Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хризантема

Our own people
  • Content count

271
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Хризантема

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
  • Residency
  1. Что у вас в холодильнике

У меня всегда можно найти ягоды замороженные, варенье, яйца (все любители омлета), всегда есть мороженное, причем разных видов. И курица, это само собой, так же как и майонез, хоть и вредный он.
  2. А мне Маша Трауб понравилась. Да так, что все книги её прочитала взахлёб. Проза. Жизненная. Интересная. Так что рекомендую.
  3. №51/2010

Купила последний номер в этом году! Первым делом прочитала гороскоп на себя и всю семью, всегда почему-то жду его с нетерпением, хотя конечно не всё сбывается, но очень интересно, что же нас ждёт. Пролистала странички, номер мне кажется, очень интересный, буду читать сейчас! Скрытый текст И очень мало рекламы!
  4. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

Несчастная А в вашем городе нет каких-либо центров для помощи молодым мамам, оказавшимся в трудной ситуации? Не знаю, как правильно они называются. Может, туда попробовать обратиться? Вам нужно что-то делать, не расслабляться, и всякие плохие мысли уйдут из головы. Вы чувствуете сейчас себя очень одинокой и несчастной, но ведь ваш ребенок вдвойне несчастен, не расшатывайте ему психику. А то, что вы думаете, что без него было бы всё очень замечательно и хорошо, не факт. Неизвестно, как бы жизнь сложилась у вас. Держитесь, не раскисайте. Удачи вам. Берегите сыночка, он у вас один.
  5. Папа съездил в санаторий.

Мне кажется, что Вы зря звонили этой женщине. Отец должен сам разобраться в этой ситуации, вдруг и правда всё серьёзно. Как бы Вы ему не навредили своим вмешательством, хотя понимаю, что сделали это из-за того, что волнуетесь за него. Он сам разберётся, был ли это простой роман на отдыхе или серьёзные чувства.
  6. №49/2010

Только купила газету, не всё ещё прочитала. Такого мужа не прокормишь. Вот очень меня поразил рассказ форумчанки Третья попытка. Всегда поражалась таким людям, как её соседи, но больше меня удивляет реакция самой форумчанки. И покушать даст, и денег. А почему бы ему отпор не дать? Это же очевидно, что вас используют. Ура, наконец рассказ Надежды Нелидовой! Пошла читать!
  7. Мне понравился совет, чтобы снять им квартиру как сюрприз, поживут, им по-любому понравится! А если вместе жить, то конечно, лучше вкладываться во все денежные дела пополам. И за квартиру пусть платят, и в организации питания участвуют. Кстати, а готовит в Вашей семье кто? Вы? Если так, то не мешало бы и девушку к этому приобщить, к примеру, по очереди готовить. Вам же спокойнее потом будет - сын в дальнейшем голодным не останется. А дочку Вашу и правда жалко. Может, её к вам с мужем в комнату поселить? Он наверное, тогда прочувствует всю ситуацию. Потому что наверняка не со зла предложил сыну остаться, просто наверное, не всё продумал. Удачи Вам в разрешении этого вопроса. Видно, что Вы очень любящая мама.
  8. Habibi Сейчас посмотрела, советуют если и давать детям, то только натуральный, не сильно солёный. По ссылке, которую я смотрела, детей кормят им с года. И вот ещё оттуда заметка Я вот вообще не разу не давала, даже не думала об этом.
  9. Какие книги мы читаем - 5.

Мне очень понравилась её книга "На солнечной стороне улицы", читала практически не отрываясь. А на днях начала читать книгу Татьяны Соломатиной "Акушер-Ха". Хорошо, что в интернете читаю, через главу, а то было бы обидно за зря потраченные деньги на книгу. Зато отзывы очень положительные и хвалебные, на то и повелась.
  10. Детки от годика и до... - №3

Девочки, а у кого дети едят что-нибудь необычное? Влад вот очень любит сырую картошку, прям из рук выхватывает, а так ест её только в супе, пюре или варёную не ест вообще. Ещё соль любит, солонку облизывает. Еду ему я не сильно солю, вроде чтобы полезнее было. Может, каких-то витаминов не хватает? Скрытый текст Странная реакция ПТ на мой пост. Похоже, у неё таких проблем нет.
  11. Он - верный и надежный. Но не люблю.

Дым Это или невнимательность такая, либо безразличие к Вам. Если первое, значит, человек сам по себе такой, и от возраста это не зависит. А если второе... Сами в дальнейшем поймёте. Что-то тогда подзадержался парень с сюрпризом.
  12. Катёна Может, сразу не стоит сообщать в органы опеки? Вдруг Настя одумается, а на заметку её возьмут. А если договориться с какой-нибудь знакомой, чтобы она пришла вроде как из органа опеки и поговорила с ней, сделала внушение? А вдруг, подействует?
  13. День рождения форума

С днём рождения, дорогой и любимый форум! К сожалению, в последнее время поменьше времени удаётся проводить на твоих просторах, но с праздником обязательно поздравляю!
  14. Чуфундра У меня Владик тоже так выбирал, обычно правая ему больше нравилась. Но нужно всё-таки чтобы ребёнок ел одинаково, потому что в дальнейшем может быть проблема с тем, что одна грудь будет больше другой. Молоко же только в одну будет прибывать. Так что старайтесь, хотя знаю, что это сложно.
  15. Я вам сейчас напишу насчёт "Контрольной закупки". Просто одно время смотрела, часто попадались детсккие темы и я записывала для себя. Про соки. На первом и втором месте "Ясли-сад" и "Сады Придонья". На третьем "Фрутоняня". "Агуша" не прошла испытания. Я покупаю уже давно "Спеленок", очень нравится, кстати, он тоже относится к "Садам Придонья". Про детское питание (куриное). BEECHNUT победитель, HIPP не соответствует показателям, NESTLE и GERBER все показания в норме.