Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хризантема

Наши люди
  • Число публикаций

    271
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хризантема

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
  • Где живёт
  1. У меня всегда можно найти ягоды замороженные, варенье, яйца (все любители омлета), всегда есть мороженное, причем разных видов. И курица, это само собой, так же как и майонез, хоть и вредный он.
  2. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Несчастная А в вашем городе нет каких-либо центров для помощи молодым мамам, оказавшимся в трудной ситуации? Не знаю, как правильно они называются. Может, туда попробовать обратиться? Вам нужно что-то делать, не расслабляться, и всякие плохие мысли уйдут из головы. Вы чувствуете сейчас себя очень одинокой и несчастной, но ведь ваш ребенок вдвойне несчастен, не расшатывайте ему психику. А то, что вы думаете, что без него было бы всё очень замечательно и хорошо, не факт. Неизвестно, как бы жизнь сложилась у вас. Держитесь, не раскисайте. Удачи вам. Берегите сыночка, он у вас один.
  3. Мужчина не проявляет активности.

    Дым Это или невнимательность такая, либо безразличие к Вам. Если первое, значит, человек сам по себе такой, и от возраста это не зависит. А если второе... Сами в дальнейшем поймёте. Что-то тогда подзадержался парень с сюрпризом.
  4. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    А я вот поняла, что теперь ходить в детские магазины с Владиком - это что-то. Раньше спокойно можно было ходить, выбирать, теперь же он идёт и всё, что понравилось, хватает. То есть без покупки для него не уйдешь, это точно. Это мы одни такие или кто ещё есть?
  5. Как отлучить ребенка от груди?

    СочетаЭмо Нет, так тоже не прокатывает. Уже пыталась и таким способом отучить. Днём довольный, прикладывается сколько хочет, а ночью - опять давай! Воду попить может, если пить хочет, но потом в обязательном порядке нужна грудь. Может минуты три пососать всего - но сам факт, что дали. Пробовала молоко в бутылке давать, не пьет. Мантика Вот и я тоже. Раньше вообще проблем не было, спала хорошо, а сейчас уже на самом деле всё выводит просто. Да, не думала я, что отучение окажется для нас такой проблемой. Кормила всегда с удовольствием, радовалась, что молоко есть. А сейчас просто устала от этого, невероятно устала. И молоко ведь даже не заканчивается, прям залейся. Спасибо вам девочки за советы.
  6. Как отлучить ребенка от груди?

    Барби Да вот в этом то и проблема. Днем он понимает, что кака. Отворачивается от нее. А ночью он спит, то есть во время сна просит грудь. И в этот момент хоть объясняй, хоть не объясняй, бесполезно. Крик на всю квартиру, в итоге сдаюсь и даю грудь - ребенок счастлив. В общем, чувствую, что просто замкнутый круг какой-то. Что делать?
  7. Как отлучить ребенка от груди?

    Опять я сюда. Расскажу про наши попытки отлучиться. Ни фига не получается. Всё, я больше не могу. Никакие советы не помогают, я уже столько информации прочитала, голова кругом, а толку нет. Знаете, днём ещё терпимо. Можно что-то объяснить - я говорю ему, что сися кака, он соглашается и особо не просит. Но ночью. Как вы с ними справляетесь? Или только мой такой вредный? Никакие уговоры не действуют. Будет с закрытыми глазами орать, пока не дашь грудь. Именно орать, со всей силы. И на ночь тоже обязательно надо пососать. потом отворачивается, я ему рассказываю сказку и он сам засыпает. Я так устала с этими кормлениями, сил уже никаких нет. И нервы уже на пределе, потому что просыпаться ночью по нескольку раз на протяжении столького времени это жуть. Напомню, Владу год и семь.
  8. Я теперь постоянно делаю торт "Черепаху", по рецепту одной форумчанки. Очень понравилось "Нестареющее дрожжевое тесто", кто пробует, всегда рецепт спрашивают. Вообще, очень вкусные блюда получаются по рецептам Брони и Чёзанафик.
  9. Как отлучить ребенка от груди?

    Вот у нас один в один ситуация с тобой, Маш. Чувствую, что это большая проблема, как решать её - не имею понятия. Сегодня уснул без груди - я его на руках укачала. Мантика Со Владом такой способ не проходит, сразу крик.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Сегодня с сестрой двоюродной осматривали квартиру, которую она сняла. До неё там жила молодая, ухоженная девушка, но вот квартира после неё - жуть! Возникают вопросы - чем отмыть плитку на кухне, которая уделана слоем жира? И в ванной очень загажена плитка, хотя новая по видимому, но вся в белом налёте. Посоветуйте, пожалуйста!
  11. Как отлучить ребенка от груди?

    Маш, у нас такая же проблема. Я уже в эту ветку заглядывать боюсь, потому что смотрю, у всех как-то довольно спокойно отлучение проходит. Влад тоже кричит, если не давать грудь, просто орёт. А уж ночью подавно, он и сам не выспится, и мне не даст, и соседи будут смотреть косо. Если уложить спать на ночь ещё можно, то он же посреди ночи будет требовать. В общем, я не знаю, как его отучать. Пробовала днём не кормить, но тоже столкнулась с проблемой, что он кричит. Дай ему сисю, и всё тут. Кричит - "сися-сися". И еще - кто отучал, вы обычное молоко давали в бутылочке? Или не надо ночью ничего кроме воды? Можно поподробнее этот вопрос осветить? Голова кругом. Как же удобно грудное вскармливание, и в то же время такие проблемы с отучением.
  12. Мужья подруг и жёны друзей

    ВОЛЧИЦА А подруга сама как относится к таким его выпадам в Ваш адрес? Не может она молчаливо одобрять такое поведение?
  13. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Я заработала первые деньги, когда еще училась в школе, примерно в девятом классе. Посещала я тогда кружок вязания, и мои работы заняли первое место на конкурсе! Была очень собой горда, деньги отдала маме.
  14. Небритые мужчины

    Проголосовала за первый пункт. Не люблю бородатых и усатых. Особенно усатых, еще когда усы прямо свисают.
  15. Хотим родить ребенка, но...

    Марешаль А мне кажется, Вы просто боитесь. Неизвестности, беременности, ребенка... Но у Вас же есть хорошая поддержка - папа будущего малыша, а это очень много. Вместе вы справитесь со всем. Правы девочки, кто говорит, что это великий шанс, данный Вам, не стоит от него отказываться. Велика вероятность пожалеть об этом в будущем. А фигура... Ну что с той фигуры... Не это ведь главное, правда?
×