Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

поджигатель

Наши люди
  • Число публикаций

    226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О поджигатель

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    10 RUS
  1. Защита прав потребителей

    Помогите пожалуйста в решении вопроса У сына навернулся планшет( что-то с разъемом, зарядка никак не идёт). Гарантийный талон есть, но чек как корова слизала( всегда подозревала, что у нас обитает барабашка). При этом есть страховой полис на данный планшет, где тоже прописаны модель и номер, а так же чеки по оплате( брали в кредит). Могу ли я претендовать на гарантийный ремонт? П.С. Полис оформляли у того же продавца.
  2. Контрольная закупка

    Саша Шпиль Продают. И не только масло, но и молоко, и другую молочку. Хотя и цена на порядок выше, чем у Чудо и Данон.
  3. Кормить ли работников, которые делают ремонт?

    Муж почти 20 лет работает по строительству( в основном ремонты, установка окон). Работал как на себя, так и в организациях. И вопрос о питании никогда не стоял, всё сами. А дальше зависит от заказчика. Захочет угостить работяг чаем с печенюшками- угостятся и поблагодарят, но напрашиваться сами не будут. Когда ездили в командировки, то продукты закупали оптом, плитка и чайник свои были.
  4. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Коза А почему нет, так сказать за амортизацию , тем более баня была в аварийном состоянии. Самим не страшно было?
  5. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые супермодераторы. большая просьба поменять мне ник на Niin Hauska( или Ниин Хауска). Появление ника поджигатель было недоразумением. Мы с человеком меня регистрировавшим не поняли друг друга и получилось то, что получилось Скрытый текст Согласитесь, что забавный зверёк на аватарке, ну никак не похож на поджигателя.
  6. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    У нас в школе форма для начальной школы обязательна( дальше не знаю как- мы только в 1 класс идём). Для девочек это сарафан, для мальчиков жилетка и галстук( соответственно класические брюки). В этом году форму сделали единую для всех первых классов. В принципе ни чего не имею против, уж брюк и рубашек не на одно поколение хватит. И заморачиваться не надо, что же детю сегодня одеть.
  7. Имущество и жильё в долевой собственности с роднёй

    Spa Драная тапочка вам уже написАла, что А теперь представте, что сестра в свою часть дома поселила квартиранта, за которым ещё надо ухаживать. С этой стороны кто кому что должен? Или читаем только то, что нам удобно?
  8. Автомобильные истории

    Недавно муж купил чудо российского автопрома( до этого была японка). Гнал машину из соседнего городка и по пути захватил меня с работы, да сына из садика. Какие чувства я испытала, садясь в машину, наверное и так понятно По дороге домой решили заехать в крупный автоценр, прикупить всякой мелочи для нового коня( да простят меня лошади за такое сравнение). Вышли все вместе, муж спокойно закрыл машину, и пошли затариваться. А вот дальше начались проблемы- машина ни в какую не хотела открываться. Муж и кнопки тыркал, и ключами пробовал открыть, поддался только багажник. Уж не знаю, что думали люди проезжающие мимо( центр города и движение очень оживлённое), но мужчина в джипе напротив смотрел очень внимательно, когда огромный мужик схватил маленького худенького мальчика и стал его запихивать в багажник. При этом деть пытался закрыть за собой Благо в десятке откидывается заднее сиденье и мы благополучно попали в машину. И хорошо, что сын был с нами, а то лезть пришлось бы мне
  9. Избил муж

    Вечная ночь А вам не кажется, что близких не бросают, мужу сейчас тоже ой как не легко. Ведь он тоже понимает, чем всё могло закончится. Его не выгонять, а лечить надо. В своё время у меня мама решила покончить с собой, скушав 50 таблеток феназепана и запив водкой, чтоб уснуть навечно. Не уснула, а голову мне пыталась пробить хрустальной пепельницей и кидалась с ножами, была бы мужиком- убила бы. Естественно я её быстро положила в больницу. По- вашему мне надо было её вычеркнуть из моей жизни?
  10. Избил муж

    Кемска волость Советовать тут неуместно. Это вашей подруге надо взвешивать все "за" и " против". А лучше докопаться до причины такого срыва. Ну не может нормальный человек ни с того, ни с сего вдруг так себя повести.
  11. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Нашего, чисто черного, красавца зовут Барк. Почему так, знает только муж, а он и сам не может объяснить откуда взял это имя. Сокращенно, если можно так сказать, называем: Бася, Баркин, Барыч, Баркуха.
  12. Пенсия: вопросы и ответы.

    Сталис Всё решается в пенсионном фонде. Значит ваша свекровь, когда оформляла пенсию, указала именно такой способ доставки. Чтобы его изменить идите туда, в ПФ.
  13. Пенсия: вопросы и ответы.

    Сталис На карту мужа однозначно нет, и на книжку только её. Но имея на руках гендоверенность у вас не возникнет проблем сделать и карту, и книжку самим.
  14. Пенсия: вопросы и ответы.

    Сталис Пенсию переводят только на сбербанковские карты.
  15. Сын не общается с ребенком от первого брака

    Эверита Возможно, но обычно молодым не страшно начинать с нуля. А вот зная, что ты далеко не девочка и все ровесники давно разобраны, начнёшь действовать круче.
×