Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

кванта

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О кванта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светик
  • Где живёт
    * Тут**
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Посмотрите пожалуйста ситуацию с моим мужем Сергей 30.04.1975, ждем предложение о работе(связано с морем), как скоро это возможно? Спасибо!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Я вас тоже побеспокою, посмотрите пожалуйста ситуацию с моим мужем Сергей 30.04.1975, ждем предложение о работе(связано с морем), как скоро это возможно? Спасибо
  3. Поиск стран на карте

    10 из 22, что то отвечала интуитивно
  4. Минута славы, Голос, Икс-фактор и другие шоу талантов

    http://piter.tv/event/6_letnyaya_amerikaka_spela/ Шестилетняя американка порвала интернет рокерской песней про зомби
  5. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Мужчина Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен. В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу. Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Он любит вас, но старается держать всё под контролем. Ваш любимый человек может задумываться о появлении у него соперника. Я также узнала кто мой муж, оказался Женщиной А мои дети САД
  6. Минута славы, Голос, Икс-фактор и другие шоу талантов

    Танцуют все 5. Ксения Пархатская Очень приятная леди, просмотрела ролик ..надцать раз
  7. Педикулез (Вши).

    Моя дочь принесла со школы вшей, купила в аптеке несколько препаратов-не помогли!!! У кого есть опыт выведения этих тварей
  8. Минута славы, Голос, Икс-фактор и другие шоу талантов

    Я без ума от этого парня, Украина мае таланты http://www.youtube.com/watch?v=a_Gesc70tqU&feature=fvst Евгений Литвинкович исполняет песню Лолиты " Фетиш"
  9. Сочинитель стихов

    а у меня не получается копировать свое творение(
  10. Реакция Манту

    У моего сына манту 2.5 мм и небольшое уплотнение на уколе было(точечка) педиатр не разрешил прививку делать, на след неделе дочку поведу- посмотрим, что скажут.
  11. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Подскажите люди добрые, вообще артрит вылечит можно или только подерживавающие препараты предется питьт до конца дней моих? У меня артрит на среднем пальце левой руки, прописали катадолон, мовалис и мазь тигровый глаз на нночь? Улучшения уже есть, опухлость сошла, но при нажатии фаланги чувствуется боль и небольшой бугорок. У моей свекрови деформирующий артрит коленного сустава, у нее боли днем и ночью, бедненькая. На операцию с лишним весом не берут, а похудеть не получается. Здоровья вам всем и побольше!
×