13. Ушел муж

    Утро доброе! Себя жалеть нельзя, можно войти в такой ступор,я в первый раз месяца 4 выла, на работе думали что у меня умер кто. Довела себя до ужасного состояния. Потом потихоньку отошла, начала видеть мир,людей. Так эта зараза снова в мою жизнь влезла. А я дурында жалосливая, приняла человечка обратно, как же, он понял все, будем жить мирно и счастливо. Осознать мозгом нужно, что не судьба нам. У него иные взгляды на жизнь, постоянно всем завидовал, денег ему мало было. Одни машины на уме. Я с ним только про машины и разговаривала. Знаю все марки, отличия-различия, какие поломки и как ремонтировать. Ну это на пользу, когда сама куплю, проще будет. Как себя восстановить, боюсь снова на грабли наступить? Вечно ко мне алкаши, маньяки цепляются. Что за беда такая!!! Утром проснулась, опять он вспомнился, стоит перед глазами, окаянный, тьфу!!! Мне нужно ребенка собирать, котлеты делать, а я как зомби, слоняюсь по хате из угла в угол.
  14. Вещие сны - верить ли им?

    Доброго дня всем! Начиная с конца мая стали снится сплошные кошмары, причем я не могу вспомнить что приснилось. Во сне кричу, пугаю дочь. В данный момент навалились проблемы, скопом, сплю плохо. 27 мая повезла мать в больницу. Обнаружили онкологию. Шок, до сих пор не отойду. В ночь перед операцией снится сон. Мы с ней едем в Брянск, будто бы на учебу маме надо. Жить негде. Тут я вспоминаю,что раньше жила на квартире у одной бабули. Идем туда. Спрашиваю у бабули-примете маму пожить? Она отвечает- приму,только в комнате ремонт нужен. Вижу комнату- три стены голые, одна в ободраных обоях. Я спрашиваю- на какой срок жилье дадите, бабуля отвечает-ну года на три пущу. Бабки той давно нет на этом свете. Как растолковать? Маме сроку жизни три года? Ездила к гадалке, не очень то им верю. Показала мамино фото. Она онкологии не увидела, но сказала что тепло от фото слабое. Минимум год ей. Фото было сделано больше года назад, возможно тогда мама была здрова. Остальные болячки она увидела. Сон батин, на следующий день после операции. У нас есть домик- там огород держим. Вот батя приходит туда, калитка закрыта, стучится в окно. Заходит в дом, на пороге стоит и видит что в зале сидят люди (все наши покойные родичи) и с ними мама-веселая такая. Он ей- ты что тут делаешь? Пошли мол, домой. Она- "а мне тут хорошо". И тут одна тетка увидела батю и говорит- "ой, а мы про тебя и забыли" В конце он маму увел от них.
  15. Ушел муж

    Утро доброе всем! Сегодня удалось поспать,даже без снов. Встала посвежевшая, сделала себе кофейку, варю гречку дочке, накормила котейку и зашла на форум,пока каша готовится. Не перестаю удивляться мужской психологии. Мой товарищ, так внезапно убежавший, заблокировал телефон, вчера удалил меня из одноклассников. Это во второй раз уже, точно так же сделал в первое расставание. Схема однотипная. Боится,что буду доставать его сообщениями. я вчера написала что выброшу шмотки на мусорку, ответил что заберет. Ну и не удержалась- написала что упустила свой шанс украсить его лысинку ветвистыми рогами, мне думается, что он на стороне погуливал, постоянно сидел в аське, девок на его страничке в друзьях немеряно, и работа в такси располагает. Просто ему было удобно жить со мной. Не ругаюсь, не пилю, минимальные требования. Всегда выслушаю, постирано,наготовлено. Красота,а не жизнь! Хотела его попросить отвезти мать в этот раз на химию, все таки уйдет целый день, и по Гомелю мотаться много надо. Фиг-решила так. Найду такси, пусть переплачу много, но сама справлюсь. Нервы спокойней будут. Парень прекрасно себя чувствует, работает, в запой не ушел. Значит совесть спит, не мучает. Это я как идиотка, страдаю, из рук все валится, ребенка накормить не могу, завтра уезжает в Москву на учебу, а я в печали сижу, дура!! Девчонки, не стоят они наших слез, все правильно. Ушел- счастья ему. Мои переживания из за того, что не могу жить одна, тоскливо, когда приходишь домой, а там пустота. У меня есть друзья, подруги, которые меня поддерживают, но всего ведь не расскажешь, зачем им слушать мое нытье. Буду потихоньку сама себя выхаживать, все наладится, тем более, мы это уже раз пережили. Собиралась купить машину, моя давняя мечта, но много денег ушло на лечение мамы, опять отложила покупку. Влезть в кредит? Еще дочь учить, Москва много денег тянет, боюсь что не рассчитаюсь. Благодарю, Сью мне счс важно любое доброе слово. Утром по дороге на работу увидела товарища, выходил из магазина (заезжал за сигаретами) а тут я иду. Сердце не екнуло, злость всколыхнулась. Верный признак, что все правильно решили. Сказала чтоб в субботу забрал остатки скарба до обеда. Определилась как буду себя вести. Спокойно, без лишних слов, постараюсь "сохранить лицо" ничего гадкого не скажу. Он думает что я буду истерить и слезы лить, фигушки. Видок его был слегка помятый, глаза красные, неужто поскорбел немного? Или ночь не спал, работал? Начиталась тут историй, оказывается не одна такая я все для милого, чтоб только спокойно и уютно было. Надо было чаще встряски делать, учту на будущее. С другими я умею так, а вот с ним, прям ступор на меня находил. Лишний раз беспокоить боялась, придет домой в три ночи со смены, ужин ему на поднос и перед теликом, а мне спать под телик никак. Так и спала урывками, дочь с гулянки, он с работы. А мне утром на работу, на кофе держалась. Сама себе мазохизм устраивала. Маме пока не говорю ничего, скажу что он не сможет нас отвезти, поедем на другой машине. Ей волнения ни к чему, она у меня умничка, держится. Сначала не хотела лечиться дальше, операция тяжело прошла, у нас диабет вдобавок, рана долго заживала. Потом мы всей семьей ей мозги промыли, нужно пройти все, на тот свет успеем. Ты нам нужна здесь, вроде воспряла духом. Я обязательно буду счастливой, прошло всего 3 дня, досада и обида еще в мыслях. Ничего, пройдет время, мысли устаканятся, глаза засияют и тогда можно о новом знакомстве подумать.
×